Хороший отель для своей категории

Написано: 22 мая 2019
Время поездки: 24 апреля — 7 мая 2019
Моё мнение - замечательный отель для своей категории и цены! Я начиталась отзывов, что персонал неприветливый, убирают плохо в номерах, еда ужасная и тд. Объясняю: т. к. это не люксовый сегмент, если вы не будете улыбаться персоналу, будете им хамить, то они, возможно, улыбаться вам не будут. В нашем случае, мы приехали с парнем, были вежливыми, говорили спасибо, улыбались и абсолютно весь персонал нам показался дружелюбным, улыбчивым и вежливым. Дальше, уборка. Я каждый день оставляла 10 фунтов (меньше 1$) и убирали отлично, не забывали положить полотенца и др принадлежности. Я считаю, 10 фунтов можно и оставить, если у вас требования к чистоте. Если не оставите, у вас поуберают, но могут что-то забыть принести... как повезёт. Что касается еды - выбор есть, но не огромный. Кому каждый день нужно есть, как на банкете, то вам не сюда. Бывали невкусные блюда, но мы всегда находили что-то вкусненькое и всегда были сыты. Алкоголь естественно не очень по качеству, но многие пьют) Теперь сам отель. Т. к. ремонт делался давно, то имеются потертости кое-где... Но, тем не менее, мебель красивая и обставлено со вкусом, номера просторные. При заселении вы можете попросить номер у основного бассейна (нам они больше нравились), это будет ближе к ресепшн и мне вид больше нравился, очень уютно! Но там играет громко музыка целый день и до 23, для нас это было плюсом, нам нравилось лежать у бассейна под современные хиты) Но кому нужна тишина, просите номер в корпусах подальше, у второго бассейна. Если возникают вопросы или проблемы, идут навстречу и решают их, главное, будьте вежливыми. Анимация есть, девушка Зина устраивает дартс, водную аэробику и тд, а вечером она с командой танцует с детьми и потом со взрослыми) Иногда вечером караоке или конкурсы, иногда просто дискотека. В 23 всё заканчивается. Теперь пляж. 2 раза в день гостей отеля на пляж бесплатно возит шатл. Ехать минут 7. Но вдруг вы хотите поехать раньше или задержаться на пляже подольше, такси до отеля всего 1 $! Сам пляж песчаный, заход приятный, справа понтон с хорошим кораллом, куда даже привозят людей с других гостиниц на сноркелинг. Дорога на пляж - ступеньки через известный лаунж бар Фарша. Виды потрясающие, красивые фото получаются! В самом баре стоит побывать хоть раз, в темное время суток множество огоньков создают приятную атмосферу! Вообщем и целом, если вы нашли выгодное предложение на этот отель и у вас не завышенные ожидания, то можно ехать и получить массу удовольствия! Нам там понравилось и мы бы вернулись!