Xperience Kiroseiz Parkland 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Кспериенс Киросейз Паркленд,Кспириенс Киросайз Парклэнд,бывш. Kiroseiz Three Corners Resort
Отель был открыт в 2004 году, последняя реновация проводилась в 2017 году. Расположен на ухоженной зеленой территории, недалеко от центра города. В 2015 году на территории отеля Xperience Kiroseiz Parkland появилась клубная зона Xperience Kiroseiz Premier, где есть свой бассейн, ресторан, бар и лаунж. Гости отеля Xperience Kiroseiz Parkland не могут пользоваться территорией клубной зоны Xperience Kiroseiz Premier. Отель подходит для семейного отдыха с детьми и молодежи.Подробнее →
аватар natcheban1985
1. Заехали 8 марта. Заселили быстро. 2. Номера после ремонта, уборка ежедневно 3, Персонал вежливый. Во всем помогут и подскажут 4.В Паркленде бассейны холодные пришлось ходить с детьми в примьер, но и сказать, что там тёплые басики я не могу. … Еще ▾ 1. Заехали 8 марта. Заселили быстро.

2. Номера после ремонта, уборка ежедневно

3, Персонал вежливый. Во всем помогут и подскажут

4.В Паркленде бассейны холодные пришлось ходить с детьми в примьер, но и сказать, что там тёплые басики я не могу. Бассейн с горками детскими лёд. Нам по тёплым басикам в других отелях Шарма есть с чем сравнивать.

5.Еда однообразная выбор не большой. Утром вообще скудно. Ходили в пример. Хотя паркленд дороже примера и честно пожалели, что купили его.

7.На море ездили автобусы по времени. 2 раза в день. Знали, что брали. Но на самом деле время это занимает.
Песчаный для деток супер. Корраловый не плох. На пляже рестораны есть.

8 территория красивая за ней ухаживают.

