Xperience Sea Breeze Resort 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Кспериенс Си Бриз Резорт,Кспириенс Си Бриз Рисорт
Отель с компактной зеленой ухоженной территорией. Уютные номера оформлены в современном стиле. Хороший уровень сервиса, дружелюбных персонал, разнообразное питание, красочный коралловых риф. Среди отдыхающих много европейцев. Рекомендуем для спокойного респектабельного отдыха. Отель был открыт в 2011 году, проводится ежегодная поэтапная реновация номерного фонда. Состоит из основного здания и восьми 2-3-х этажных корпусов, которые каскадом спускаются до самого моря.Подробнее →
аватар a56158051
 •  ездил(а) 2 недели назад
Заселились быстро и без проблем (тут, правда, стоит упомянуть, что мы переехали из другого отеля, Сент Джорж, там все плохо, но об этом в другой ветке). Итак, заселение без проблем. … Еще ▾ Заселились быстро и без проблем (тут, правда, стоит упомянуть, что мы переехали из другого отеля, Сент Джорж, там все плохо, но об этом в другой ветке).

Итак, заселение без проблем.

Номер тоже нареканий не вызвал, разберусь как добавлять фото добавлю.

Вид из номера на басейн( почти все номера выходят на басейны большие или маленкие это уже второй вопрос ) , номер кстати 1034 очень неплохой , рекомендую.

Кораловый пляж при отеле супер , правда с пляжа идти в верх а автобусик я нашел только в предпоследний день , стало гараздо веселее , Автобусик ходит по левой стороне отеля а остановки есть с обоих сторон неперепутайте ) Рестораны нормальные , выбор правда скудноват но большинство еды можно есть. На песчаный пляж возит автобус , называется он САНИ БИЧ , нехрен там делать если честно.

Обслуживание неплохое , персонал вышколен , бывает перегибает палку с радушием но это редкость .Уборка без нареканий , даже при моей экономности не совесть не позволила оставить без чаевых , лебедей и другой пошлости небыло, все строго, акуратно .

Отличные по атмосфере барчики, особенно тот что при входе в отель там кальян и бухло вечером кто не идет на программу тусят там .

Анимация , ну как то не зашла она мне но и не раздражала , каждому свое . А вот караоке со стандартным набором , шальная императрица, девочка пай итд это был пиндец.

Напитки бутылочные Фанта Спрайт Кола, неплохие. Бухло дерьмо, но в коктейлях идет, в первый день даже вошел в состояние озорной свинки, правда, ненадолго.

Есть вечерние экскурсии ( бесплатно )на Наома Бей и Старый город наверное стоит поехать , я ездил, но Египтяне перестали нормально торговаться посему больше прогулочный вариант , кстати немного рекламы, на променаде возле отеля есть магазин СССР в принципе нормальные цены, маска не знаю почем а нормальные ласты по 8 ну и много чего другого если не любите торговаться вам сюда .

Ну и самое класное , в последний день приплывала черепаха сантиметроов 80 в диаметре , я конечно вел себя как последний жлоб крича из воды Жена Беги сюда, но пять минут плавания с ней стоили репутации ))

Ну и чуть грустного вход в воду вечно забит разными жлобами в основном импортного производства , не делайте так если поедете.
аватар kristinaaltman3
 •  ездил(а) 2 недели назад
Отель хороший, не первый раз в Шарме, есть с чем сравнивать. Номер порадовал, мебель не убитая, все работало. Обслуживание хромает: жидкое мыло забывали долить, шампуньки приходилось тоже просить ( наверное забыли). … Еще ▾ Отель хороший, не первый раз в Шарме, есть с чем сравнивать. Номер порадовал, мебель не убитая, все работало. Обслуживание хромает: жидкое мыло забывали долить, шампуньки приходилось тоже просить ( наверное забыли). Отель маленький по территории, выбрали его из-за отдыха с двумя маленькими детьми (5 и 9 лет). По отелю курсирует авто, один звонок на ресепшн и авто подано, то ли к пляжу , то ли к рэсторану, куда изволите. Очень удобно, кстати.

