Вопрос oб отеле Albatros Aqua Park Sharm 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Когда появляется резервация в отеле при условии раннего бронирования?
Приобрели тур по раннему бронированию туроператор CoralTrevel за четыре месяца до вылета,все оплатили есть подтверждение заявки,но в отеле до сих пор нет нашей резервации,осталось полтора месяца,у других операторов она раньше появлялась сразу.Кто сталкивалсяили еще рано.
5 подписчиков  • спросил 2018-03-291 год назад
аватар mindguru
Период резервации номера никак не зависит от срока бронирования тура, раннее или ещё какое. Это зависит исключительно от отеля. Может быть ещё ситуация, когда ваш турагент прохлопал и не передал информацию. В любом случае нужно теребить агента, у которого купили тур.
аватар 0676307776
Информацию в отель передает не турагент а туроператори На запрос турагента отвечает,что все нормально,с отелем мы на связи едем к ним третий раз,а резервация не появляется.
аватар LindaLinda
0676307776, резервация не появляется где, в отеле? У Вас есть связь с отелем? Возможно, туроператор еще не перечислил (крутит) Ваши деньги, вот и нет резервации. Разбирайтесь.
аватар andreykuklin1962
Резервации нет в отедле.С coral trevel летим пераый раз настораживает ее отсутствие.Вроде оператор солидный,может и правда крутят,боимся,чтоб необкрутили
аватар LindaLinda
Андрей, мы бронировали отель в Шарме через украинский Корал 4 раза, проблем не было. Когда туроператор отправляет заявку в отель, и отель подтверждает бронь, оплатить нужно в течение двух дней. Всё, через несколько дней после оплаты в отеле должен быть номер вашей оплаченной резервации. Я бы скорей подумала, что дело не в туроператоре, а в турагенте. Мне кажется, они ничего не бронировали и соответственно не перечисляли деньги. "Где деньги, Зин?"
аватар andreykuklin1962
С турагентом вопросов нет,мыпостоянно берем туры только через него и на сайте у
Соral горит подтверждение нашей заявки.
аватар LindaLinda
А сами не писали / не звонили туроператору?
аватар andreykuklin1962
написали на их сайте,ответ не дали,тутже позвонили турагенту у которого мы приобретали тур и провели с ним разьяснительную беседу по поводу того,что попался любознательный турист и не надо их учить
аватар andreykuklin1962
Напрягает то,что с момегта бронирования цена тура выросла в два раза.У нас на руках договор с турагенством,цена прописана,отель и даты тоже.Все проплачено.
аватар LindaLinda
Я бы тоже напряглась, если бы в отеле не было нашей резервации. Я всегда после оплаты направляла в отель номер нашей заявки и просила подтвердить, что она у них есть, а также просила забронировать номер в определенном месте, всегда подтверждали. А без номера по фамилии, имени в отеле вас искали?
аватар 0676307776
Мы отправляли все координаты и номер заявки Нас в отеле хорошо знают и мы постоянно переписываемся с администраторм.говорят.что должна появится за месяц до приезда..В понедельник начну снова тревожить турагенство ,пускай связываются с туроператором.Пишу потому,что столкнулись с этой проблемой первый раз.С Тезом,Джойном и даже ТПГ.резервация появлялась сразу.
аватар agent_borabora
Заявка от оператора в отель передаётся согласно контрактов.

Бронь в отеле может появиться за 2 дня до прилёта.
аватар 0676307776
Сегодня в турагенстве получили весь пакет документов,ваучеры,страховку,билеты на самолет,а резервации в отеле нет.Непонятки.
аватар LindaLinda
Да, это странно. Отправьте ваучер в отель по электронке.
аватар agent_borabora
Бронь в отеле может появиться за 2 дня до прилёта.
аватар 0676307776
Главное,чтобы не за два дня до обратного вылета.
аватар LindaLinda
0676307776, в отеле до сих пор ничего нет?
аватар andreykuklin1962
Зарезирвировали диванчик на рецепшене и беседку у бассейнов.Шампура берем с собой,мясо поймаеи,две недели продержимся.
Отвечу на другие вопросы о Albatros Aqua Park Sharm 5*