Вопрос oб отеле Zouara Hotel 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
хотим ехать 1марта,как отели nubian village ?zouara?
NUBIAN VILLAGE и ZOUARAРасскажите,кто уже там отдыхал.Всем спасибо.
3 подписчика  • спросила 2009-02-1715 лет назад
аватар Mariya25
Ну вы выбрали абсолютно 2 разные категории отелей...нубиан выигрывает однозначно! но и в цене он повыше будет.Если есть возможность-не экономьте на Египте...3* в Еги-это печально....
Нубиан Вилладж-хороший отельчик, как я называю турецкого плана-много зелени, горки, все для детей.Номера тоже хорошие, территория большая.Видела его в рекламниках-неплохо, даже очень.Единственный ньюанс-море мелкое, отливы-приливы, волны и течение...понтон метров 350, мелко, но для деток-отличная лужа у берега
аватар ludonya
я бы тоже не советовала ехать в 3*- такую категорию отеля можно выбрать только тогда, когда собираешся на несколько долгих экскурсий - 2 дня в Каире и Александрия, Иордания, Израиль и т.д., а если все 8-15 дней проводить в отеле - это действительно печально.
аватар zzz88
Зуара однозначно. Новый отель- очень и очень приличный. 3* (если кушаете 1-й раз)-хоть не так досадно будет.Я считаю что В Египет-только ради моря ехать стоит,а не париться в номере и искать недостатки обсл.персонала.Отдыхайте получайте удовольствие и не хоботитесь по ?? ? я глубоко сомневаюсь что прямо все поголовно едут только в 5. Я прочитываю все письма и удивляюсь некоторым вопросам: люди! Вы, видимо, выпали из широкой жопы? , вращающими пальцами в вопросах выбора 5* отеля, а типа 3* это для низшей рассы. И 3* это не грустно. А вполне нормально. Не задумывайтесь и уезжайте в Зуару.
аватар Delphine
Немогу согласиться с ZZZ88 Конечно если Вы молоды и без детей вам не в тягость пройти или проехать к морю то можно выбрать и 3* ,а если хочется себя чувствовать покомфортней и море в 100 метрах то лучше немного переплатить и поселиться в 5* И речь не в том на миллионе мы спим или в царских палатах всегда приятно комфортно отдохнуть
аватар Galinka_Avis
цмфуктктгиу
аватар LENA130379
ZZZ88! Молодец! Редко, кто "режет правду-матку в глаза"! Действительно ,вы на чистое море едете отдыхать или "пальцами пошевелить"? Отдыхайте и наслаждайтесь, а если хотите побаловть по-настоящему себя - то и выбора нет - только 5+++!
аватар oresta52
Кто ответит, где находится пляж? В какую сторону везут, в сторону аэропорта или наоборот... Или какой рядом находится отель(название), чтобы сориентироваться... На этот пляж возят и с других отелей. Очень надо знать.
Отвечу на другие вопросы о Zouara Hotel 4*