Xperience Kiroseiz Parkland 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Кспериенс Киросейз Паркленд,Кспириенс Киросайз Парклэнд,бывш. Kiroseiz Three Corners Resort
Отель был открыт в 2004 году, последняя реновация проводилась в 2017 году. Расположен на ухоженной зеленой территории, недалеко от центра города. В 2015 году на территории отеля Xperience Kiroseiz Parkland появилась клубная зона Xperience Kiroseiz Premier, где есть свой бассейн, ресторан, бар и лаунж. Гости отеля Xperience Kiroseiz Parkland не могут пользоваться территорией клубной зоны Xperience Kiroseiz Premier. Отель подходит для семейного отдыха с детьми и молодежи.Подробнее →
аватар alexjovenko
 •  ездил(а) 4 дня назад
Все началось с того, что после того, как мы прожили 4 дня в одном номере, нас переселили в другой, под предлогом того, что над нашим будут чинить крышу. В том номере, в который нас переселили, изначально был надломан край мраморного столика, на который мы не обратили должного внимания. … Еще ▾ Все началось с того, что после того, как мы прожили 4 дня в одном номере, нас переселили в другой, под предлогом того, что над нашим будут чинить крышу. В том номере, в который нас переселили, изначально был надломан край мраморного столика, на который мы не обратили должного внимания. В этом номере мы прожили 3 дня. В последний день, за 10 мин. до отъезда нашего автобуса в аэропорт, сотрудники отеля заявили, что мы разбили столик в номере и должны им уплатить 55 USD, иначе мы никуда не уедем.

Происходило это всё глубокой ночью, когда мы были в крайне сонном состоянии, и до вылета оставалось менее 3-х часов. При этом, сотрудники отеля что-то говорили на своём языке представителю нашего туроператора (JoinUp) и он нас не соглашался увозить до тех пор, пока мы им не заплатили эти деньги. А после того, как мы таки сели в автобус, они ехидно смеялись и радовались. Все это выглядело как заранее спланированная подстава с целью сделать всё возможное, чтобы получить от нас эти деньги. Было крайне неприятно, испортили все впечатления от отдыха. НЕ рекомендую!
аватар vladdubenko
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Отель оставил очень приятные воспоминания, все это благодаря очень дружелюбному и приветливому персоналу. И хотя находится не на первой линии, мы все же вернемся в него в следующем году. … Еще ▾ Отель оставил очень приятные воспоминания, все это благодаря очень дружелюбному и приветливому персоналу. И хотя находится не на первой линии, мы все же вернемся в него в следующем году. Ниже перечислю причины, почему отель так пришелся по душе.

1. Самое главное: отель предлагает, не один, а два пляжа. Песчанный и коралловый. Песчанный очень красивый, зеленый, туда ездили чаще в самом начале, так как были с двумя детьми 6 и 9 лет. Море чистое, но ближе к обеду становилось мутным, так как детвора поднимала песок со дна. Рыбок увидеть там большое счастье. Есть ресторан, где кормят тем же, что и в главном в отеле, поэтому можно зависать на пляже с утра до вечера. Второй пляж коралловый более лысый, но море удивительной чистоты, много рыбок, местами живейший коралл, плавать можно долго, также легко обгореть, поэтому обязательно летом плавать в футболках и мазаться кремом. Позднее, когда младший сын освоился, плавали уже всей семьей с масками на глубине. На младшего надевали нарукавники и маску. Море очень соленое, поэтому отлично держит. Также на пляже был ресторан, где можно было пообедать.

2. Персонал. Работают ребята хорошо, начиная от садовника и заканчивая менеджментом. До этого в Египте сталкивались и с хамами, и с лентяями. Уборка номеров идеальная, всегда украшали кровати полотенцами, не зависимо от чаевых. В ресторанах столики убирались довольно оперативно, в барах бармены не засыпали, а выполняли свою работу с улыбками и прибаутками. Жалоб во время отдыха не было вообще!

3. Еда довольно скромная, но вкусная. Иногда даже были крабы и кальмары. Шеф-повар старался. Вкусная выпечка, фруктов маловато. В ресторанах на пляжах также был выбор и было вкусно.

4. Территория. Проживающие в Паркленде могут гулять по территории Премьера и пользоваться его инфраструктурой. Есть горки, что удобно, если вы не тюлени и у вас есть дети.

