Вопрос oб отеле Albatros Aqua Park Sharm 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Заселят ли в Albatros Aqua Park Sharm ночью?
Купили путевки в альбатрос аквапарк шарм,прилет ночью в отель,теперь нам предлагают туроператоры заплатить 100$ за заселение ночью,чтобы не ждать до утра,или же ночью заселят нас,бесплатно?
7 подписчиков  • спросил 2018-02-156 лет назад
аватар L_ena
Вас не обязаны заселять раньше 14-00 первого оплаченного дня. Добрая воля отеля заселить вас раньше этого часа. Если вы прилетаете в начале ночи и будете в отеле ранее 3 часов ночи, вы обязаны будете или оплатить номер, или ждать наступления нового светового дня. Если вы летите взрослой компанией и готовы к некоторому неудобству, то можно спокойно перекантоваться в лобби на взятых из дому бутербродах и дьюти фришном алкоголе, а с наступлением утра переодеться и пойти на пляж. Но, в этом случае, надо учитывать, что кормить и поить до заселения и надевания браслетов вас тоже не обязаны.
А если вы с детьми и не готовы 12 часов провести в состоянии незваных гостей, нужно или платить, или просить агента списываться с гест рилейшенс отеля с просьбой рассмотреть разумную альтернативу сидению в лобби без еды и воды.
аватар Pavel1900
Мда уж)) Разводят Вас так конкретно)) Приедете в отель, дадите 10 ну максимум 25 долл, за раннее поселение и Вас мигом поселят + шоколадку в придачу не забудьте.
аватар mindguru
Ночью бесплатно вас никто не поселит. Они не обязаны это делать. Но ни в коем случае не платите оператору. Решение вопроса на месте обойдëтся вам в половину этой суммы.
аватар ollennka
Я могу понять надежды на бесплатное раннее заселение, если приезжает на 2-3 часа раньше времени чекина. Но когда, простите, на полдня раньше прилетаете, да ещё и ночью, не проще ли заранее подумать о комфорте и забронировать лишние сутки в отеле? Особенно, если с детьми едете.
аватар lunara-91
Мы еДим без детей
аватар ollennka
Приятного аппетита.
А про лишние сутки всё-таки подумайте. Всю ночь побухивать свой алкоголь в лобби отеля в мусульманской стране как-то не комильфо. И если на месте решите за полсуток доплатить за номер, в сезон может вообще номеров не оказаться ни за какие деньги, я один раз в такую ситуацию попадала, теперь думаю о таких вещах заранее.
аватар princesMulan
поддерживаю все написала ollennka , то что писали про ранее заселение за 25$ это если приехали в 7-8 утра если не сезон и номера свободные. А если ночью то это еще сутки считаются.
еще правильно написала ollennka если вы путешествуете с детьми, лучше заплатить здесь чем разбираться ночью после самолета на рецепш египетского отеля. Они очень хитрые и 7-8 утра за ранее поселение тоже за 25$ могут отказать , некоторые гости и в отеле reef oasis beach и 50$ за ранее поселение 8 утра платили за 2-х взрослых
Если вы путешествуете с детьми - не рискуйте
аватар Veter.Peremen-Nadezhda.Kurganskaya
Естественно не заселят! Решайте вопрос с вашим тур агентством или бронируйте дополнительные сутки!
аватар 0676307776
Не пешите чушь.В Альбатрос Аква Парк 5 вас заселят и ночью,рецепшен работает 24 часа.Напишите в отель Диане заранее укажите когда прилетаете и свои фамилии тогда вообще вопросов не будет.Здесь пока сервис на высоте.
Отвечу на другие вопросы о Albatros Aqua Park Sharm 5*