Хороший отель

Написано: 21 апреля 2017
Время поездки: 14 — 21 апреля 2017
Поехали на отдых с парнем 14 апреля 2017 года от компании Join UP! В отзывах начитались о том что в этом отеле по приезду просят 20 дол чтобы раньше тебя заселили и с красивым видом ( и якобы номер дадут лучше ). На самом деле номера в отеле все одинаковые ( чистые, новые, просторные и со всей рабочей аппаратурой ). По приезду в открытую предложили заплатить но мы отказались так как до 2-х ждать было не долго и нам не принципиально с каким видом будет номер. Строек рядом нет так что можете не переживать по поводу ужасного вида. Заселили нас с видом на клумбу ( тоже не плохо ). Расположение для нас тоже не имело особого значения потому что сама территория не большая и как в начале так и в конце жить есть свои плюсы ( или близко к морю или к рецепции) бассейны раскиданы по всей территории. Сама территория так же красивая и ухоженная. По поводу персонала то не считая одного типа на рецепции все очень позитивные, приветливые и всегда готовы помочь. Пляж очень хороший, новый и чистый. Есть красивый коралловый риф и рыбки, удобный вход в море. Лежаки как на пляже так и у бассейна хорошие. По поводу еды то сильно большого разнообразия не было но и голода за все 7 дней мы не чувствовали. Маловато рыбы и фруктов а так все достаточно съедобное и можно кушать. Инцидентов с отравлениями не было, все свежее. Есть большой выбор тортиков и они там в отличии от основных блюд пальчики оближешь. Есть минус в отеле - практически отсутствие анимации. Вечером делать особо нечего, зато мы спали как убитые и высыпались за счет того что ложились спать в восемь вечера ( здоровый сон ). На пляже есть дайвинг центр где мы заказывали поездку на яхте и погружение с аквалангом. Очень советую ездить на дайвинг с этими ребятами. Отличные инструкторы, не дорого и мы были довольны от начала и до конца! ! ! За пределами отеля есть магазинчики. Не советую туда ходить так как цены там бешеные. Если хотите что то себе приобрести то от отеля ездить бесплатная маршрутка в Наамо Бей и там все то же самое но в 5 раз дешевле и легче торговаться. В общем и целом впечатления от отеля остались хорошие, скучаю по денькам проведенным там((