Отзыв об отеле Viva Sharm Hotel

Написано: 12 марта 2019
Время поездки: 26 января — 5 февраля 2019
2.0
Мы выбирали бюджетный вариант и остановились на Вива Шарм. Заселение прошло нормально, но бывало и лучше. ждали как положено до 14 часов, хоть и приехали рано. В других отелях идут как-то навстречу и селят раньше, тут такого не было. Номер был достаточно нормальный.
Территория нормальная, ухоженная следят за ней. Не знаю были ли бассейны с подогревом или нет, но люди там купались, вода была не холодной. Пляж был хороший, но добираться было сложно, так как там была огромная лестница, а я поехал туда после операции на ноге. И нигде об этом не было написано и для меня это было шоком. Я там лез как мог, слезал и вылезал и по 2 раза в день. Вход в море был как с пляжа, так и с понтона. Сам пляж был отличный, но лежаков было мало и постоянно не хватало мест. Было очень тесно. Тут красивый коралловый риф, который нам очень понравился. Хоть и пишется, что этот отель находится на 2й линии, но это далеко не 2я линия, даже 3й сложно назвать. Пешком к морю нереально добираться, только подстраиваться под маршрутку.
Анимация и питание тут было ужасным. Для таких денег может быть и нормально, но обслуживание было тоже ужасным, полная антисанитария при подаче еды. Понравилось хоть то, что вода тут была без ограничений, потому что в некоторых отелях приходилось выбивать с боями или покупать в супермаркетах.

Я бы посоветовал ехать в другой отель, но не в этот.