Рэсторан: ну так себе, выбор не велик, если привыкли к хорошим отелям то тут вас особо ничего не порадует , разве что наличие морепродуктов : за все время пребывания были один раз суши, раз осьминоги, пару раз кальмары, рыба всегда. Обслуживание в столовке норм., напитки предлагают сами официанты и их же приносят вам к столику, ходить не нужно. С завтраком были проблемы: постоянно горелые вафли-блины, их вафельница страшно черная вся в горелятине. Приходилось ребенку просить поджарить нормальные, но ребята молодцы, всегда услужливо старались нам вафли не спалить. На барах все норм, соки пакетированные , на бассейне мороженки. Присутствует ещё рэсторан на бассейне с Фаст фудом ( пицца, салаты, гамбургеры), ну такое... Мы были один раз, дети больше туда не просились.

Анимация так себе, одно и то же на пляже , но людям нравилось, многие участвовали. Иностранцев в отеле много: итальянцы, бельгийцы. И что они тут находят? ))) Много арабов тут отдыхают. В общем если хотите тихого семейного отдыха с детьми - вам сюда. Молодым парам будет скучновато.

Пляж хороший, коралок не нужно. Заход со стационарного понтона и есть заход для деток. Рядом отель Султан Гарден, свободно пользовались с детьми их пляжем, он там с хорошим песочным заходом.