.9.При раннем выезде сказали чемоданы на выход в 3.15 и их отвезут на ресепшен. Выходим в 3.40 со спящими детьми и оказывается чемоданы мы должны тащить сами к автобусу. Ну не кому их было отвезти......
.В сейфе было забыто обручальное кольцо. Обнаружили уже дома((( Позвонили Мухамеду на ресепшен он пообещал разобраться. Ждём ждём, ждем????
Итог-: в принципе отдых понравился за исключением бассейнов холодных. По еде мы 3 вечера ездили за рыбой и креветками в фреш маркет. Так, что мы сами её разнообразии себе. Дети счастливы уезжать не хотели.
аватар olechka2803
Отдыхали в феврале 2019. Отель ухоженный с красивой территорией. Питание нормальное. Но эти далеко не олинклюзив в Турции. Аниматоры очень слабые. Детской анимации практически нет. … Еще ▾ Отдыхали в феврале 2019. Отель ухоженный с красивой территорией. Питание нормальное. Но эти далеко не олинклюзив в Турции. Аниматоры очень слабые. Детской анимации практически нет. Есть 2 пляжа. Красивые и ухоженные. Но к ним нужно ехать около 20 минут. Трансферы неудобные, т к мало рейсов. От этого не удалось выспаться. Проспишь автобус- будешь без пляжа. Совершенно точно могу сказать, что администрация отеля заинтересована в репутации ! Помогли быстро решить вопрос ! Вернулась ты ещё раз? Нет. Только потому , что далеко ехать до пляжа. В остальном, все отлично и решаемо.
Песчаный пляж Песчаный пляж территория отеля Возле бассейна
аватар Klient_62259
Выбрали мы этот отель, так как нам его посоветовали. Могу сказать что на 5 звезд он не тянет, этот отель - 4* и то, с натяжкой. Когда нас заселили в номер, там было не очень убрано. … Еще ▾ Выбрали мы этот отель, так как нам его посоветовали. Могу сказать что на 5 звезд он не тянет, этот отель - 4* и то, с натяжкой. Когда нас заселили в номер, там было не очень убрано... убрали уже тогда, когда мы заселились. Можно было бы заселить нас и в чистый номер. Питание нам понравилось, обслуживание хорошее, отзывчивый персонал. Анимация в отеле не супер, но не плохие вечерние выступления для детей были. Сама территория не большая, особо негде было разгуляться, разве что обойти бассейн вокруг :) территория не очень понравилась. Месторасположение тоже не очень.. до центра или еще куда-то нужно было добираться на такси, рядом ничего такого не было, разве что парк динозавров, но там, особо, нечего было смотреть.
аватар mozgress
В отеле питание хорошее, еды всегда хватало, достаточное разнообразие блюд. Единственно на ужин очереди и сложно найти свободный стол, если приходить к началу ужина. Сервис хороший, в баре можно было с 10 до 0 брать бесплатно напитки - чай, кофе, капучино, коктейли, пиво. … Еще ▾ В отеле питание хорошее, еды всегда хватало, достаточное разнообразие блюд. Единственно на ужин очереди и сложно найти свободный стол, если приходить к началу ужина. Сервис хороший, в баре можно было с 10 до 0 брать бесплатно напитки - чай, кофе, капучино, коктейли, пиво. Также бары есть и у бассейна и на пляжах. В номере есть возможность делать чай и кофе. Номер хороший, при заселении были небольшие проблемы, но при обращении на ресепшн исправили. Питьевую воду каждый день заносили. На пляж есть трансфер, приходилось подстраиваться по времени. Есть и пляжи поближе, но там всё за деньги. А на отельном пляже бар, лежаки и обед включены. Анимация - на пляже проводили зарядку, аквааэробику, дартс, по вечерам в отеле проводили различные представления. Рядом другие отели, но есть бесплатный вход в парк Голливуд. Также есть вечерний трансфер в Наама бей, а до старого города недалеко пройтись с пляжа
Недостатки, учитывая немалую цену за тур:
1. 5 евро за интернет, обычно во многих отелях интернет бесплатный
2. Дискотеки только выездные
3. Большие очереди на ужин
4. Нет трансфера на площадь Сохо, только платная экскурсия, дешевле маршруткой съездить
Ресторан Песчанный пляж
аватар rextimmerka
В отеле мы отдыхали компанией 10 человек, в я январе 2019го. Начнем с оценки сервиса: Оценка на наш взгляд 1 из 5! Везде сплошное хамство, нас конечно не селили пока не заплатили (приехали в отель в 9:00) заплатили 20 $ и потом успешно прождали до 14:00. … Еще ▾ В отеле мы отдыхали компанией 10 человек, в я январе 2019го.
Начнем с оценки сервиса: Оценка на наш взгляд 1 из 5! Везде сплошное хамство, нас конечно не селили пока не заплатили (приехали в отель в 9:00) заплатили 20 $ и потом успешно прождали до 14:00. попали в номер и просто жесть, вот отель был построен в 2004г вот мебель еще с того времени, любая дверка любая полка может остаться у вас в руках!
В номер на двоих оставляли одно мыло один шампунь и один гель для душа и все. Когда увидели что в отеле другие ходят и в тапочках и в халатах пошли на ресепшене спросить может нам забыли положить все нормальные принадлежности, оказалось нет, как нам заявил главный администратор у них все делиться на VIP(как стать ВИП она отказалась обьяснять) и на обычных!
Так вот приезжая в этот отель вы поймете кто вип и кто вы! начиная от наборах в номерах, дальше на барах нам наливали в самый дешевый пластиковый стаканчик, и при нас же какому нибудь арабу или европейцу в нормальный стеклянный стакан! Потом с этим "расизмом" встретились в столовой(рестораном это не назвать)! Там все нам выдают порционно одно яйцо, один кусок мяса на гриле и просто вся вся еда порционная и вот европейцы и арабы с нами в очереди(а очереди очень огромные) но сколько они скажут столько им и положат, даже если это будет вся тарелка. И поверьте это чувство где ты все время второй класс очень портит впечатление и настроение!
Территория отеля большая и очень ухоженная, очень красивая это один плюс и наличие горок это второй плюс и вроде все!
А еще прошу заметить что территория у дороги и не ограждена ни чем, по это в бассейне и просто на территории вы можете встречать арабских детей без браслетов!!!
Пляжи есть(и коралловый и песчаный) и территория на них тоже красивая и ухоженная но на автобусе ехать 15 минут и опять готовьтесь к очередям в автобус, в столовой и обратно в автобус. и Вы все время будете привязаны к расписанию автобуса.
Отель далеко не на 5*
аватар diamondya
Селились около двенадцати ночи, выдали по скромному ужину, но в принципе хватило.В номере чисто аккуратно, каждый день уборка с заменой полотенец и добавкой что заканчивалось (чай, кофе, сахар, шампунь, вода). … Еще ▾ Селились около двенадцати ночи, выдали по скромному ужину, но в принципе хватило.В номере чисто аккуратно, каждый день уборка с заменой полотенец и добавкой что заканчивалось (чай, кофе, сахар, шампунь, вода). Мебель не новая, но все аккуратно(мы в номере были ночью и после обеда) поэтому не обращали внимания на ее год выпуска. Территория красивая и тоже постоянно убирается и поливается.Вода в бассейнах с подогревом.Персонал очень хороший, слово *нет* в лексиконе слышали пару раз.Всё для отдыхающих, со скандальными общаются без уважения.Бары работают с 10:00, один до 24:00.Возникшие вопросы решаются быстро.В меню очень много блюд.За неделю не всё попробовали.Очень много сладостей.Кухня понравилась.Выбор блюд на любой вкус.Отдых с детьми- это в этом отеле! Понравилось! Рекомендуем!
График работы ресторана Вид на корпус и наш балкон. Рядом мини бассейн Номер. 2спальная кровать- 2 на 2 Горки. Как для детей, так и для взрослых. С  подогревом.
аватар Vitalij160554
Отдых удался, понравился. Были какие-то незначительные мелочи, замечания, но я на них не обращаю внимания, все было хорошо. … Еще ▾ Отдых удался, понравился. Были какие-то незначительные мелочи, замечания, но я на них не обращаю внимания, все было хорошо.
аватар stroy280817
Привет, ребята! Хочу передать привет Леше и Оле с Белоруссии, вы классные!!! Также привет Казахстану!! Хочу оставить свой отзыв об отеле Xperience Kiroseiz Parkland (Premier ). Прибыли а отель 16. … Еще ▾ Привет, ребята! Хочу передать привет Леше и Оле с Белоруссии, вы классные!!! Также привет Казахстану!!

