Вопрос oб отеле Xperience Kiroseiz Premier 5*

Вопрос по теме «Связь и интернет»
Есть ли бесплатный вай-фай в Xperience Kiroseiz Premier?
Подскажите по поводу интеренета на территории - есть бесплатный вай-фай? Доступ ограничен по времени? В номерах есть к нему доступ?
6 подписчиков  • спросил 2018-03-186 лет назад
аватар olyasasha789
Здравствуйте! Интернет есть - бесплатно - ловит очень хорошо (подходишь на ресепшн и тебе дают логин и пароль) на 50 часов (нам на 8 дней хватило)
Есть нюанс - пользоваться интернетом одномоментно может только один пользователь, т.е. если я сижу в интернете, то ни муж, ни дети к нему не подключатся, если я вышла, через минут пять уже может подключиться другой пользователь.
Дополнительно, вроде бы за 1 $ в сутки можно купить на ресепшн ещё один логин и пароль.
аватар Tatai
Добрый день, olyasasha789! спасибо за ответ!
Время ограничено, а на трафик (количество мб/гб) ограничения есть?
Хотелось бы скидывать фото/видео на облако. Рассчитывать ли на такую возможность?
аватар olyasasha789
Точно не скажу, вроде трафик не ограничен - по принципу вай-фая
аватар Tatai
olyasasha789, спасибо большое за ответы!
Пожалуйста! Приятного отдыха!
аватар Mariash.eu
Бесплатного интернета уже нет. Те же 59 часов разово оплачивается 6$
аватар Tatai
Mariash.eu, уже приехали от туда) Да, оплатили 5 евро за 59 часов. Но лучше бы купили карточку телефонную, чем покупали бы часы в отеле - доступ только в отеле + обман со статистикой(((
аватар Julia_Gol
Нет уже бесплатного интернета!И вообще у них интернет не советую брать!Есть возле рецепции магазин,купите там за 10$ 5 Gb и пользуйтесь везде на здоровье!Или в аеропорта Orange 6,6Gb за те же 10$,но обязательно Пускай они сами Вам вставят карточку и настроят!
Отвечу на другие вопросы о Xperience Kiroseiz Premier 5*