Все понравилось, мы не истерично критичные. Словите хорошую цену на этот отель - свободно едьте. Рядом ларечки, магазинчики. Все норм. Смотрите сами, если не избалованы - вам сюда.
аватар Andrey-15
И так, отель Xperience Sea Breeze Resort, оператор “JOIN UP”с самого начала все было нормально рейс вылетел и прилетел во время, самолёт ?? ужасный старый(BKV 2067) и ещё места были возле двигателя … Еще ▾ И так, отель Xperience Sea Breeze Resort, оператор “JOIN UP”с самого начала все было нормально рейс вылетел и прилетел во время, самолёт ?? ужасный старый(BKV 2067) и ещё места были возле двигателя так что поспать не получилось в самолёте рейс был из Киева в 3-05 ночи, поселение в гостиницу было рано утром потому пришлось доплатить на ресепшене 30$ за 6 дней отдыха(хотя начали предлагать какой-то люкс за 35$ за сутки) для того что бы заселится сразу и как они говорили номер с видом на бассейн, особо большое разницы где жить я так и не заметил потому что на территории отеля есть вроде 4-5 бассейнов в которых всегда очень мало людей, море очень красивое и чистое на пляже отеля риф и пантон, имея маску с собой одно удовольствие плавать, кстати обувь для карал нам так и не понадобилась, на пляже лежаков достаточно для всех даже когда было полное заселение отеля для всех хватало лежаков и были свободные, да может не впритык к пляжу но пройти 10 метров не составляет труда, да находились люди которые с вечера договаривались с работниками пляжа что бы им заняли определенные лежаки на следущий день(это наш менталитет, и старые заманухи) допустим как только время приходило к обеду или ужину весь пляж пустел так как все бежали быстро в ресторан потому что думали что все съедят и им не достанется, хотя еды было достаточно и на протяжение всего времени приема пищи подносили новое, всего было в достатке, да за 5мин в ресторане подходили и говорили что они закрываются, НО ЭТО значит что они будут собирать еду а не выгонять из ресторана, номера немного старенькие но терпимо у нас нечего не протекало и не было сломано, цены на экскурсии приятно удивили от join up потому что были приемлимые и одинаковы как и на улице у продавцов, по организации туров все было хорошо не возникало в процессе дополнительных платежей или ещё какого-то бреда так как мы на одну экскурсию поехали через продавцов вне отеля и там было не очень только зря потратили деньги, режим ALL IN в этом отеле немного странный так как после 00-00 все напитки становились платными, потом допустим была дискотека на пляже Тоже платная 5$ и два коктейля, хотя наливали такие же напитки как и в баре после двух остальные платно, потом странно почему в бассейне нельзя плавать после 18-00 это странно, в море то понятно почему так а вот с бассейном не очень могли б и продлить, бары возле пляжа и бассейнов перестают работать с 17-30, в отеле НЕТ БЕСПЛАТНОГО WiFi вообще нету - так что покупка в аэропорту sim местного оператора было лучшим решение (10$20gb интернета orange) персонал в отеле был приветлив и отзывчивым и не важно давали ли вы на «чай» или нет обслуживали всех одинаково, на территории отеля ездит бесплатный бусик который возит на пляж и обратно по корпусам так как территория вытянутая и от корпуса к пляжу или ресторану надо пройтись не долго 3-4мин, трансфер из отеля не очень так как рейс в 11-15 утра а из отеля забрали в 7-35 утра, я пытался объяснить на ресепшене что это очень рано но мне сказали что это решат Join up, и почему это смутило только меня так как остальным вроде норм, за багажом пришли в 6-35 в номер но мы не были готовы потому пришлось самому нести свои чемоданы, вот так мы отдохнули в целом нам понравилось
Цены на экскурсии 08.2019 Join up в отеле Расписание работы всего отеля
аватар a.kireyko
 •  ездил(а) 3 недели назад
В Египте были первый раз. Все понравилось. Больше всего - риф с рыбками, питание. Номер стандарт, мебель и санузел нормальный (если не бегать с увеличительным стеклом и искать сколы, немного незатертые швы плитки и т. … Еще ▾ В Египте были первый раз. Все понравилось. Больше всего - риф с рыбками, питание. Номер стандарт, мебель и санузел нормальный (если не бегать с увеличительным стеклом и искать сколы, немного незатертые швы плитки и т.д.). Все функционировало. Персонал приветлив, еще приветливее когда не забывать правило чаевых, но не обязательно - больше знак уважения к труду. В основном ресторане официанты и повара шустрые и внимательные к посетителям. Еды хватало на разный вкус. Утром до 8 можно было застать сыр с плесенью (люблю сыры и решил отдельно выделить сию позицию). Всегда было мясо (курица, говядина, утка, перепелки), рыба, в т.ч. крабы и осьминоги проскочили, восточные сладости, фрукты и овощи. От отеля ездит бесплатный автобус на Наама Бей и Старый Город. Каждый вечер разноплановые развлечения на террасе, по окончании - выезд в ночные клубы (с доплатой). Лежаков хватало всегда. Советуем для отдыха.