Хочу оставить свой отзыв об отеле Xperience Kiroseiz Parkland (Premier ). Прибыли а отель 16.07.2018 на 7 дней от Джоин ап (с Одессы вылетели вовремя). Ресепшен: есть там молодой, кучерявый парень который не знает русского, он ленивый и хочет денег, вечно ничего не понимает лиж бы не работать, отправил нас номер осматривать, а чемоданы не отдал, мол а вдруг нам не понравится))) ПОНРАВИЛСЯ)) ТАК КАК УЖЕ 2 ЧАСА НОЧИ, мы устали))))) Номер был на втором этаже возле бара это плюс))) мебель старая, номер грязный, стены грязные, липкий стол, холодильник ели холодит( , ну переночивать там не беда — можно). Бары с 10-00, если с ребятами подружиться то и напитки будут больше и вкуснее. Территория красивая, мне понравилась, бассейны красивые, 1 с горкой, две детских, детям вообще красота развлекаться. Столовая-грязная, окна , стены. на тачку, в которую скидуют тарелки, старалась не смотреть. Еда норм, крабы, мидии, рыба, мясо, но не каждый день. Повора добрые и улыбчивые. На ресепшене никто не понравился (( Уборка ужасная, правда Ахмед с усиками просил хороший отзыв, но как??? за что? как грязно было так и осталось, то воду забыл, то кофе, то шампунь не даст.

Потом наш рейс на сутки задержали, остальных туристов привезли в наш отель переночевать и я услышала от них много негативных отзывов об нашем отеле, не знаю где они отдыхали, но всё познается в сравнении.

А отдых наш испортили АРАБЫ, ИХ ПРОСТО ТУЧА БЫЛА, они оккупировали бассейны, столовые. Ихние дети не воспитанные орали в коридоре и спать мешали, в столовке вели себя ужасно, бегают по столам и стульям. В общем после них такая грязь, это угнетало. А сейчас сезон арабов.

