Всё было супер!

Написано: 16 марта 2013
Время поездки: 7 — 14 марта 2013
Начну с размещения. Заплатили за номер super rior/Такой номер и дали ( как на фото в тур фирме) Но дали на первом этаже, в низине, там было темно и как то мрачно, доплатили в итоге 10 баксов и нам дали двух комнатный номер с кухней, спальней и гостиной №2068.
Еда: Все супер, еды просто ооочень много, как правило это рис, картофель фри и еще какой нибудь картофель, два вида мяса, рыба. Многообразие салатов, закусок, овощей, сладостей, выпечки, фруктов...А также два вида гриля на улице. И мороженное. ( У нас было питание все включено, проголодаться не успевали).
Алкоголь местный -во всех барах, у каждого из бассейнов бесплатный.
В отеле мы насчитали 7 бассейнов.
Три детских (МЕЛКИХ)
Три больших, джакузи под открытым небом и горки
Территория отеля очень огромная, все в зелени. Регулярно все убирают, моют. Везде чисто.
Номера, вроде красивые, но немного под уставшие.

Да, что касается номеров, имейте ввиду: Там дают только шампунь. З. щ, пасту, гели для душа- везите с собой, там з. паста маленькая (25грамм) в отеле, в магазине, стоит 1 доллар.
Крем от загара тоже лучше взять с собой, там ценник высокий , мы купили за 13$.
Что еще рассказать... А вот, читала в отзывах, что кормят ужасно, территория грязная и тд...
Потом до нас дошло, это видимо пишут те кто отдыхал в бунгало, так как в данном отеле бунгало находится в 20 минутах езды от основного отеля (там же где находится пляж). Там действительно маленькая столовая, которая подойдет для перекуса во время пляжа на отдыхе.
Ну вот, вроде основное рассказала)Если есть вопросы, пишите, постараюсь ответить. : )