Отзыв об отеле Viva Sharm Hotel

Написано: 2 июня 2019
Время поездки: 21 — 29 марта 2019
В этот отель мы ездили 2 раза подряд в этом году. Первый раз как мы были, мне не понравилось, а вот во второй раз все было отлично. Недостатком было то, что не было горячей воды или лампы отваливались. Заселения во время первого отдыха прошло достаточно быстро, так как мы приехали ночью, а второй раз приехали утром, часов в 10, то заселили аж к 13-14 часам. Территория отеля очень красивая, ночью подсвечивались бассейны, очень красочно. В море вода была холоднее, то наверное бассейны были даже с подогревом. Интернет в отеле очень слабый, очень плохой и ловил в основном на ресепшене. Но у меня была карточка, то я не нуждалась в отельном интернете. Анимация была слабоватая, почти даже не видела её. Вечером что-то было и для деток тоже, но незначительно. В первые дни питание было диковатое, так как я первый раз тут, все непривычное, но потом адаптировалась и очень даже вкусно все было приготовленное, был выбор еды. Очень хочу предупредить людей, которые едут впервые, при заселении нужно сразу проверять все ямочки и изъяны в своем номере, потому что потом вы никак не докажите ничего сотрудникам отеля. Хотелось бы, чтоб в следующий раз в этом отеле была получше анимация, а то их не сильно было и видно. Молодежи с такой анимацией может быть скучновато тут.