Хороший отель

Написано: 2 апреля 2017
Время поездки: 5 — 25 февраля 2017
Я приехала сюда с подругой. Мы здесь были достаточно долго, три недели. Нас быстро заселили в красивый, чистый номер с отличным видом. В нашем номере убирал Али, очень приятный парень, постоянно улыбался и спрашивал, что ещё он может для нас. Территория поражает своей красочностью!!!! ! пп
Еда была очень хорошей, вкусной, особенно салаты и закуски, все свежее. Питание очень разнообразное. Меня также приятно удивили десерты. В баре подают очень вкусные фреши и бесподобное мороженое.
Надо отдать должное персоналу. Все сотрудники тебе улыбаться, говорят на английском, некоторые понимают русский. Все вежливые и на наши просьбы быстро реагировали.

Отель расположен в красивой бухте, но, как мы были там в марте, там было ветрено, и нас застала пылевая буря, она длилась полтора дня. Я сделала 3 погружения на рифе, который был очень красивый, было много красивых рыбок и кораллов. Мы отправились в длинную поездку в риф Сатайя, вниз на юг мимо Марса Алам. Мы в близи увидели дельфинов. Это такие милые животные! ! ! Моя подруга решила остаться на лодке, вода была для неё слишком холодная. Мы также отправились в поездку в Абу-Дабаб, чтобы поплавать с черепахами.

Мы иногда гуляли по пляжу, он достаточно чистый, сейчас лежаков мало, поскольку не сезон.
Аниматоры хорошие. Было очень интересно и скучать не приходилось. С одним мы даже подружились, с Юлией, она большая умничка.