Впечатлений очень много, но и сильно устал. Все заказали в редситрэвел по интернет заранее. Понравилось, что дали толковые советы и не впаривали свои экскурсии.

Минус. Если у вас сложности с планированием дня, то можно не успеть на автобус на пляж, так как ходят они довольно редко, как по мне. В остальном минусов не заметил. Отель полностью оправдывает свою стоимость.
 •  ездил(а) 1 месяц назад
5. Расположение. Если заскучаете, всегда есть возможность выехать в Наама бей, также можно просто прогуляться по побережью, если выйти из отеля, пойти направо, перейти дорогу напротив казино, и там справа есть выход к морю и пляжам отелей, которые расположены в бухте. На пляжи ходить нельзя, но есть множество кафе, и просто приятно прогулять перед сном. Аниматоры в отеле тоже предлагали шоу, но нам больше нравилось проводить вечера вне его стен. С детьми ездили в заповедник Рас Мохамед на пол дня. Идеальный тур, если вы не хотите переутомиться. Я же на день один ездил в Израиль. Впечатлений очень много, но и сильно устал. Все заказали в redsea-travel.ru по интернет заранее. Понравилось, что дали толковые советы и не впаривали свои экскурсии.
аватар zetaknifeus
Заехали в этот "прекрасный" отель 2.08.19 вечером, в 22:00, оплачено было с 14:00, встретили приветно, отвезли в наш номер, вроде все нормально но тут мы осмотрелись и ахнули, номер не убран, на полу клубки женских волос, полотенца с расчета на одну особу (нас двое), сейф был закрыт, кода от него не было, мини бара с безалкогольными напитками тоже не было(хотя это как бы написано в описании), и вообще ощущение что там после последних постояльцев ничего не менялось. … Еще ▾ Заехали в этот "прекрасный" отель 2.08.19 вечером, в 22:00, оплачено было с 14:00, встретили приветно, отвезли в наш номер, вроде все нормально но тут мы осмотрелись и ахнули, номер не убран, на полу клубки женских волос, полотенца с расчета на одну особу (нас двое), сейф был закрыт, кода от него не было, мини бара с безалкогольными напитками тоже не было(хотя это как бы написано в описании), и вообще ощущение что там после последних постояльцев ничего не менялось.

Думали искупнёмся в бассейне, хоть с самолета отдохнём, так не тут то было, бассейны в 17:50 уже нельзя посещать, персонал всех выгоняет. Пошли на рецепцию, описали проблему, там чувак сделал грустное и виноватое лицо и сказал что уже все в порядке и сделано. Спросили где можно поздний ужин организовать, отправил нас в атриум. В атриуме лежали на шведском столе соевая колбаса, сыры и пару салатов, особо не покушали, хотя это описывают как полноценный прием пищи.

Далее вернулись в номер но ничего не поменялось, хотя прошло пол часа после обращения, решили еще раз сходить, ситуация повторилась и мы пошли в номер, подождали еще пол часа, пошли еще раз на рецепцию, там нам сказали что уже все сделано, мы просто не заметили, и вообще если хотим нормальный номер оплатите 30 долларовсутки и сразу вселим, мы немного офигели от таких расценок, 150 долларов доплатить за то что уже должно быть мы явно были не готовы, на рецепции общался человек очень хамовато.

Вернулись в номер, минут через 20 пришел техник по сейфам, мастер ключом открыл сейф.

Минут через 30 позвонили с рецепции спросили хотим ли мы переехать и попросили подойти на рецепцию, мы собрали чемодан и отправились туда, там нас встретил еще один сотрудник рецепции и предложил нам переехать в Премьер тот что рядом и начал срезать с нас браслеты, мы возразили, показав ваучер в котором было четко указано ПАРКЛЕНД а не премьер, так как Паркленд как бы лучше, потом поклацали что то в компьютере, поменяли на новые браслеты и отправили нас в новый номер.

Номер уже был гораздо лучше, чистый, но после ремонта с сантиметровым слоем пыли на мебели, СЛИВ в душе не работает вообще, хватает минут 5 помыться, дальше уже потечет по полу, телефон в номере не работает, сейф был без батареек, то есть тоже не работал, гель для душа был только один, и тот полон на треть, видно остался от предыдуших постояльцев, вай фай только платный (6 долларов) и ловит только на рецепции и где то в главном корпусе, в большинстве номеров не ловит вообще.

