Вопрос oб отеле Xperience Kiroseiz Premier 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
71 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Как добраться»
У нас вылет 11 мая 2020 года из Киева в Шарм - состоится ли вылет?
У нас вылет 11 мая 2020 года из Киева в Шарм - состоится ли вылет?
Подписаться
16 подписчиков  • спросил 2020-04-204 года назад
Ответы  •  23
аватар AllOverTheWorld
Нет, все вопросы к вашему ТА, практически все ТО уже указали условия перебронировки туров.
аватар camomille
Вас и в Украину не впустят, так как граница на въезд иностранных граждан закрыта.
аватар ANDREI1974
не состоится
аватар Avtor5005
Состоится! Уже ТА продают в Турцию и Египет на начало мая. И границы скоро из Украины откроют. Заробитчан надо уже выпускать. Бунт власти не нужен.
Мы уже на низком старте)))
Всё будет ОК!
аватар Avtor5005
....с чемоданами на отдых! Отдохнуть от этого бреда.
аватар Vika284
"Заробитчан надо уже выпускать."
Их никто не ограничивает, если нужно из Черновцов или Львова или И Франковска в Милан Рим и т.д. цена вопроса от 500 евро
аватар Vika284
Турцию не откроют в начале мая
только планы, а точнее большие надежды правительства на открытие на конец мая и только для местных туристов
аватар vezha2
Один Аллах знает когда закончится карантин в Египте, в Украине карантин продлят, шла речь пока о средине мая.
Странно, что вы только сейчас задаете вопрос - уже месяц как обсуждаются переносы туров на этом сайте, все туроператоры свои условия переносов огласили. Обратитесь в турагентство, продавшее вам тур, проясните ситуацтю для себя.
аватар alexfili1966
Египетский министр по туризму (видимо любитель покера) предсказал открытие Египта для иностранных туристов даже в конце августа как 50/50, фифти-фифти. То есть осень уже можно рассматривать для поездки.
В России почти уже решено открыть Египет осенью.
Очень надеюсь, что постоянно заунывно преследующие нас на отдыхе в Египте вопросы украинцев о том "Чей Крым?" после массового приезда россиян наконец-то закончатся
аватар Vika284
Испания уже объявила что не будет в этом году туристического сезона. Они надеяться что туристическая отрасль заработает летом 2021
пока не появится вакцина и лекарства от covid 19, страны для туризма не откроются. Только после массовой всемирной вакцинации плюс обязательным условием будет при наличие сертификата что были вакцинированы или штампа в загранпаспорт о вакцинировании плюс в страховке отдельный пункт страхового случая лечения от коронавируса будут доступны туристические страны
аватар dima_80_
Нет, конечно! Ни в мае, ни в июне точно никто никуда не полетит! Дай Бог к зиме, чтоб открыли границы и перелёты
аватар Vika284
про украинцев и россиян, как малый % неадекватных украинцев тех кто задает на отдыхе! такие вопросы и так малый % неадекватных россиян которые поднимают провоцирующие политические вопросы также на отдыхе!
В Турции за эти 5 лет оказывали на помощь другу другу как россияне и украинцы и белорусы, не немцы и англичане. Если вечерний рейс, а номер сдан и то украинцы предлагали русским туристам оставить вещи в номере и потом принять душ и переодеться перед вылетом. Когда нужен был пластырь украинскому ребенку, такая же русская мама бежала в номер и отдавала свой. Празднуют 9 мая в Турции не только русские туристы. И таких разных примеров тысячи.
аватар dima_80_
А россиян в Египет путин ещё минимум лет 5 не пустит! Так что тем, кто на этой ветке расписывает "чей Крым", стоит рассматривать именно полуостров для отдыха, а не заграничные курорты.
аватар Pachok
Как можно строить планы и говорить, что скоро что-то там откроют, когда почти никто из стран не вышел даже не плато, как сейчас принято говорить? Рост заболевших продолжается, количество умирающих все еще велико, вакцины нет, лечения, можно сказать, что тоже нет. Украина пока растет по экспоненте, и это только официальные данные. Что будет через 10-14 дней после Пасхи, догадайтесь сами.
аватар Igor_m
Никакого туризма из страны в страну не будет в этом году, возможно в некоторых странах откроют внутреннее передвижение. Так "говорят" статистики и математики, у врачей прогнозы еще мрачнее.
аватар Pachok
Точно. Математики дают год, врачи - 2 года.
аватар vedrogvozdey
Автор, вылет не состоится.
По поводу осени и зимы - 90%, что будет новая волна. Я думаю, что минимум год можно забыть в принципе про отдых за границей. Развиваем внутренний туризм )))
аватар
Вроде бы как карантин до 12 мая продлевают
аватар Andrey111
Мнения кардинально противоположные. V.Zolot из соседней темы прогнозирует лет пять, Avtor5005 открытие сезона в Турции и Египте уже в начале мая (мне бы его оптимизм). В общем, делаем ставки.
"Заробитчан надо уже выпускать. Бунт власти не нужен." Выпускать то можно. Но, самое главное, будут ли их ВПУСКАТЬ туда, куда они собираются ехать.
аватар Slav_na
dima_80_,
а вот обязательно?..
аватар vedrogvozdey
Не состоится однозначно, карантин продлили до 11 мая ...
аватар veritasana
Нет.. Карантин до 11.05..и про самолёты никто ничего не говорит.. Шансов вылететь 11.05..почти 0.00%
аватар
Отвечу на другие вопросы о Xperience Kiroseiz Premier 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще