Xperience St. George Homestay 4*– Отзывы

№164 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель был открыт в 2006 году, последняя реновация проводилась в 2019 году (регулярный косметический ремонт проводится каждый год). Состоит из главного 2-этажного здания и отдельно стоящих 2-этажных зданий. Расположен всего в 3 км от Старого города Шарм-эль-Шейха, в 5 км от Наама-Бей, в районе Хадаба. У отеля компактная и очень зеленая территория. Приветливый персонал, домашняя уютная атмосфера и хороший сервис. Песчаный пляж в заливе Sharm El Maya. Среди отдыхающих много англичан. Отель подходит для активного молодежного и спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар tania.zhezniak
 •  ездил(а) 7 месяцев назад
Отдыхали семьей, многого от отеля не ожидали, но он произошел наши ожидания. Круто провели время, персонал вежливый, питание разнообразное и очень вкусно, не жадничают с порциями мяса. … Еще ▾ Отдыхали семьей, многого от отеля не ожидали, но он произошел наши ожидания.
Бесплатный трансфер три раза в день на море (кораллы и песчаный), буквально минут 5-7 добираться, очень удобно
Так же трансфер в Старый город и центр вечером, устраивают так же поездки в клубы. На пляже так же есть обед.
Номера чистые и аккуратные) отельный гид- прекрасный человек, крутые экскурсии недорого предлагает)
Аниматоры не дают соскучиться, всегда придумывает чем развлечь (футбол, волейбол, дартс, йога, ну и вечерние программы)
И кстати, Wi-Fi работает очень хорошо по всей территории отеля)
Спасибо отель за крутой отдых ))
аватар Anastasea77
 •  ездил(а) 7 месяцев назад
А вам нравится, когда швабру моют в бассеине? Впрочем, как и ноги в сандалях? Тогда вам сюда, в Xperience st. Gorg homstay))) А потом перетрудившись, валяется на лежаках в разгар рабочего дня возле туристов!! Все фото прилагаю. … Еще ▾ А вам нравится, когда швабру моют в бассеине? Впрочем, как и ноги в сандалях? Тогда вам сюда, в Xperience st. Gorg homstay)))
Так же будьте готовы к тому, что уборщик номера будет воровать вашу еду из холодильника!
И про еду, рекомендую брать что-то раздельное, тк только в таком случае вы вовремя сможете разглядеть волосы и ногти арабов в своей тарелке. Что неоднократно встречалось в нашем отпуске. Так сказать "египетский сувенир"...
П. с. наташа-аниматор, привет. Не спи, быстро бери аккаунты новых туристов и строчи липовые позитивные отзывы, чтобы поднять рейтинг отелю. Ты в этом талант!!! Начинай!
ОТЕЛЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, НЕ СОВЕРШАЙТЕ НАШЕЙ ОШИБКИ!
Персонал на чиле! Лень-матушка
аватар bux_trust
В связи с всплеском цен решили попробовать Египет в несезон и в бюджетном отеле. Сразу скажу, очень повезло с погодой, загорели, накупались. До и после нашего отъезда было намного холоднее. … Еще ▾ В связи с всплеском цен решили попробовать Египет в несезон и в бюджетном отеле. Сразу скажу, очень повезло с погодой, загорели, накупались. До и после нашего отъезда было намного холоднее. Летели Скай Апами - просто супер, самолет новый, места достаточно, по времени минута в минуту, обратно вообще ровно за 3 часа долетели (в Одессу). В аэропорту все очень быстро, на сертификаты мельком посмотрели.
Поселили сразу в номер на первом этаже. Сначала расстроилась: номер подуставший, вид на лужайку и забор, туалет грязноватый. Хотела поменять, не получилось (как раз какая то конференция полицейских у них проходила). Потом успокоилась: на лужайке птички пели по утрам, постель и полотенца чистые, зеленая бумажка и шоколадка помогли привести в относительный порядок туалетную комнату. Номер очень просторный, есть чайник, кофе, чай, вода, большой шкаф, терраса.
Территория отеля представляет собой застройку в виде двух кругов двухэтажных зданий, внутри каждого круга - бассейн для детей, бассейн для взрослых, бар у бассейна и т. д. Территория мне понравилась, есть где погулять, зеленые лужайки, птички, лежаков достаточно.
Питание стандартное для Египта, но довольно разнообразное. Из того, что мне понравилось: фаляфель, фета и йогурт на завтрак, вкусно готовят говядину, баранину. Один раз были креветки и кальмары и на следующий день кальмары с овощами. Фрукты: дыня сладкая, финики, яблоки, слива, Неплохой выбор сладкого (тортики, восточные сладости). Вино, пиво (неплохое) приносят официанты. Чай, кофе в ресторане только на завтрак, в остальное время - в барах (кофемашины). Соки растворимые (детям осторожно - может быть аллергия).
Вечерняя анимация - была. Из того, что видели: конкурсы для гостей, приезжий акробат, приезжий певец - неплохо пел песни 90-х и русские и английские, пока у него наши туристы не забрали микрофон и не стали петь сами (мадам из Запорожья - хуже Тагила! ! ).
Теперь главное, что меня пугало. Отель находится на 25-й линии от моря. Но! Очень хорошо организованы поездки на пляж. Есть два варианта:
1. Коралловый пляж - риф, рыбок много, плавать не страшно, ветра и течений нет.
2. Песчаный пляж в старом городе - поплавать, детям в песке поиграть. Открытого моря не видно, впечатление как будто ты на озере каком-то. На обоих пляжах бары от отеля, обед (фри, булки с чем-то, овощи, апельсины, финики). Платное мороженое и фрукты (на песчаном намного вкуснее). Так вот, возят автобусики, строго по времени, надо записаться, но это для того, чтобы они понимали сколько автобусов подавать. Даже если будешь один приедут. По времени - три варианта отъезда, точно не помню, но примерно в 8-30.9-30.10. И обратно тоже. То есть вполне все успеваешь. Мы даже успевали утром поехать на коралловый пляж, на обед вернуться в отель, а после обеда - на песчаный. По дороге на коралловый пляж можно выйти на Иль-Меркато (там находятся Манго-маркет, русская аптека), и потом дойти до пляжа самим - 10 минут.
Дополнительная плюшка - бесплатно возят с 19 до 22 в Старый город и Наама-Бей.
Итог: Отель хороший. Но каждый для себя решает сам.
аватар tokarevat95
Были с 12.11. 2021 по 23.11. 2021 (12 ночей). Летели с Киева, цена тура $1000 (за 2 взрослых и ребенка). Объективно, отель имеет 4 звезды, то есть хуже чем 5 звезд и лучше чем 3, НО есть НО, которые я описал в минусах. … Еще ▾ Были с 12.11. 2021 по 23.11. 2021 (12 ночей). Летели с Киева, цена тура $1000 (за 2 взрослых и ребенка).