аватар Annenkova-natali
Начну с того, что в Египте отдыхаем на первый раз и выбирали отель исключительно по положительным отзывам и рейтингу. Все вроде бы норм. Да и наш турагент советовал. И так все оп порядку : Приехали мы в отель 10-10. … Еще ▾ Начну с того, что в Египте отдыхаем на первый раз и выбирали отель исключительно по положительным отзывам и рейтингу. Все вроде бы норм. Да и наш турагент советовал. И так все оп порядку : Приехали мы в отель 10-10.30. По приезду встретили нас бокалами с прохладной водой с сиропом. Ребенок был в восторге. Заселение в 14.00. Сразу предупредили и мягко намекнули, что у нас номера "Стандарт" и там условия не очень. Но он очень добрый и может нам предложить , за дополнительную плату, номера с видом на море и джакузи -25 $ в сутки; с видом на море- боковые номера -35 $ за весь период и 20$ с видом на бассейн. Выбрали с видом на бассейн на первом этаже. Сразу нам сообщили приятную новость, что наш номер будет готов через полчаса. Так как мы прилетели после завтрака нам предложили воспользоваться так называемым "Поздним завтраком". И тут начались маленькие НО! Поздним завтраком, который проходит в кафе около ресепшен оказались засохшие 5 булок , которые замотали пленкой, чай в одноразовых стаканах с еле теплой водой из куллера (который наполовину сломан) и то самообслуживание. Ребенок остался голодным. Пошли в номер . Самый обычный номер : большая кровать и кровать ребенку (доставили по просьбе) , телевизор, шкаф, холодильник, сейф и туалет с душем. Очень удивила двухстворчатая, со стеклом во весь рост дверь в туалет. без замка ! То есть нужно предупреждать всех, что ты идешь в туалет или купаться, дабы избежать не удобных моментов. После того , как принимаешь душ, начинает течь под рукомойником, оказалось - данная проблема во всех номерах, протекают перегородки с душем. гели для душа и шампуни малого того, что разбавленные водой так еще могут поставить б/у. Так как наш номер находился на первом этаже у нас была тираса с выходом к бассейну. Есть стационарная сушилка для белья. Но так как пол в плитке было очень скользко и несколько раз падал ребенок. То есть нужно подкладывать какую то тряпку под мокрые вещи или жертвовать полотенцем. Когда прошлись по территории оказалось, что все корпуса одинаковые , практически все с видом на бассейн, так как территория маленькая, узкая и все бассейны находятся между корпусами. То есть доплата- чистый развод. Так как мы всегда и во все стараемся найти положительное, то для себя решили, что заплатили за ранее заселение :) Пошли на обед в главный ресторан , который находится на втором этаже ресепшен. Ассортимент, как и везде в Египте , но вкусно и разнообразно, супы, курица, телятина, рыба были кальмары, крабы и осьминожки. Очень приятные официанты в данном ресторане . Пляж - террасы с шезлонгами и небольшой песчаный пляж . Вход в море с деревянного понтона с двумя лестницами. На этом "Не плохой отель" заканчивается и начинаются НО!
1.) С пляжа курсирует маленький автобус к корпусам ! НО ! Вас могут не зять сославшись, что у вас мокрые шорты или купальник! Хотя в автобусе уже есть отдыхающие в таких же мокрых вещах , так как все едут после купания!
2.) Бар на пляже - бармен разносит напитки в пластиковых многоразовых бокалах ! НО! Пиво даст вам пару бокалов, и то наполовину пены, потом просто игнорит или говорит, что пива нет и что нужно пить их коктейли. Не стесняясь может высмеять ваши недостатки фигуры вне зависимости мужчина вы или женщина! Доллар поможет вам еще на пру бокалов !
3.) Перекус в ресторане ELEMENT возле нижнего бассейна, он же и ресторан A la carte, порционно и по утвержденному меню ! НО! Обслуживают сначала арабов и итальянцев, потом подойдут к вам . Детям с легкостью отказывают в пицце, хочешь есть иди в главный ресторан ! Обслуживание с таким видом, будто ты у него милостыню просишь! Очень не приятно !
