Viva Sharm Hotel 3*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Вива Шарм Хотел,бывш. Grand Viva Sharm,Falcon Inn Viva,Top Choice Viva Sharm
Отель с компактной территорией и небольшими номерами на второй береговой линии. Этот отель находится на знаменитом плато Рас-Ум-Сид, всего в 350 метрах от места для занятий дайвингом. Рекомендуется для спокойного отдыха. Последний ремонт в 2017 году. Гости отеля также могут пользоваться инфраструктурой отеля Falcon Hills. Состоит из двух 2-этажных корпусов и двух 2-этажных блоков.Подробнее →
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Если в этот отель взять не дорогую путевку, то хорошо. Если больше за него заплатить - плохо. Как для тройки, отель не плохой. В номере убирали по желанию. До пляжа идти пол часа, или маршрутка возит, но она забита, лучше ездить на такси. … Еще ▾ Если в этот отель взять не дорогую путевку, то хорошо. Если больше за него заплатить - плохо. Как для тройки, отель не плохой. В номере убирали по желанию. До пляжа идти пол часа, или маршрутка возит, но она забита, лучше ездить на такси. А сам пляж один из лучших в Шарм-Эль-Шейхе, но там тесно, переполнен, у отеля там не большой участок. Территория нормальная.
аватар virina172
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Выбирали отель по отзывам. Все отзывы правдивые, как хорошие, так и плохие... Большая проблема отеля - это трансфер до пляжа. И ремонт в первом корпусе... Все остальное прекрасно. … Еще ▾ Выбирали отель по отзывам. Все отзывы правдивые, как хорошие, так и плохие... Большая проблема отеля - это трансфер до пляжа. И ремонт в первом корпусе... Все остальное прекрасно. Хороший персонал, профессионалы администраторы. Хорошая кухня и шикарный пляж. Кто отдыхал в 5* - вам не сюда. Скромный тихий бюджетный отель. Рекомендую.
аватар Galina470263
Сподобався взагалі дизайн, чистота, прибирання кожен день. По харчування немає зауважень, для такого готелю нормально, давали рибу, м'ясо та курку. Зранку підливали квіти фекаліями, аромати були на весь готель. … Еще ▾ Сподобався взагалі дизайн, чистота, прибирання кожен день. По харчування немає зауважень, для такого готелю нормально, давали рибу, м'ясо та курку. Зранку підливали квіти фекаліями, аромати були на весь готель. Обслуговування погане. Краще шукати щось інакше, вдруге я би туди не поїхала. Море далеко, автобус курсує 3 рази на день, наприкінці нашого відпочинку курсував раз на день, як можна перевезти таку кількість людей таким маленьким автобусом.
аватар Denis605595
Слышал что это самый бюджетный отель, мне было интересно с точки зрения других людей которые говорили что там плохо, я просто ехал проверить отель.Все было абсолютно хорошо, я даже удивился, не сказал бы что это отель3 * помойму нужно им дать 4*. … Еще ▾ Слышал что это самый бюджетный отель, мне было интересно с точки зрения других людей которые говорили что там плохо, я просто ехал проверить отель.Все было абсолютно хорошо, я даже удивился, не сказал бы что это отель3 * помойму нужно им дать 4*. Запомнилось все, особенно отношение персонала к своим гостям, они действительно помогали, рассказывали где что можно купить.
Обирали бюджетний варіант, ризикнули та поїхали в саме це місце. В готелі добрий персонал, привітний, смачна кухня більше було більше дитячого меню, дитинка наша вибаглива тому їй кухня не сподобалась, аніматори веселі. … Еще ▾ Обирали бюджетний варіант, ризикнули та поїхали в саме це місце. В готелі добрий персонал, привітний, смачна кухня більше було більше дитячого меню, дитинка наша вибаглива тому їй кухня не сподобалась, аніматори веселі. Було цікаво та весело. До моря нас возили, їхати 5 хвилин, автобус часто курсує. Захід у море не дуже, були камінчики. Шезлонгів всім вистачало.
аватар Olja233877
В этом отеле я 3 раз подряд, он мне нравится тем, что там хороший пляж, нравится обслуживание и сам отель, он даже тянет на 4 звезды, не на тройку. В номерах все чистенькое, все беленькое, есть и мыло, и шампунь. … Еще ▾ В этом отеле я 3 раз подряд, он мне нравится тем, что там хороший пляж, нравится обслуживание и сам отель, он даже тянет на 4 звезды, не на тройку. В номерах все чистенькое, все беленькое, есть и мыло, и шампунь. Питание разнообразное, и рыба, и курица, салаты, выпечка. Новый год был шикарный, как и в прошлом году. Около отеля все рядышком: магазины, супермаркеты, дискотеки.
аватар Anna837391
Была хорошая, акционная цена на этот отель, поэтому мы остановились на нем. Мы абсолютно не пожалели, потому что отзывы были разные, писали, что и клопы были, но у нас был абсолютно отличный номер. … Еще ▾ Была хорошая, акционная цена на этот отель, поэтому мы остановились на нем. Мы абсолютно не пожалели, потому что отзывы были разные, писали, что и клопы были, но у нас был абсолютно отличный номер. Если будут хорошие предложения, то мы еще будем в этот отель ездить. Может быть на территории не хватало немного зелени, может быть не хватало детской площадки (мы с ребенком ездили) , но в принципе, учитывая, цену, мы абсолютно остались всем довольны. Еды было достаточно, голодными ни мы не были, ни наш 5-летний ребенок. Пляж нам очень понравился, бухта была безветренная. На пляже чисто. Отдыхом мы остались абсолютно довольны.