ПРОСЬБА!!! ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА САНИТАРИЮ!!!
аватар Nusia
В отеле отдыхали вдвоем с дочкой 4 года с 08.02.18 две недели. Наш рейс задержали, говорили проводятся наземные работы, когда уже сидели в салоне – делали обработку самолета от обледенения. … Еще ▾ В отеле отдыхали вдвоем с дочкой 4 года с 08.02.18 две недели. Наш рейс задержали, говорили проводятся наземные работы, когда уже сидели в салоне – делали обработку самолета от обледенения. Прилетели в Шарм почти в полночь, очень долго стояли на таможне. Отель близко от аэропорта, мы приехали первыми, это было уже два часа ночи. На ресепшине нам вручили ланч боксы, поселили быстро, дали номер с видом на аквапарк на 3 этаже (но мы прописывали при бронировке не выше 1), поэтому через день, когда освободился подходящий номер, мы перешли на -1-й этаж, чтоб сразу из номера ребенку можно было гулять на лужайке и рядом с джакузи и теплым бассейном. Утром в 11-30 ч. встретились с гидом от Анекс Тура, рассказал об экскурсиях и оставил номер телефона. У него ничего мы не заказали, брали на песчаном пляже, не на нашем, а чуть левее пройтись нужно по берегу (если лицом к морю) и там заказали катание на лодке с прозрачным дном – 5 у.е. (ребенок бесплатно до 5 лет) и полетали над морем на парашюте за 15 у.е. за двоих с подружкой. Все очень понравилось. А так у нас каждый день была дополнительная «экскурсия» на пляж и обратно.
Ранее только в Дубаи ездили на пляж (не понравилось), а в Египте впервые оказались на 3 линии. Но, учитывая, что автобусов на пляж достаточно и начиная с 8-30 ч., 9-30 ч, 10-30 ч., 11-30 ч. и 14-40 ч.– можно выбрать для себя подходящее время для купания в море. Если желающих ехать к морю больше, чем автобус, подают еще – уедут все желающие.
К отелю претензий практически нет. Есть замечания, но незначительные. Номер просторный, все работало. Чайник есть в номере, ежедневно добавляли чай/кофе/сливки/сахар + 1, 5 л воды. Полотенца меняли часто, фигурки из них крутили, шампунь/гель/мыло тоже добавляли постоянно.
Попросила халат – уборщик на следующий день принес с тапками (за что получил шоколадку).
Питание понравилось – достаточно фруктов, вкусные торты и выпечка. Завтраки на любой вкус, например яйца на выбор: вареное, жареное, омлет, пашот, вкусные пончики, йогурты, овощи, много сыров, и т.д. Обедали мы в основном на пляже, там не такое разнообразие еды, но всего в достатке. Днем в отеле мороженое дают, 2 раза и мы на него попали. На ужин всегда радовал гриль, и мясо и рыба – все очень вкусное. Ходили в аля-карт итальянский ресторан – брали 2 разных меню, понравилось больше то, что с курицей. Там тоже шведский стол, приносят только суп и основное блюдо.
Интересные шоу, хорошая команда аниматоров, отдельное спасибо Сюзанне, дочка от нее была в восторге, нельзя было забрать в номер после детской дискотеки, все с ней играть просилась, в клубе они личики разрисовывала деткам, всегда уделяла внимание при встречах.
На День Святого Валентина украсили ресторан и сцену сердечками.
Территория отеля ухоженная, вечером красиво освещается. Бассейны с горками подогреваются, еще активный бассейн и джакузи.
Когда по утрам травят комаров, сильно тарахтела машина и очень тянуло все это в номер, т.к.это - 1 этаж и сквозняки по коридору.
Недалеко есть недорогая аптека, почти напротив Голливуда, как выйти с отеля на лево, перейти через дорогу, в здании Анекс Тура, там же можно и фрукты и сувениры купить. Справа тоже есть аптека, но в ней в два раза дороже.
Дочке понравилось гулять в Голливуде, интересные животные, фонтаны - вход бесплатный.
Когда ехала в отель, ожидала худшего, но была приятно удивлена и питанием, внимательным и отзывчивым персоналом – никто не хамил, ничего не выпрашивал. Вай фай бесплатный - ловил по всей территории, пароль выдают на ресепшене, у нас одного пароля хватило на 10 дней, потом новый выдали. Иногда приходилось заходить по несколько раз – выбивает, лучше с браузера.
В отеле было очень много казахов – никогда ранее столько не видела, а еще белорусы и украинцы, русских мало, но были, которые поскандалили на песчаном пляже и из-за них отменили автобус.
За 2 недели было очень ветренно 2 дня, в остальные дни тепло.
В ночь перед отъездом у дочки поднялась температура, скорее всего это случилось после мороженного - перепад температур, либо подхватила вирус, который привез кто-то с Родины.
Нам номер продлили на 2 часа бесплатно, благодаря Лоре (гестрелейшен). Я хотела вызвать врача, но она сказала, что его долго ждать и это будет платно ((. Приехав в аэропорт, я обратилась к врачу, он дал ребенку жаропонижающую свечку, после которой ребенок впервые за день даже попросил кушать, а это было уже 6 ч. вечера. Без проблем разрешили пронести на борт 1, 5 л бутылку воды, спасибо и персоналу и туристам из автобуса, что чемоданы помогали поднести, и были очень внимательными.
Через день, когда уже лучше ребенку стало спросили, еще поедешь в Египет – ответила, конечно ДА. Но сказала, что Санрайз Даймонд ей понравился больше. А мне и здесь понравилось, если еще будет такая цена – приедем. А папе спасибо, за тур, что подарил к празднику любимым девочкам. :-*
Пароль вай-фая Фрукты Кальмары Сух-паек вместо ужина Джакузи - с очень теплой водой Номер на минус 1 этаже В номере Санузел
аватар yulia.denisova87
Приехали в 8:30, заселили в 10:00 без доплат в хороший номер(мебель не новая конечно, но все в исправности, все чисто), с видом на бассейн. Персонал очень приветливый, хорошие аниматоры, днём на пляже аэробика, волейбол и тд. … Еще ▾ Приехали в 8:30, заселили в 10:00 без доплат в хороший номер(мебель не новая конечно, но все в исправности, все чисто), с видом на бассейн. Персонал очень приветливый, хорошие аниматоры, днём на пляже аэробика, волейбол и тд., вечер-детская и взрослая анимация. Территория красивая, зеленая, со множеством цветов, ухоженная. Питание нормальное-рыба, крабы, курица, говядина, овощи, зелень, фрукты, много десертов (кстати много из них очень даже вкусные), голодные не будете. Wi-fi - при заезде дают каждому листик с личным именем и паролем с 50 часами бесплатного интернета, очень хорошо ловит в номере, на территории хуже. Два пляжа-песчаный и коралловый, ехать мин 10, бесплатный трансфер. Рядом в 5 мин ходьбы находится Голливуд, вход от отеля бесплатный. В Old Market ехать 7-10 мин, маршрутка 30 центов, такси 2 уе. Бесплатный автобус каждый вечер в Наама Бэй, мин 7 езды. В целом отдыхом остались все очень довольны
аватар Tatai
Поделитесь советами. Едем второй раз в Египет. Ребёнку 8 лет, плавать оба не умеем ( в бассейне держимся на воде, но не более). В прошлом году ездили только на песчаный пляж. Купили тур опять, сын уже сейчас говорит, что хочет на коралловый пляж. Я тоже хочу, но сможем ли мы поплавать? Нарукавники, круги?))) может, кто-то посоветует что-то из своего опыта?
3 месяца назад  •  13 подписчиков 31 ответ
аватар Nusia
Кто недавно был в отеле, подскажите, закончилась ли реставрация, гости по прежнему проживают в отеле Премьер вместо Паркленд? Где и в какие номера лучше заселяться? Спасибо.
1.5 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар Lisaua
Добрый день Автобус возит до рецепции или развозит по корпусам? Спасибо!
аватар anatoly-1966
Подскажите,правда что из отеля ушел шеф повар со своими поварами? И как сейчас в отеле с питанием?