Из плюсов то что каждый день доставляют по 3 литра воды, в нашем номере был телевизор со спутником , пару наших каналов в нормальном качестве, горничный очень ответственный парень, убирал нормально, все делал как просили, за что и заслужил чаевые каждый день.

МОРЕ.

Пляж и море это отельная история, когда покупали путевку оператор рассказала что трансфер каждые пол часа, пляж рядом, захотели приехали, захотели уехали.

В реальности автобусы на песчаный пляж ТОЛЬКО в 9:30 и 11:25 обратно только 12:00, 15:30 и 16:20. На коралловый в 8:30 и 10:30, обратно 14:30 и 17:10.

НО даже если вы записаны и у вас есть бумажка не факт что вы сможете уехать. Места в 2 автобусах и маршрутке не хватает постоянно, люди толкаются, огромные очереди, посадка начинается за 15 минут до описанного времени и через 5 минут все забито битком, неоднократно наблюдал ситуацию когда люди приходили в купальниках с кругами, бумажки с записью были в руках но банально не было места, и они оставались в отеле, с автобусами обратно такая же ситуация, все забито, всех желающих забрать не могут.

Утром пришли на рецепцию , перед завтраком, спросить как попасть на автобус до пляжа, чувак на рецепции показал папочку с записанными и сказал что мест нет, есть на завтра(то есть на 4) но ТОЛЬКО на песчаный пляж на 11:25, записались хоть так(то есть по факту 2 дня отдыха мы не видели моря вообще)

Сам пляж довольно таки грязный, местами разбитое стекло и кучи пластика, само дно моря тоже все в мусоре, был в шоке когда нырял с маской.

Обед на пляже однообразный, блюд выбора нет.

Питание в целом нам показалось нормальный, разнообразное(только в отеле), колбаса и сосиски, сыры-отратительные, соевые, самые дешевые.Потом на 3 день отдыха, через 2 часа после завтрака моей девушке стало плохо, в последствии чего она до обратного вылета провела время в кровати и туалете, кроме отельной еды мы ничего больше не ели, алкоголя не пили.Обратились к врачу, помог только после того как ему заплатили, по страховке отказался помогать, на рецепции сказали что это единственный вариант оказания помощи. Сказали что страховка не работает. Доктор сделал укол, дал пару пачек таблеток, за это потребовал 30 долларов.

В целом все очень печально, это был отвратительный отдых, который отбил желание посещать Египет в принципе.

- ужасно организованный трансфер, иногда попасть на пляж не реально;
- питание просто ОТРАВИТЕЛЬНОЕ, по этому берите смекту, атоксил, лоперамид и все что найдёте от сильнейшей диареи.
- номера очень уставшие, ремонт где-то был, но сделан похабно, сливы не работают, мини бара нету.

не советую НИКОМУ.
номер в целом поломанные двери раковина в побелке территория диван в пыли Спальня, светильник работает 1 из 3
аватар o9o92oo9
ВСЕ БЫЛО БЫ ХОРОШО, ЕСЛИ БЫ НЕ СПЕРЛИ ФИРМЕННЫЙ НОЖ!!! Ездили с родственниками из Москвы с пересадкой в Турции с Пегасом с 18 по 29 мая (покупали тур в Премьер). Перед поездкой распечатала сопроводительное письмо. … Еще ▾ ВСЕ БЫЛО БЫ ХОРОШО, ЕСЛИ БЫ НЕ СПЕРЛИ ФИРМЕННЫЙ НОЖ!!!
Ездили с родственниками из Москвы с пересадкой в Турции с Пегасом с 18 по 29 мая (покупали тур в Премьер). Перед поездкой распечатала сопроводительное письмо. Не знаю, что оно дало, но небольшую группу, которая заехала с нами 18 мая поселили не в Премьер, а в Парклэнд (вряд ли это дало письмо). Плюс в том, что можно пользоваться территорией и ресторанами и Парклэнда и Премьера. А в Премьере только их рестораном и территорией. В Парклэнде в это время было мало людей и было очень спокойно. Сначала не могла понять в чем дело и где все. В ресторане Премьера потом увидела, что всегда было много людей, в Парлэнде же он был заполнен максимум наполовину. Лично для меня это было плюсом!

