Отдых в премьере

Написано: 3 мая 2019
Время поездки: 17 — 28 апреля 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
6.0
Ездили в этот отель неделю назад всей семьёй 4человека(2 детей -13 и 6 лет). Начну с аэропорта где купили симку на 20 гБ, на которой чудесным образом закончился инет через 3 дня, проверить баланс невозможно, поэтому пришлось докупать инет на рисепшн, слабенький и постоянно приходилось вводить заново код. Номер был хороший и большой, но по поводу уборки есть минусы (пыль, под кроватью пол вообще не мыли , наверное, с прошлого года). Персонал приветливый, но ленивый, даже доллар не спасал. Еды было много, разнообразно, вкусно. Порадовало достаточное количество рыбы, крабов давали постоянно . Из фруктов были апельсины, гуава, дыня, с утра грейпфрут, но мы любили поспать и на него редко успевали. Два вида пляжа дают выбор для тех кто хочет поплавать с маской или просто поплавать в море, чувствуя под ногами дно. Ажиотаж с доставкой на пляж создают сами туристы боясь что не успеют в автобус, всегда подавался дополнительный автобус для тех кто не смог уехать на первом. Небольшое неудобство с записью на пляж за сутки, приходилось планировать заранее, чтобы точно попасть куда хочешь. Бассейны хорошие, аннимация на любой вкус и детям и взрослым. Для тех кто рассматривает этого отель не могу точно посоветовать хорошо или плохо(потому как у каждого свои запросы). В целом мне понравилось, просто я не рассматриваю отель как что то самое главное на отдыхе, мы туда приходили отдохнуть и принять душ (вода кстати всегда была горячая, без перебоев). Красота моря и солнце-вот чем мы наслаждались! спасибо что выслушали. Да и ещё, мы ездили с Тез Тур и нам попался гид , его звали Муатаз, первую встречу провёл отвратительно , никакой информации по поводу отеля, пляжей, записи-всё потом узнали уже у отдыхающих. Единственное чем был обеспокоен, так это продажей туров! Ему большой минус!