Убитые номера

Написано: 10 января 2020
Время поездки: 20 — 27 декабря 2019
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
4.0
Минусы:
1) Раннее заселение по удаленности от моря 35-70$. Для такого качества номеров дорого.
2) Уборка так себе. Много пыли.
3) Состояние номера - убитенькое. Особенно одеяло, подушки, матрац, кошлатое постельное давно надо заменить. Страшная душевая (грибка правда не было).
4) Wi-fi платный по системе все включено.
5) Коррупция с join up. Если едете на экскурсию не от них, то на ресепшене отказываются выдавать сухпаек.
6) Высокомерный главный менеджер на ресепшн, которого вынуждены были позвать, нагрубил при повторном требовании сухпайка. Его время слишком ценно, заявил он, чтобы тратить на нас. Но причем тут мы если у вас коррупция!
7) Пляжные полотенца не стирают. Лучше берите с собой.
8) Халат, тапки по требованию)))
9) Дискотека раз в неделю 5$.
10) Мест на бесплатный шаттл в Наама бей и Старый город не хватает. Нужно успеть забронировать в 7 утра в тот же день.
11) Маленький многоярусный пляж. Однажды пришли после 10, не нашли места.
Из плюсов:
1) Море с рифом и рыбками.

2) Погода в конце декабря была безветренной.
3) Еда была пристойной. Мне было вкусно. Всегда находила подходящие блюда.
4) Официанты очень шустрые и приветливые ребята. К сожалению, их не хватает на такое огромное количество посетителей.
5) Тортик на день рождения.
6) Подсветка вечером на пирсе. Можно посмотреть на рыбок. В соседнем отеле такого нет.
В целом это мой первый экспириенс)) в Египте. Не с чем сравнить, только с Европой и Турцией. Не уверена, что еще поеду в Египет, хочется и в других местах побывать. Но если решу вернуться, то не в этот отель.