Объективно, отель имеет 4 звезды, то есть хуже чем 5 звезд и лучше чем 3, НО есть НО, которые я описал в минусах. Так же объективно отель стоит не дорого, и возможно ничего лучше за свои деньги не было бы.
Отель расположен возле старого города, имеет небольшую территорию.

Минусы:
1) В отеле везде курят, в столовой на площадке, возле шезлонгов, везде. Мы были маленьким ребенком и мы не курим, постоянное отвратительнее из-за сигарет. Нет зоны для некурящих и нет ветра, т. е. вы как будто в курилке, так все вокруг курят.
2) Детский бассейн не греют, в отели 4 бассейна, 2 взрослых и 2 детских, так вот ни один детский не был нагрет, мы ребенка в 10-ть месяцев купали из-за этого во взрослом бассейне.
3) Кормят одним и тем же, нет разнообразия. Сегодня, завтра, послезавтра и до самого отъезда будет одно и тоже. Выбор небольшой, 2 - 3 гарнира на выбор. На завтрак всего один гарнир - пюре, и так каждый день, пюре, пюре, пюре. Супы не вкусные и постоянно пересоленные.
4) Я потерял ключ от номера, пришел на ресепшн взять новый, мне сказали $16, и сказали что мне нужно будет оплатить при выселении. В день выселения мне сказали что я должен заплатить $30 вместо $16 за пластиковую карточку цена которой $1-$2.
5) Цены на дополнительные услуги в отели достаточно дорогие, даже для Египта. К примеру, 5 массажей $100, постирать вещи $10, экскурсии в 4-ре раза дороже чем в "старом городе", и тд.
6) В номере была забита канализация и время от времени вода из канализации подымалась нам в номер.
7) Все кроме пива - помои. Берите свой алкоголь или покупайте в Египте в магазинах. Коктейли делают не очень, без фруктов и чего либо, - спрайт с ромом смешают и все.
8) WiFi платный ($2 с человека в день). Да я знаю за симки, но даже в самых дешевых отелях есть бесплатный WiFi на ресепшене, тут его нет.
9) Нет волейбола. В описании к отелю он есть, по факту в отели его нет. Есть только на пляже.