ПИТАНИЕ

В ресторане Премьера чуть больше выбор блюд, больше сладостей, фруктов (там чаще давали арбуз). Сама еда хорошая, никто не голодал, всегда можно было что-то выбрать. В последний день отдыха на ужин уже не успевали, зацепили минут 15. На гриле готовили 5 большущих тунцов. Было обидно, что не удалось спокойно его заценить :) НО, проблема с перекусами, если они вам нужны, на них не рассчитывайте. Мы их не нашли. Половина баров и ресторанов были закрыты.

УБОРКА

Очень странная для 5 *. Убирались не каждый день. Но воду подставляли к двери (вода бесплатная). Если повесишь табличку, убираются. Не повесишь, не убирались несколько дней. Белье ни разу не поменяли!!!!! В нашем случае это может быть связано и с тем, что 23 мая вечером захотели порезать арбуз. Полезли в чемодан за ножом. А его там и нет. Нож Ontario RAT 1 (примерная цена 4000). Сперли из верхней крышки чемодана, порвав сетку (фото прилагаю). Мало того, что сперли нож, еще и испортили чемодан. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, если дорожите вещью, кладите все в сейф. Там более-менее надежно. Сколько ездили, и в Египте не первый раз, никогда ничего не воровали. Служба безопасности по нашей жалобе пришла к нам в номер, перерыли все наши вещи, включая сейф. И тишина. Никто ни в чем больше и не разбирался скорее всего.

ПЛЯЖИ

Отель возит на два пляжа: коралловый и песчаный. Мы первый раз отдыхали не на первой линии. И не особо понравилось ездить на автобусе на пляжи. Ехать минут 15-20. Накануне нужно всегда записываться на пляж, что тоже не очень удобно. Еще менее удобно, что все толкаются и не приятно заходить в автобус. Давали бы уже места определенные. Время поездок тоже не совсем удачное (расписание на фото). На коралловом с понтона очень маленькое место для купания и одна нормальная лестница, люди толкаются. Мы туда съездили один раз. На песчаном, если пройти минут 5 направо хороший риф, много рыбок (не забудьте маски). Саму территорию, где песчаный пляж, поливают водой из канализации, часто был неприятный запах.

ИНТЕРНЕТ

В отеле платный, не пользовались. Купили в аэропорту перед самым выходом к автобусам симку Оранж 10+10 гб за 10 долларов. Свои симки лучше вообще выключайте или будьте внимательнее. Я попала в неприятную ситуацию с Билайном, когда моб. интернет на телефоне отключила, а они все равно понасписывали кучу денег за мобильный интернет.

МАГАЗИНЫ

Бесплатный автобус возит в 20 вечера на старый рынок Наама бэй, там очень много разных магазинчиков. Обратно в 23, но можно поехать обратно раньше на синих маршрутках примерно за 5 фунтов, это дешево. Можно ездить и дальше на них в другие магазины, есть большой Карфур, что-то типа Метро, если проехать дальше старого рынка. Можно

АНИМАЦИЯ

Нас не особо интересовала, но пару раз ходили на шоу. Все довольно интересно. Анимации проводились в Премьере.

Также, о сервисе: на ресепшене хорошо понимают русский, что упрощает отдых. Иногда была проблема с электронным ключом от номера, приходилось ходить на ресепшн и перепрограммировать его.

Отдыхайте, но сильно не расслабляйтесь. Удачи!!!
аватар natcheban1985
1. Заехали 8 марта. Заселили быстро. 2. Номера после ремонта, уборка ежедневно 3, Персонал вежливый. Во всем помогут и подскажут 4.В Паркленде бассейны холодные пришлось ходить с детьми в примьер, но и сказать, что там тёплые басики я не могу. … Еще ▾ 1. Заехали 8 марта. Заселили быстро.

2. Номера после ремонта, уборка ежедневно

3, Персонал вежливый. Во всем помогут и подскажут

4.В Паркленде бассейны холодные пришлось ходить с детьми в примьер, но и сказать, что там тёплые басики я не могу. Бассейн с горками детскими лёд. Нам по тёплым басикам в других отелях Шарма есть с чем сравнивать.