аватар vbkmnj1
Была в Шарме до 10-ти раз. Поняла, что звёзды не очень-то играют роль в выборе. Лучше выбрать 3* с высоким рейтингом. В Viva Sharm была 2-й раз и ещё поеду. Понравилось. Кто едет в январе-феврале, помните, что ночи холодные. … Еще ▾ Была в Шарме до 10-ти раз.
Поняла, что звёзды не очень-то играют роль в выборе.
Лучше выбрать 3* с высоким рейтингом.
В Viva Sharm была 2-й раз и ещё поеду. Понравилось.
Кто едет в январе-феврале, помните, что ночи холодные. Комнаты не отапливаются. Спать холодно.
И ещё, была проблемка с феном вначале. Не хватает на все комнаты. Но потом всё решилось. Берите фен с собой. И проблемы нет)).
Всё остальное понравилось. Рекомендую!
 Пляж. Название Голд пляж на территории кафе Фарша. На территории отеля у бассейна Рецепшен
аватар sergeiivanov1968
Отдохнули очень бюджетно, поэтому и довольны. Заселили в №311 - тихое расположение, горячая вода, фен, новый холодильник, сейф и никаких букашек, но так фартит не всем, жалобщиков на рецепшен хватает. … Еще ▾ Отдохнули очень бюджетно, поэтому и довольны. Заселили в №311 - тихое расположение, горячая вода, фен, новый холодильник, сейф и никаких букашек, но так фартит не всем, жалобщиков на рецепшен хватает. Обстановка в номере пошарпаная..., но так теперь почти везде в Шарме - не критично.
Питание нас устроило, всё таки 3*, завтрак стандартный - на 4*, обед - скромно, а ужин очень достойный. Главное - всё вкусно, но не очень горячее. Мясное и десерты выдают порционно по системе БУФЕТ, мясо-рыбу не жмутся, а сладкое под жёстким контролем Квазимодо-диетолога.
Пляж далековато и тесновато, трансфером пользовались несколько раз /все желающие вмещались в 2 рейса/, выезжали пораньше на такси и проблем с лежаками не имели. Риф живописный, а рыб добили булками, зато можно пообщаться с египетскими котиками - охотно угощаются отельной едой.
Про ЗОЖ - пешком до ФАРША-бич 40 мин., потом 150 ступенек вниз к берегу и к понтону пройтись с препятствиями, сбегать по нужде опять 150 ступеней вверх - вполне можно подкачать ноги-ягодицы, но безветренная бухта и теплое море того стоят. Вечером есть куда пройтись на шоппинг и аптекинг - ЗОЖ продолжается. И в БАРЕ тоже Здоровый Образ Жизни - вряд ли вы сможете пить бурда-виски, бурда-ром, бурда-пиво....
ВСЕМ позитива и теплого моря - и отдых запомнится.
аватар kapolienko
Отель соответствует звездам. Но при этом огромные и чистые номера. Уборка и смена полотенец в нашем номере была каждый день. Сейф, фен присутствуют. Пляжные полотенца выдают, что очень удобно. … Еще ▾ Отель соответствует звездам. Но при этом огромные и чистые номера. Уборка и смена полотенец в нашем номере была каждый день. Сейф, фен присутствуют. Пляжные полотенца выдают, что очень удобно. Питание обычное, голодными не останетесь. Для любителей шика - не вариант. Пляж атмосферный, Farsha, самый лучший в Шарме. Рекомендую. Добираться можно на автобусе, бесплатно (не рекомендую). Проще взять такси (1 доллар). Морепродукты можете продегустировать в OLd City, в 20 минутах ходьбы от отеля. Особая благодарность сотрудникам отеля, очень вежливый и внимательный персонал. Хочу отметить качественную работу менеджера ресторана Ахмеда за грамотное распределение людей в час пик и предусмотрительное отношение ко всем туристам. Для отела 3* вполне достойно.
аватар ziskin
4 месяца назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар Iriska131372
ответ актуален на 2018
2 года назад  •  2 подписчика нет ответов
аватар mandubyral
Что можете сказать о данном отеле? стоит сейчас туда лететь? цены очень хорошие!
2 года назад  •  7 подписчиков 31 ответ
аватар ilika15
Вопрос к тем, кто был в отеле 2017 году.

Расположение В 17 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх, в бухте Рас Ум Эль Сид.
Описание пляжа Песчаный и коралловый пляж расположены в километре от отеля (названия пляжей: Hala и Farsha). До пляжа курсирует бесплатный автобус 2 раза в день. Бар на пляже за дополнительную плату.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, Wi-Fi в общественных местах, в лобби и около бассейна (платно), taxi service (платно), услуги по глажке одежды, главный ресторан (07:00-10:00, 13:00-15:00, 19:00-21:30), 3 бара (лобби бар 17:00-22:00, 2 бара у бассейнов 10:00-17:00), 2 бассейна для взрослых без подогрева в зимний период, магазины, автобус до центра города (платно).

• поздний выезд
Для детей Детский бассейн без подогрева. Детская анимация.
Развлечения и спорт Кинозал, караоке. Дайвинг центр (платно).
  • бильярд  FREE
  • дайвинг

В отеле 168 номеров категории Standard.

Адрес Hadabet Om El Seid St., Sharm El Sheikh
Телефоны: +2 069 366 1734