4.) Лобби бар на ресепшен - работает до 24, 00. После все платно ! Часов в пол одиннадцатого резко заканчивается пиво и можно только заказывать их коктейли. Мы не пьем их коктейли, а пьем только пиво. На что нам предложили купить у них пиво по 3$ за бутылку 0, 5 л. , которое мы днем пьем по системе All Inclusive, Будьте готовы к тому, что к вашей компании подойдут и посчитают сколько вы за вечер выпили бокалов (компания ребят была человек 8). На просьбу принести два бокала пива ответ звучит, что положено один бокал в руки. Говоришь, что человек отошел. Тупа разворачивается и уходит. Если пьешь какой то напиток и попросишь еще содовой, тот же ответ ! Могут принять заказ и игнорить, обходить через главную лестницу, чтоб мимо не пройти. Думали, что это исключительно к нашей паре, а оказалось нет , такое отношение очень частое явление
По этому молодежь пьют свой крепкий алкоголь у себя на террасах или балконах , в следствии чего мусор, крики, музыка, ночные купания в бассейнах с плавающими бумажными стаканчиками. И так далее...
5.) Завтрак в главном ресторане с 7.00 до 10.00. Меню разнообразное . НО! Как то с дочерью пришли на завтрак в 9, 40 . Взяли омлет, кафе, молоко с хлопьями. Ровно в 9.55 к нам подошли и сказали, что у нас есть 5 минут, чтоб освободить ресторан, и это наши проблемы- успели мы поесть или нет !
7.) Wi-Fi -платный 10$ за весь период. НО! если вы приехали больше чем на 7 дней, то платите 20 $. Бесплатного интернета нет нигде, ни на ресепшен ни в лобби баре.
6.) Выселение, как и везде в 12.00! НО! в данном отеле система All Inclusive, так же заканчивается в 12.00. Браслеты срезают сразу. Если у вас самолет часов 20, 00 вас заберут с отеля за 4 часа до вылета. Это где- то 16, 00. Будьте готовы, что вас не покормят, поэтому не давайте срезать браслеты, если начинаешь скандалить, они не срежут. На вопрос где можно принять душ и переодеться перед выездом , вам предложат душ и туалет на пляже! Не вошли даже в положение , что девушка была беременна. Все были в шоке ! Туалет на пляже закрывается в 18.00.
В принципе отель не плохой , если бы не всякие НО! Хотя мы люди не скандальные и не играем в программу "Ревизор", на многие вещи закрываешь глаза, всегда стараешься улыбаться и во всем искать положительное. Но эти НО очень подпортили отдых! В этот отель не вернусь и не советую :(
аватар lexus72
Посетили отель впервые, остались довольны.Это отель для тихого отдыха.Детей не много, развлечения ненавязчивые, анимация слабая. Территория отеля очень маленькая, кто ищет отель где нужно мало ходить. … Еще ▾ Посетили отель впервые, остались довольны.Это отель для тихого отдыха.Детей не много, развлечения ненавязчивые, анимация слабая. Территория отеля очень маленькая, кто ищет отель где нужно мало ходить.Но все ухожено и чисто.Постоянно убирают, номера чистые.По кухне, нет замечаний.Все вкусно, разнообразно, вкусное мясо, рыба и сладости.Большой плюс это вечерний пантон, он красиво подсвечен.Из минусов, это ресепшн, доплата за номер, комплимент от отеля не дождались, разбудить забыли, обращаться не всегда хочется на ресепшн, так как сотрудники заносчивы.Все остальные работники молодцы, официанты умнички, бармены, уборщики.Если рассчитываете на отдых пляжный, без шума и большой территории, отель подойдёт.wi-fi можно и для отдыхающих сделать бесплатно!
За вид нужно доплатить! Вкусно,красиво! Официанты молодцы! Пантон супер! Ресепшн наглые администраторы! Море прекрасно! Анимация для вида,вялая!Кому не нужна,это сюда! Пиво вкусное на баре!
аватар Chistyakovano
Отдыхали с 6.05 по 13.05 2019 два взрослых и ребенок 7 лет. Исходя из цена-качество - то очень даже хорошо. Контенгент - много итальянцев; украинцы (процентов 50); беларусы, россияне и др. … Еще ▾ Отдыхали с 6.05 по 13.05 2019 два взрослых и ребенок 7 лет.
Исходя из цена-качество - то очень даже хорошо.
Размещение: за хороший вид-доплата 35$ за весь период; с видом на море -10$/сут. Если вы с детьми- то здесь может возникнуть проблема: номера все одинаковой площади и имеют две большие полуторные кровати. Ребенок будет спать с вами. Дополнит. Раскладных кроватей не предусмотрено.
Интернет -платный, работает хорошо по всей территории. Стоимость -10$ за весь период.
Питание- , нормальное : говядина, курица и рыба были всегда. Фрукты -не очень, нет разнообразия и много неспелых и зелёных ( арбуз, дыня, персик, апельсин, банан, финики) . Питание по системе All inc. Только в одном (основном)ресторане. Ресторан у моря, еда у бассейна с горкой-платно. 1 ужин (среда, воскр) в ресторане у моря -под заказ бесплатно, но еда такая же как и в основном ресторане .