5.Еда однообразная выбор не большой. Утром вообще скудно. Ходили в пример. Хотя паркленд дороже примера и честно пожалели, что купили его.

7.На море ездили автобусы по времени. 2 раза в день. Знали, что брали. Но на самом деле время это занимает.
Песчаный для деток супер. Корраловый не плох. На пляже рестораны есть.

8 территория красивая за ней ухаживают.

.9.При раннем выезде сказали чемоданы на выход в 3.15 и их отвезут на ресепшен. Выходим в 3.40 со спящими детьми и оказывается чемоданы мы должны тащить сами к автобусу. Ну не кому их было отвезти......
.В сейфе было забыто обручальное кольцо. Обнаружили уже дома((( Позвонили Мухамеду на ресепшен он пообещал разобраться. Ждём ждём, ждем????
Итог-: в принципе отдых понравился за исключением бассейнов холодных. По еде мы 3 вечера ездили за рыбой и креветками в фреш маркет. Так, что мы сами её разнообразии себе. Дети счастливы уезжать не хотели.
аватар sergij980796
Нас заселили одразу, як ми приїхали, не очікували ми до 14:00. Номери вже старуваті. Харчування мені сподобалось, чудово, напої теж. Там два пляжі: кораловий та пісчаний, є вибір. … Еще ▾ Нас заселили одразу, як ми приїхали, не очікували ми до 14:00. Номери вже старуваті. Харчування мені сподобалось, чудово, напої теж. Там два пляжі: кораловий та пісчаний, є вибір. Є трансфер від готелю. Територія хороша, красива, є не великий аквапарк, три горки. Щодня був безкоштовний трансфер до центру міста, це мені теж сподобалось, не потрібно таксі визивати, можна без проблем поїхати, куди потрібно.
аватар olechka2803
Отдыхали в феврале 2019. Отель ухоженный с красивой территорией. Питание нормальное. Но эти далеко не олинклюзив в Турции. Аниматоры очень слабые. Детской анимации практически нет. … Еще ▾ Отдыхали в феврале 2019. Отель ухоженный с красивой территорией. Питание нормальное. Но эти далеко не олинклюзив в Турции. Аниматоры очень слабые. Детской анимации практически нет. Есть 2 пляжа. Красивые и ухоженные. Но к ним нужно ехать около 20 минут. Трансферы неудобные, т к мало рейсов. От этого не удалось выспаться. Проспишь автобус- будешь без пляжа. Совершенно точно могу сказать, что администрация отеля заинтересована в репутации ! Помогли быстро решить вопрос ! Вернулась ты ещё раз? Нет. Только потому , что далеко ехать до пляжа. В остальном, все отлично и решаемо.
Песчаный пляж Песчаный пляж территория отеля Возле бассейна
аватар Klient_62259
Выбрали мы этот отель, так как нам его посоветовали. Могу сказать что на 5 звезд он не тянет, этот отель - 4* и то, с натяжкой. Когда нас заселили в номер, там было не очень убрано. … Еще ▾ Выбрали мы этот отель, так как нам его посоветовали. Могу сказать что на 5 звезд он не тянет, этот отель - 4* и то, с натяжкой. Когда нас заселили в номер, там было не очень убрано... убрали уже тогда, когда мы заселились. Можно было бы заселить нас и в чистый номер. Питание нам понравилось, обслуживание хорошее, отзывчивый персонал. Анимация в отеле не супер, но не плохие вечерние выступления для детей были. Сама территория не большая, особо негде было разгуляться, разве что обойти бассейн вокруг :) территория не очень понравилась. Месторасположение тоже не очень.. до центра или еще куда-то нужно было добираться на такси, рядом ничего такого не было, разве что парк динозавров, но там, особо, нечего было смотреть.
аватар mozgress
В отеле питание хорошее, еды всегда хватало, достаточное разнообразие блюд. Единственно на ужин очереди и сложно найти свободный стол, если приходить к началу ужина. Сервис хороший, в баре можно было с 10 до 0 брать бесплатно напитки - чай, кофе, капучино, коктейли, пиво. … Еще ▾ В отеле питание хорошее, еды всегда хватало, достаточное разнообразие блюд. Единственно на ужин очереди и сложно найти свободный стол, если приходить к началу ужина. Сервис хороший, в баре можно было с 10 до 0 брать бесплатно напитки - чай, кофе, капучино, коктейли, пиво. Также бары есть и у бассейна и на пляжах. В номере есть возможность делать чай и кофе. Номер хороший, при заселении были небольшие проблемы, но при обращении на ресепшн исправили. Питьевую воду каждый день заносили. На пляж есть трансфер, приходилось подстраиваться по времени. Есть и пляжи поближе, но там всё за деньги. А на отельном пляже бар, лежаки и обед включены. Анимация - на пляже проводили зарядку, аквааэробику, дартс, по вечерам в отеле проводили различные представления. Рядом другие отели, но есть бесплатный вход в парк Голливуд. Также есть вечерний трансфер в Наама бей, а до старого города недалеко пройтись с пляжа
Недостатки, учитывая немалую цену за тур:
1. 5 евро за интернет, обычно во многих отелях интернет бесплатный
2. Дискотеки только выездные
3. Большие очереди на ужин
4. Нет трансфера на площадь Сохо, только платная экскурсия, дешевле маршруткой съездить
Ресторан Песчанный пляж
аватар Tatai
Поделитесь советами. Едем второй раз в Египет. Ребёнку 8 лет, плавать оба не умеем ( в бассейне держимся на воде, но не более). В прошлом году ездили только на песчаный пляж. Купили тур опять, сын уже сейчас говорит, что хочет на коралловый пляж. Я тоже хочу, но сможем ли мы поплавать? Нарукавники, круги?))) может, кто-то посоветует что-то из своего опыта?
6 месяцев назад  •  13 подписчиков 31 ответ
аватар Nusia
Кто недавно был в отеле, подскажите, закончилась ли реставрация, гости по прежнему проживают в отеле Премьер вместо Паркленд? Где и в какие номера лучше заселяться? Спасибо.
1.5 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар Lisaua
Добрый день Автобус возит до рецепции или развозит по корпусам? Спасибо!
аватар anatoly-1966
Подскажите,правда что из отеля ушел шеф повар со своими поварами? И как сейчас в отеле с питанием?

