Отель на твердую 3,все,что написано в описании ,НЕ ПРАВДА!вай фай 10$, ловит хреново

Написано: 11 марта 2017
Время поездки: 9 — 16 марта 2017
4.0
Сейчас нахожусь в этом отеле, и уже в кровати. Делать здесь нечего, очень скучно (( бассейны закрываются рано, риф очень бедный, мало рыб ((( еда : вкусная телятина, рис, омлет)) все остальное, не очень....фруктов ооочень мало, ( иногда дыня, апельсин (сухой) , нарезаные яблоки, и иногда бананы)...пропустила финики...За вай фай берут по 10$ , но он плохо ловит...персонал хороший, приветливый, добрый.....в номере, поломан душ, перегоревшие лампочки и нет горячей воды в рукомойнике. Гид посоветовал спа процедуру в другом отеле за 20 $ , не ведитесь...выброшенные деньги (( за то, на территории отеля ооочень хорошие массажисты, девочки просто волшебницы))) при заселении номер давали на 3 этаже, но так как у моей мамы больные ноги, мы попросили номер на 1 этаже...за это попросили 35$ , но договорилась за 20$...номера во всех корпусах идентичные... территория отеля очень узкая и длинная, к морю далеко идти, а возвращаться тоже не очень, так как идти в гору...в общем ещё на " отдыхе" но уже хочется домой ((((