Номера- не новое, но все добротное и качественное.Уборка хорошая, каждый день как за 1$, так и без. Воду в 1, 5 л бутылках ставят при уборке номера ежедневно (2бут /номер). Есть куллер , автомат чай/кофе в zen баре возле ресепшена круглосуточно.
Територия- небольшая, компактная, ухоженная. Отель выглядит как узкая полоска , но это не мешает чувствовать себя комфортно. На момент нашего пребывания комаров было много. Травят их каждый вечер около 20-00.
Перед входом в отель -кальянная и бар. На входе охрана. Напротив отеля-базарчик .
Пляж - скала с лежаками, мест всегда хватает, вход в море - только понтон (короткий). Справа от понтона территория соседнего отеля Sultan garden - песочек, хороший вход в море для деток. Правда , охрана Sultan garden периодически гоняет отдыхающих нашего отеля и вежлтво просит покинуть территорию пляжа. На пляже есть дневная анимация. Есть Бар. Туалет. От ресепшена до пляжа курсирует мини автобус (450 м).
Минусы - сейчас (май2019) ведутся строительные работы прямо на пляже - расширяют понтон.
Риф - хороший.
Бассейны- основных их два: у моря с баром (бар работает с 11-00 до 17-00) и с горкой ( бар тоже есть, но еда платно). Минусы- все остальные мини бассейны очень холодные и в них отдыхающие не купаются.
Анимация - утро - аквааэробика в бассейне у пляжа; на самом пляже дарц и конкурсы; вечером - мини диско для детей и далее - развлекательная программа для взрослых до 11-00.
Персонал - на ресепшене есть русскоговорящий персонал, всегда отзывались на просьбы.
Вообще , впечатление хорошее.
Номер  Ерритория отеля
аватар seashark81
Все было отлично.Кухня супер, каждый день что-то новое.Номера хорошие.Персонал отзывчивый и, что самое главное, не навязчивый.Алкоголь на баре не разбавленный.Отелем остались довольны по всем пунктам, обязательно вернемся. … Еще ▾ Все было отлично.Кухня супер, каждый день что-то новое.Номера хорошие.Персонал отзывчивый и, что самое главное, не навязчивый.Алкоголь на баре не разбавленный.Отелем остались довольны по всем пунктам, обязательно вернемся.Всем рекомендуем.
Вид с балкона. Вечер
аватар Viktorija_Zajchuk
В отеле Xperience Sea Breeze Resort 5* все прекрасно, я там отдыхала уже второй раз, к отелю нет никаких претензий абсолютно. Приветливый персонал, быстро реагируют на все просьбы; чистая территория, чистые номера, вкусная кухня. … Еще ▾ В отеле Xperience Sea Breeze Resort 5* все прекрасно, я там отдыхала уже второй раз, к отелю нет никаких претензий абсолютно. Приветливый персонал, быстро реагируют на все просьбы; чистая территория, чистые номера, вкусная кухня. Услугами гида я не пользовалась, на экскурсии я ездила самостоятельно. Отель стоит своих денег, я смело могу его рекомендовать.
аватар anetp
Отдыхали семьей в этом отеле, единственное, что не получили так это ужин по приезду, так как приехали поздно но нам предложили перекусить в Your bar, уборка идеальная каждый день, уютные номера, отличный и добросовестный персонал, все приветствует каждый день Вас, разнообразная еда и морепродуктов в достатке и выпечки огромный выбор, гарниры, мяса разного приготовления на гриле, фритюре и тд. … Еще ▾ Отдыхали семьей в этом отеле, единственное, что не получили так это ужин по приезду, так как приехали поздно но нам предложили перекусить в Your bar, уборка идеальная каждый день, уютные номера, отличный и добросовестный персонал, все приветствует каждый день Вас, разнообразная еда и морепродуктов в достатке и выпечки огромный выбор, гарниры, мяса разного приготовления на гриле, фритюре и тд., супы пюре, фруктов разнообразие!! Детям делают свежие соки манго и гуава, пляж огромный, лежаков достаточно на выбор, в ресторане Elements у бассейна последнеего перед пляжем тоже вкусная еда, мороженого сколько захочешь разного вида и манго и фисташки, шоколад, ваниль, клубника)) Мише отдельное спасибо. Море красивейшее , заходили с понтона, а ребенок с берега купался, рыбки и к берегу приплывали красивейшие!Спасибо за отличный отдых в Вашем отеле!
Array Array Array Array Array
аватар tskripnikova
1 неделю назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар Tetiana_Ivashchenko
6 месяцев назад  •  6 подписчиков 3 ответа
аватар moonkate
Єто правда, что отель не принимает с детьми? по видеообзорам видели детский клуб, а в описании указано, что с детьми не принмаютЄто правда, что отель не принимает с детьми? по видеообзорам в
7 месяцев назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар infoseabreeze
‹ Отель Xperience Sea Breeze Resort 5*

