Отличный отель для семейного отдыха

Написано: 15 ноября 2019
Время поездки: 1 — 9 ноября 2019
1. Выбирали отель по совету тур оператора и отзывам.

2. Отель компактный, чистый и ухоженный. Пляж небольшой шезлонгов не хватает, но увидев красоту подводного мира, а риф там шикарный, я поняла, что шезлонги мне не нужны.

3. Номер 1158 был большой, просторный, чистый. Ответственный за чистоту номера превзошел все мои ожидания, с полотенец делал чудо каждый день.

4. Питание хорошее и разнообразное, очереди конечно большие, но если прийти на 40 мин позже, то будет людей поменьше. Официанты, молодцы очень внимательные, и как пчелки быстрые.

5. Недовольство остались только к гиду при нашем отеле. По началу был улыбчивый, заманил на бесплатную экскурсию по обдиранию денег под названием НЕФЕРТИТИ, кто едет отдыхать в первый раз не ведитесь. Цены там космос, видели такой же товар намного дешевле. Рынок возле отеля дорогой, поезжайте лучше в СТАРЫЙ ГОРОД там намного дешевле, магазин АДАМ там самый дешевый с супер продавцом. В день отъезда наш гид даже не попрощался уехал, я думала он хоть поинтересуется как мы съездили на экскурсию, которую он же за 150 долларов предложил. Но нет он даже до свидания не сказал, сделал вид, что нас не знает.

А в целом мне понравилось ВСЕ. Советую.