Отзыв об отеле Viva Sharm Hotel

Написано: 6 марта 2019
Время поездки: 15 — 25 января 2019
Отдых в отеле нам понравился, хоть он и 3 звезды, очень много людей, которые едут сюда отдыхать. Мы же выбирали этот отель исходя из отзывов, все о нем лестно говорили.
Поселиться быстро у нас не получилось, так как я долго выбирала номер, перебрали 3 или 4 номера, к которым у меня были претензии. Мы ездили отдыхать вдвоем, а в 1м номере нам предоставляли 3 раздельные кровати, которые нам не нужны, не закрывающиеся двери на балкон, поломанный фен, кондиционер не работал. Номерной фонд хоть и более менее, и пусть отель даже 3ка, но это не означает, что стоит соглашаться на первое попавшееся. В конечном итоге на следующий день нам предоставили хороший номер, на который мы согласились.
У нас был пляж Фарша от отеля, все его очень хвалили и нам он понравился. Многие едут в Египет только из-за этого пляжа. Отель находится на 2й линии, или даже на 3й и нас на пляж возил автобус по расписанию, можно было ездить несколько раз в день.

На территории отеля бассейны, к сожалению, не подогревались, но за это пишется в интернете и для нас не было сюрпризом.
Голодные в отеле мы не сидели. Единственное конечно, что не было веселья, аниматоры плохо делали свою работу. Когда едешь на отдых, то хочется веселья, а тут его не было. Даже вай-фай был бесплатный, хоть только на ресепшене.