Расположение В 6 км от аэропорта, в 10 км от центра Наама-Бей, в 17 км от Старого города в бухте Шаркс Бей, на самом берегу моря.
Описание пляжа Собственный каскадный песчаный пляж протяженностью около 90 м, вход в море по лестнице (каменистый, есть корралы, рекомендуется специальная обувь), 4 террасы для принятия солнечных ванн, есть деревянный пирс — 35 м. Песчано-галечный пляж в заливе Maya Bay (Xperience Golden Sand Beach) протяженностью 150 м, пологий песчаный вход в море, пластиковый понтон 20 м, шаттл по территории отеля к пляжной зоне (бесплатно). Пляжные полотенца выдаются по карточкам (полученным при заезде), при потере карточки штраф. Бар на пляже: с 10:30-16:00 (беслатно).

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно (платно), Wi-Fi в лобби (платно), интернет-кафе: круглосуточно (платно), TV room, банк, 3 ресторана (2 A la Carte), диетическое и вегетарианское меню (бесплатно), 7 баров, 5 открытых бассейнов (3 с подогревом в зимний период), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно, магазины, заказ такси (платно), автобус до/из Наама Бей (резервация на ресепшн, бесплатно). В отеле предоставляют инвалидное кресло для гостей с ограниченными физическими возможностями (по запросу, бесплатно).

Для детей 3 детский бассейна с подогревом в зимний период (15 м2, глубина 60-90 см.), анимационная программа для детей, мини-диско, коляска бесплатно по запросу.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт 2 джакузи на открытом воздухе, массаж платно. 1 горка для взрослых (часы работы: 10:30-17:00), аквааэробика, дартс, бочче, водное поло, водная аэробика, дайвинг центр — платно (на пляже), центр водных видов спорта — платно (на пляже), вечернее шоу бесплатно, живая музыка.

В отеле 304 номера:

284 Xperience Rooms

16 Xperience Deluxe Rooms

2 Special Needs Rooms

2 Xperience Deluxe Suites

Ванная комната с душевой кабиной, индивидуальный кондиционер (бесплатно), фен (бесплатно), телевизор, спутниковое телевидение, сейф (бесплатно), телефон (платно), мини-бар (платно), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), утюг (по запросу, бесплатно), балкон или терраса. Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно.

• фен  FREE
  • кондиционер  FREE
  • чайник/кофеварка  FREE
Адрес Shark’s Bay, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt.
Телефоны: Tel: +2 069 360 4700 Fax: +2 069 360 4705
Е-мейл: info.seabreeze@xperience-hotels.com