Плюсы:
1) Нет ветра на территории отеля;
2) Хороший коралловый пляж (красивое море, живые кораллы), это важно для тех, кто едет за морем, тут оно есть. Сам же пляж очень маленький и на нем тесновато.
3) Отличное отношение персонала к отдыхающим;
4) Чисто везде, в бассейне, в номере ($1 мы всегда оставляли);
5) Много баров, на 2-х пляжах, у 2-х бассейнах в отеле, в столовой и на ресепшене.

Одна звезда из-за курения и отсутствия зон для некурящих, а также сдиранием 30$ при отъезде за пластиковую карточку.
аватар agev3
Приехали ночью, заселили сразу, через полчаса принесли ужин в номер. Номер обычный, кровати попались раздельные. В номере, как обычно, раковина, душ, унитаз. Уже имея опыт путешествий, с собой взяли "мыльно-рыльные" и не прогадали, нет ничего. … Еще ▾ Приехали ночью, заселили сразу, через полчаса принесли ужин в номер. Номер обычный, кровати попались раздельные. В номере, как обычно, раковина, душ, унитаз. Уже имея опыт путешествий, с собой взяли "мыльно-рыльные" и не прогадали, нет ничего. Были 3 коробочки, в одной нитки с иголкой и 1-й пуговицей, во второй шапочке для душа, в третей пакетик, просто пакетик, возможно, там что-то должно было быть, но не проверялось персоналом и нам достался пакетик )) (прикреплю фото) есть жидкость для умывания (гель) в емкости на стене, возле раковины и душа, если ничего не привезли, помыться можно.
В комнате нормально, если не выпендриваться, то одно существенное замечание, унитаз был грязный, сидушку мыла влажными дезонфицирующими салфетками и сломан ершик, остальное пойдёт. С утра есть запах канализации на улице, возможно, поливают растения такой водой, потом запах уходит, поэтому, с утра на балкон лучше не соваться, мы относимся ко всему проще, поэтому отель понравился, хорошая еда, если ты не гурман, поесть есть что, не все по вкусу, но ты можешь выбрать, что нравится тебе, есть из чего. Попробовала вино, больше не хочу, но многие пьют, для меня суррогат какой-то, пиво нормальное, не знаю, почему кто-то жалуется, что разведено, не правда, обычное пиво.
Есть существенный недостаток, вокруг отеля ничего почти нет, гулять не пойдешь, некуда, но можно пройтись, минут 20 и есть магазины или такси, в среднем, рублей 150. Ну и на море на автобусе, на который нужно записываться. Два пляжа и тот и другой понравились.
Итог такой, да грязновато, но сами постояльцы бардак наводят, уронили кусок торта, не подняли и т. д. Но прям такого бардака и ужаса, как написано в отзыве "жить не возможно " мы не увидели, увиденное в глазах смотрящего)) мы видели солнце, море, улыбчивый персонал, мы ни к кому особо не обращались и ничего не просили, просто отдыхали. По приезду видела нашего парня немного прибухнувшего, который счел нужным пояснить мужчине на ресепшене, чтобы тот лучше работал, я не сразу поняла, что он хотел, а потом как поняла он ходил за ним и говорил "бест ворк, бест ворк", какая была суть претензии, так и не выяснилось, его утащила девушка.
Всем отличного отдыха и хорошего настроения.
Вид с балкона,  номер выходил на дорогу   хотели поменять, передумали, зато спокойно Набор принадлежностей,  наверно, для душа
аватар horhordin.alexander
Посетили мы в первый раз Египет и Xperience St. George Homestay. Ехали от компании Joyce Tours((. Отель расположен в 20 минутах езды от аэропорта Шарма, сразу возле дороги. Состоит из нескольких двухэтажных корпусов с видом на дорогу или внутренние бассейны. … Еще ▾ Посетили мы в первый раз Египет и Xperience St. George Homestay. Ехали от компании Joyce Tours((.

