Отель 3*

Написано: 17 января 2020
Время поездки: 6 — 15 января 2020
4.0
Отдыхали с мужем. Прибыли вечером, поэтому заселение прошло без проблем, за исключением того, что без доплаты номер дали отвратительный. В первую же минуту вызвали мастера по сейфам, т. к. он элементарно был закрыт предыдущими постояльцами. И понеслось: на следующий день выяснилось, что чайник в номере не работает, ещё через день, что сливной бачок не всегда набирается и т. д. Как мы приехали, пыль слоем лежала на тумбочке, так и в день отъезда эта же пыль лежала, несмотря на оставленные неоднократно доллары за уборку.

Деревянная дверь в ванную комнату просто рассохлась, а на плитке был черный грибок по всему периметру. Мебель, лампы в номере: всё было настолько запущено, обшарпано. В общем, неприятно было даже класть вещи на полку, поэтому предварительно простилали пакетами. Единственное, что было плюсом - это вид на бассейн, хотя позже выяснилось, что почти все номера имеют такой вид))) Итак, питание. Честно, это ниже всего, где я когда-либо отдыхала, а опыт у меня есть. Обветренные, плавающие в собственном вчерашнем соку овощи и такие же фрукты. Это просто одно большое ФУ. Такая же грязная и очень старая мебель в столовке (назвать этот мусорник главным рестораном язык не поворачивается). Настолько всё запущено. А эти смешные 200-миллилитровые пластиковые стаканчики... Даже кофе на завтрак из стаканчиков... Ред бар - это не бар, это какой-то гендель у дороги. И там всё такое, куда не поткни. Я действительно хотела находить плюсы, и я их нашла: нет проблем с заменой пляжных полотенец и неплохая территория. Это всё)

Не знаю, поможет ли мой отзыв в вашем выборе, но если вы действительно сомневаетесь, ехать в этот отель либо другой, этот точно нет. Я не зануда и не сноб, я просто стараюсь быть объективной. А написать, что этот отель высший класс, мог только тот, кто весь отдых провел в пьяном угаре и просто даже не видел огромных недостатков. Кстати, относительно персонала тоже есть вопросы. Не ко всем, конечно, но довольно многие хамят и ведут себя вальяжно. Итог: отель, может хоть шесть звёзд себе повесить, но там в действительности только три, и то с натяжкой. Спасибо за внимание.