Расположение В 10 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх, 3 км от Наама Бей.
Описание пляжа У отеля два пляжа, которые находятся в 15 минутах езды на автобусе (бесплатный автобус на пляжи ходит каждый час): Kiroseiz Beach — песчаный пляж, дно коралловое, вход в море только с понтона (рекомендуется специальная обувь), в Хадабе; Sandy Beach — песчаный пляж, вход в море — песок (в Старом Городе). На обоих пляжах есть бары, волейбольная площадка, настольный теннис и бочча.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, заказ такси (платно), услуги по продаже билетов, услуги консьержа, room service (платно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), набор для приготовления чая/кофе (по запросу, бесплатно), утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно), 2 главных ресторана (Pharaon и Sultan), 4 A la Carte ресторана (Индийский Bukhara, итальянский Dolce Vita, Steak House @Nathan’s, Азиатский Sumui island), 8 баров (Waves Bar, Splash Bar, Aqua Bar, Dolphin Bar,Tropicana Bar, Saddle Bar, Sports Bar, Iriny Bar), 2 конференц-зала (до 350 персон), 3 открытых бассейна (1 из них подогревается в зимний период), 2 бассейна в аквапарке, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно, Wi-Fi в лобби.

• поздний выезд
Для детей 1 (с подогревом в зимний период), 3 детские горки в аквапарке (подогреваются в зимний период), мини-клуб для детей от 4 до 12 лет, дискотека, анимация.
Развлечения и спорт Кинотеатр (зал рассчитан на 150 мест), 5 водных горок (с подогревом в зимний период), бочче (бесплатно), аквааэробика (бесплатно), водное поло (бесплатно), мини-гольф (бесплатно) стрельба из лука (бесплатно), дартс (бесплатно), мини-футбол (бесплатно), 2 теннисных корта с песчаным покрытием (прокат теннисных ракеток и мячей платно), дайвинг-центр платно, вечернее шоу, водные виды спорта платно (на пляже), кинотеатр (платно).
  • джакузи  FREE
  • гольф  FREE
  • аэробика
  • служба организации торжеств

Всего 360 номеров.

• кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Naama Bay, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt.
Телефоны: Tel: +20 69 360 1212 Fax: +20 69 360 1996
Е-мейл: info.kiroseiz@xperience-hotels.com