Расположение В 10 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх, 3 км от Наама Бей.
Описание пляжа У отеля два пляжа, которые находятся в 15 минутах езды на автобусе (бесплатный автобус на пляжи ходит каждый час): Kiroseiz Beach - песчаный пляж, дно коралловое, вход в море только с понтона (рекомендуется специальная обувь), в Хадабе; Sandy Beach - песчаный пляж, вход в море - песок (в Старом Городе). На обоих пляжах есть бары, волейбольная площадка, настольный теннис и бочча.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, заказ такси (платно), услуги по продаже билетов, услуги консьержа, room service (платно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), набор для приготовления чая/кофе (по запросу, бесплатно), утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно), 2 главных ресторана (Pharaon и Sultan), 4 A la Carte ресторана (Индийский Bukhara, итальянский Dolce Vita, Steak House @Nathan’s, Азиатский Sumui island), 8 баров (Waves Bar, Splash Bar, Aqua Bar, Dolphin Bar,Tropicana Bar, Saddle Bar, Sports Bar, Iriny Bar), 2 конференц-зала (до 350 персон), 3 открытых бассейна (1 из них подогревается в зимний период), 2 бассейна в аквапарке, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно, Wi-Fi в лобби.

Для детей 1 (с подогревом в зимний период), 3 детские горки в аквапарке (подогреваются в зимний период), мини-клуб для детей от 4 до 12 лет, дискотека, анимация.
Развлечения и спорт Кинотеатр (зал рассчитан на 150 мест), 5 водных горок (с подогревом в зимний период), бочче (бесплатно), аквааэробика (бесплатно), водное поло (бесплатно), мини-гольф (бесплатно) стрельба из лука (бесплатно), дартс (бесплатно), мини-футбол (бесплатно), 2 теннисных корта с песчаным покрытием (прокат теннисных ракеток и мячей платно), дайвинг-центр платно, вечернее шоу, водные виды спорта платно (на пляже), кинотеатр (платно).
  • аэробика
  • служба организации торжеств

540 standard room, 36 studio, 7 standard suite, 27 family room, 39 family grand room, 19 apartment, 36 junior suite, 26 superior suite, 22 beach bungalow.

• кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Naama Bay, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt.
Телефоны: Tel: +20 69 360 1212 Fax: +20 69 360 1996
Е-мейл: info.kiroseiz@xperience-hotels.com