Отель расположен в 20 минутах езды от аэропорта Шарма, сразу возле дороги. Состоит из нескольких двухэтажных корпусов с видом на дорогу или внутренние бассейны. По приезду неприятно удивил запах (когда-то был в конюшне, вот что-то типа того), потом оказалось, что с утра поливают газоны технической водой, через час уже все было нормально, проветрилось видать)).

В связи с ранним прилетом пришлось ждать заселения, однако, все равно заселили нас раньше положенных 14.00 и, на удивление, бесплатно. Номер достался на 2 этаже с видом на дорогу. Номер и балкон большие (за всю нашу историю путешествий самые просторные), удобная широкая кровать, мебель (не новая, но вполне пристойная), сейф, холодильник, телевизор с 30 каналами (не все местные)). За оставленную шоколадку или бакс крутили фигуры из полотенец, ежедневно (! ) меняли постель и давали больше бутылок воды.

Вечером в день приезда состоялась встреча с отельным гидом Абдуллой (опять же турагентство Joyce(((), довольно неприятным молодым человеком, который предложил нам заполнить анкеты, в которых указывалось какие мы желаем взять экскурсии, а также предупреждалось об ответственности при покупке экскурсий за пределами отеля (? ). Анкеты мы не заполнили и гиду не сдали, за что при выезде последовала маленькая месть, типа «Нет? Ну тогда хоть в тапки нассу»)) - вечером перед выездом информации о вылете самолета не было ни на ресепшене, ни на доске объявлений, выясняли сами через турагента. Кстати, трансфер Joyce в аэропорт из отеля опоздал на час, поэтому приехали за 1.5 часа до вылета. .

Питание в отеле на достойном уровне — каждый день мясо (курица, говядина, рыба), один раз даже были крабы на гриле. Довольно богатый выбор выпечки и сладостей, в обед ежедневно мороженое. Напитки разливают и приносят официанты — соки, алкоголь на выбор, делают коктейли по заказу. Пищу накладывают работники за стеклянной перегородкой.

У отеля 2 своих пляжа — песчаный с пологим заходом и коралловый с заходом с пирса. На пляж и обратно возят автобусы, график удобный. Ехать минут 8-10. Лежаков достаточно, есть матрасы. В отеле под карточку выдают полотенца. В самом отеле 3 бассейна, один совсем лягушатник и 2 взрослых (150 см глубина). У бассейнов работают бары — вода, кола, пиво, коктейли. Присутствует анимационная команда — ребята молодцы (Ляля, Зизо, Эслам, Рита и др. ), стараются, не дают скучать. Вечерами развлекательные программы.

Брали на улице экскурсии — обзорную (квадроциклы, катание на верблюдах, купание на рифе, заезд в городок Дахаб и какой-то каньон) и поездку на яхте на коралловый риф (все по 20 долл. /чел. ). Не впечатлило (хорошо хоть отельному Абдулле не переплатили))).

Расстояние от отеля до старого города на такси за 2-3 долл. 10 минут. Магазины только сувенирные, фруктовые и морепродукты. По ценам — манго 1-2 долл. /кг (класс)), креветки (крупные, готовят тут же) — 7 долл. /кг. Текстиль никакой (не Турция, однако)).

