Отель, в который стоит приехать еще раз

Написано: 22 сентября 2019
Время поездки: 8 — 15 сентября 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отель, в который стоит приехать еще раз.

Отличный риф, просторный пляж. Рыбок видимо-невидимо. Это главное достоинство отеля. Только для спортивных людей без проблем с сердцем. Отель расположен на склоне, спуск к морю ступенечками. Как и пляж делится на несколько ярусов. Лежаков хватает на всех, но внизу места на первой линии к 10 утра заканчиваются.

Компактная территория, идеально для тех, кто не любит огромные отели. Летом, когда температура поднималась до 40 градусов совсем не прикольно топать к пляжу около километра.

Очень красивая территория, которая радует глаз и приносит эстетическое удовольствие. Отель очень чистый, даже в столовой все убирают достаточно быстро. Персонал в целом приветлив, но не все. На рецепции парни нагловаты и хамоваты. Номер самый простой, но светлый и чистый, ничего лишнего. В ванной все рабочее, в нашем номере была плесень в душе. Попросили смыть, но так и не дождались. Видимо, нас просто не поняли.

Питание вполне сносное, но довольно скучный ассортимент. Нам, девочкам, подошел нормально, но другие туристы недовольно ворчали. Понравилась жареная курочка, рыба была пересоленой, как и некоторые другие запеченые овощи. Алкоголь, как и во всем Египте, но качество неплохое. Мы ничего отдельно не докупали. Аниматоры очень понравились. Поначалу мы неохотно слезали с шезлонгов, но со временем наизусть изучили расписание всех активитис.

Интернет в отеле платный, мы предусмотрительно купили карту в аэропорту, так как отель расположен вдали от центра и ехать покупать симку вышло бы намного дороже.

В отель возможно вернемся еще раз, если цена будет такой же привлекательной.