Оказалось нормальный отель, хотя есть что улучшить

Написано: 30 мая 2017
Время поездки: 19 — 26 мая 2017
6.0
Попал в этот отель чисто случайно - переселили из Sea Beach Aqua Park (вот уж куда ехать не стоит).
Отель имеет маленькую територию, но с другой стороны в нем все есть и за счет продуманной планировки получилось вполне хорошо.
Заселили нас в номер 1514, кстати заметил интересный момент - в отеле нету номеров 13. Тоесть как-бы идут корпуса ближе к ресепции номера 10ХХ-11ХХ, потом корпус с номерами 12ХХ, следующий корпус с номерами 14ХХ и т. д. Так же и в корпусах нету номера 13. Вот нас заселили в номер 1514, перед нами был номер 1512, а после нас 1515. Видимо владелец весьма суеверен.

Столовка конечно воображение не потрясает - выбор блюд не особо большой, но все достаточно съедобно. Хотя над меню стоило бы поработать. Видимо не повезло, но мне не хватало маринованых маленьких перцев, вот люблю я их и везде ем, а тут их не было. Хотя как ни крути а после того что я увидел в отеле с аквапарком здесь все просто супер. Отдыхающие в основнм из Украины. Арабы тоже были, но видимо средний класс или как-то так. В еду руками никто не лез и ложки при мне никто не лизал. Персонал в отеле вполне дружелюбен. Но самые норм ребята в низу возле бассейна. Там есть чувак Osama который называет себя Сашей - он какойто вечно не довольный, и второй крайне позитивный чувак Питер- они крутятся там как белки в колесе. Наливают в баре который в бассейне - при этом бегают собирают стаканы, и при этом же умудряются работать и в ресторане.
Из-за того что територия отеля маленькая, получается что просто подряд стоят корпуса и дорожка с верху в низ от ресепшена к морю - но как ни странно, каждые 5 минут ездит типа развозка и подвозит к корпусу или к пляжу если лень идти )))) По поводу корпусов как уже где-то читал разницы нет - ближе к ресепшену значит на обед ближе ходить, ближе к морю значит к морю идти ближе в итоге +- одно и тоже.
В отеле есть бассейн с горкой, только она какая-то детская. Возле первого корпуса есть прикольный бассейн типа с водопадом. В общем при мне все бассейны между корпусами были пустые. Люди были только в бассейне с горкой и в нижнем бассейне.
По поводу моря, то вход с понтона. Риф вроде как и еть, но рыбок там не очень много, во всяком случае если сравнивать с тем что было в Marsa Alam. Хотя с другой стороны если равнять по си бриз акво парк то просто супер. Во что не нравилось и жутко бесило, это вход в море. Получается что лесенка с понтона всегда была забита мудаками которые то сидели на ступньках, то плавали на ступеньках, короче толпились на входевыходе из воды. Если бы не это то было бы нормально. Места всегда были как на пляже так и возле бассейнов.
Номера - ничего особенного. все что было в номере все работало. Единственно что фен -он в номере есть, но надо его найти т. к. у всех он спрятан в разных местах)). Уборка в номере откровеннная халтура, но компенсируется дружелюбностью персонала.
Анимация честно скажу слабая - мини диско каждый день как день сурка одно и тоже. Иногда приглашают заезжих артистов, было шоу со змеями. был мужик в юбке, был гитарист и еще чето что уже не помню.
В общем скажу так - если бы мне пришлось выбирать в агенстве, то сюда я скорее всего на поехал бы, но внезапно как оказалось отель вполне годный и если цена не дорого то ехать можно.