ВЫВОД. Отель заслуживает внимания и похвалы. Как и везде есть мелкие недочеты, но не критичные. Компания Joyce Tours и ее сотрудники — ГУАНО, будут предложения от них — не связывайтесь)).
аватар adorsha
В Египте не первый раз, знали куда едем. Супер сервиса конечно не ожидали. Но к такому были не готовы. Отель выбирали на основании отзывов и рейтинга отеля. В реальности картина такая. … Еще ▾ В Египте не первый раз, знали куда едем. Супер сервиса конечно не ожидали. Но к такому были не готовы.
Плюсы: хорошая анимация, неплохое питание (когда гостят местные).
Минусы: отель очень сильно уставший. Отдыхают в нем в абсолютном большинстве местные. Яркие и колоритные люди, которым абсолютно наплевать на тех, кто находится рядом с ними. Любят заказывать еду в номер, потом грязную посуду с остатками еды выставляют прямо на коридор. И это все стоит там около суток, никто не убирает.
Если собираетесь ехать, будьте готовы к тому, что местные бодрствуют до 2-3 ночи. У нас под балконом, например, местные ребята эмоционально играли в футбол прямо на газоне до 2-х ночи. А когда мяч перелетел на наш балкон, сразу полезли его доставать, не упустив возможности посмотреть кто там живет. Моя супруга, услышав что открывается балконная дверь, была в шоке.
У отеля 2 пляжа, но чтобы туда попасть, надо за сутки записаться на автобус. Не успел - твои проблемы.
Если отдыхают местные, питание хорошее. Как только они уезжают- все сразу меняется в минус.
Но самое неприятное - это ПОСТОЯННОЕ ВЫМОГАНИЕ ДЕНЕГ НА РОВНОМ МЕСТЕ.
На ресепшене есть такой Хабиб, так он за то, чтобы раньше заселиться, запросил 50$. Пришлось дать, так как были очень уставшие с дороги. И не верьте никому, что заселение до 14.00 бесплатно! ! ! На пляжах очень грязно. Местные все бросают прямо под ноги и в море, у них так принято. Можно писать еще и еще, но резюмирую, хочу сказать одно: никогда больше не поеду в этот отель и никому не рекомендую.
P. S. Отзывы пишу редко, но тут уже не удержался. . .
аватар sofiya08
Отель входит в десятку лучших отелей Шарма. Отдыхали первый раз, нам понравилось. Заселение прошло быстро. В номере все работает. Персонал приветливый везде. Убирали, меняли полотенца и постели каждый день. … Еще ▾ Отель входит в десятку лучших отелей Шарма. Отдыхали первый раз, нам понравилось. Заселение прошло быстро. В номере все работает. Персонал приветливый везде. Убирали, меняли полотенца и постели каждый день. Бонус прикольные зверушки из полотенец. Платили шоколадками. Питание, скажем так, голодным не останешься. Есть фрукты (яблоки, финики, дыня, арбуз, виноград, сливы, персики). Овощи (огурцы, помидоры, перец, морковка, листья салата, капуста). Сладости (пахлава разная, желе, бисквиты). Очень вкусная фета! ! ! Отель компактный, далеко ходить не надо. Есть два бассейна с барами. Соки, напитки алкогольные и безалкогольные. Перекус (бутерброды, картошка фри). Небольшой минус - это поздновато открывались бассейны и рано закрывались, в 17.30. Слабая анимация, хотя ребята очень милые. На пляж ездят автобусы, ехать 5 минут. В общем и в целом классный отель. Рекомендую для спокойного семейного отдыха.
аватар marinacoma080
При заселенні не дали 2 номери поруч, аргументуючи повним заселенням готелю. А насправді вони очікували місцевих на 4 вихідних/святкових дні, отоді готель і справді перетворився з пустуго на густо заселений. … Еще ▾ При заселенні не дали 2 номери поруч, аргументуючи повним заселенням готелю. А насправді вони очікували місцевих на 4 вихідних/святкових дні, отоді готель і справді перетворився з пустуго на густо заселений.
1. Відношення до наших туристів і місцевих не зрівняти. Їжі було багато, різноманітної і смачної, тут претензій немає але обслуговували так собі, 5 арабів і 2 наших. В мене особисто з мого столику, в "ресторані" офіціант (неприємний на вигляд, старий та пузатий) ім'я не пам'ятаю, забрав колу і поставив на стіл до арабів, я була в шоці, а якби я її надпила?)
2. При доставці речей в номер, співробітник почав вимагати 10 доларів, бо 2 номери по 5 баксів рахуються (у нас було 3 сумки на 3людини, 1 ніс чоловік, за що 10?) ми були в шоці від такого, дали йому 1долар. Цей чорт на рецепшині завжди, контролює списки на пляж.
3. Готель має 2 пляжі, кораловий та піщаний, пляжі гарні, чистенькі. Возять на них автобусами, де попередньо в готелі треба записуватись вперед і назад. Не записався, проспав чи забув, все сиди в номері. Краєвиди супер, особливо на піщаному пляжі!
4. Наших туристів ганяли від усюди! З басейну йди в 16:00 бо їм треба чистити, а от як місцеві приїхали, так купайтесь всі до 18:00, але нам не принципово, ми й так не мали бажання там сидіти.
З "ресторану" також любили на 30хв раніш виганяти, доки їхні не приїхали.
І всім давай шоколадки. Так що треба було брати не 5шт, а мішок, бо в когось 9 дочок і їм треба.
Короче колоритно!
аватар lv7806
Готель дуже сподобався. Хоч на перший погляд дуже скромний. Його головна фішка це доброзичливий, ввічливий персонал, завжди усміхнені й приємні. Особливо хочу відзначити Абдул, який завжди радий допомогти. … Еще ▾ Готель дуже сподобався. Хоч на перший погляд дуже скромний. Його головна фішка це доброзичливий, ввічливий персонал, завжди усміхнені й приємні. Особливо хочу відзначити Абдул, який завжди радий допомогти. Великі просторі кімнати, зручні широкі ліжка, смачна та різноманітна їжа, завжди, смачні торти від Алі. Приємні й ненав'язливі офіціанти з чудовим почуттям гумору, Asharf найкращий. Творча команда прибиральників завжди розважить (ховайте косметичні олівці). З готелю щодня їздять безкоштовні автобуси на пляж та щовечора у місто. Харизматичний Зезо й Катя не дадуть вам нудьгувати, але й не будуть нав'язливими. Готель пропонує екскурсії. Вечорами завжди є розважальна програма.

