Xороший отель

Написано: 17 ноября 2021
Время поездки: 24 октября — 3 ноября 2021
А нам понравилось! ! ! Всё наверно зависит от того, кто за какие деньги едет и с каким настроением! Нас было 2 взрослых и двое детей, заселили быстро, номер дали - квартиру (это они так называют 3 комнаты, кухня, санузел), номер старенький, но мы не замарачивались. Уходили утром и приходили перед ужином. Территория чистая, по еде вопросов не было, всегда всем всего хватало (говядина тушёная, стейки из говядины, курица тушёная или гриль, крабы, кальмары, утка, индейка, рыба) накладывали столько сколько просишь. Фруктов мало, а может просто не на наш вкус (дыня, бананы, апельсины, финики, гуава). Мы были в сезон манго и мы его просто обожаем! Поблизости его можно приобрести либо в магазине для местных (выходите с отеля и налево, второй поворот по стороне отеля, за шлагбаумом и сразу по правой стороне маркет, или в Нааму - 20 мин пешком или можно чак-чак платили 20 фунтов за 4-ых, или такси, ну или бесплатный автобус от отеля, но мы всегда гуляли перед ужином.

Многие пишут, что арабов обслуживают в первую очередь, мы этого не заметили! На автобус записывались только в первый день, а потом как проснёмся, позавтракали так и шли. Никто с автобуса без билета не выгонял. Даже не проверяли. Сперва подъезжал один автобус, затем второй, а если ещё оставались люди то подъезжал маленький бусик, в наше время отдыха проблем не было! Если не хотите ездить далеко , можно ходить на общественный пляж, да там нет бара, лежаков - зато близко (если выходить с отеля направо между гаффи и роялом есть вход-это начало бухты Наама - дальше, думаю найдете), многие ездили на такси до караллового пляжа от 3 до 5 у. е. берут, а на пляж Палм бич (который рядом - 1 у. е. такси и 1 у. е. вход). Песчаный пляж нам не понравился вообще (вонь от катеров, солярка).

Пишут про очередь на баре, на коралловом пляже, да есть такое, но мы с собой всегда берём большие стаканы и наливают там в них без проблем, сколько хочешь, хоть 5 стаканов дай! Море хорошее, но риф очень слабоват (может мы просто видели лучше), многие были в восторге, детям есть, что посмотреть! На песчаном пляже, чтоб увидеть рыб, надо идти вправо за мыс! Аквапарк не плохой. Анимация была тоже не плохая как для детей, так и для взрослых. В общем отдыхом мы остались довольны! Всё было не плохо! ! ! Если есть вопросы пишите!
P. S. Симку покупали в аэропорту, в отеле интернет платный.