аватар infokiroseiz
‹ Отель Xperience St. George Homestay 4*
Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение В 18 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 6 км от бухты Naama Bay и в 3 км от Старого города, в районе Hadaba, на второй линии от моря.
Описание пляжа Песчано-галечный пляж в заливе Maya Bay (Xperience Golden Sandy Beach) протяженностью 150 м, пологий песчаный вход в море, пластиковый понтон 20 м. Коралловый пляж в Ras Umm Sid (Xperience Hilltop Beach), заход в море со стационарного пирса, пирс около 50 м, рекомендуется специальная обувь. Автобус на пляж по графику — бесплатно, в 3 км, около 5 мин на автобусе (количество рейсов на пляжи зависит от загрузки отеля). Для посещения пляжа необходимо взять бесплатный билет на рецепции. Бар на пляже работает по системе All inclusive (напитки и обед). Зонтики, шезлонги, пляжные полотенца — бесплатно.
  • песчано-галечный пляж
  • коралловый риф
  • понтон или пирс
  • безветренная бухта

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно (платно), лимузин-сервис, интернет-кафе (платно), Wi-Fi в зоне лобби и у бассейна — платно (в номерах доступа нет), магазины, аптека, обмен валюты (банкомат), шаттл в Naama Bay и Old Market (по графику в определенные дни недели) по предварительной резервации — бесплатно, 2 основных бассейна: 400 м2 и 350 м2 ( с подогревом в зимний период) количество подогреваемых бассейнов зависит от загрузки отеля, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно.

Главный ресторан La Princesse — шведский стол, завтрак: 07:00-10:00, обед: 12:30-14:30, ужин: 18:30-21:30

Ресторан Аля Карт Nathan's — международная кухня, 19:00-22:00.

Лобби бар (24 часа).

Бар Mermaid (10:00-17:00).

Бар Le Bleu (10:00-17:00).

Dawar El Omda — восточное кафе с кальяном (19:00-00:00).

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
  • банкомат
Для детей 2 детских бассейн |один с подогревом в зимний период, детский клуб (с 4 до 12 лет), детская игровая площадка возле детского клуба, детский буфет в ресторане.
Развлечения и спорт Бесплатно — мини футбол (песчаное покрытие), водное поло, аквааэробика, вечернее шоу, живая музыка, анимация, дартс Платно — массаж, дайвинг центр и водные виды спорта (на пляже).
  • аэробика  FREE

В отеле 262 номера.

Индивидуальный кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, сейф (бесплатно), телефон (платно), мини-бар (платно), утюг и гладильная доска (по запросу, платно), балкон или терраса. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями. Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, room service: круглосуточно (платно).

• $
  • сейф  FREE
  • телефон $
Адрес Magles El Madina Street, Um El Sid Hill, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: +20 69 366 0888
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.