Отвратительно

Написано: 23 февраля 2019
Время поездки: 25 января — 3 февраля 2019
2.0
Пребывали в данном отеле с 25.01-03.02. При выборе отеля "повелись" на 2-ю линию, чтобы иногда ходить пешком...Люди, нет здесь ни 2-й линии, ни 3-й. Т. е. пешком добираться до пляжа-не реально. Кратко весь отдых можно охарактеризовать как игру "Веселые старты". С самого утра летишь на завтрак, т. к. нужно выстоять в очереди за яйцом(кстати за 10 дней все завтраки были абсолютно одни и те же). После завтрака нужно побыстрее занять очередь на автобус до пляжа, чтобы сесть в первый автобус и первым приехать на пляж, чтобы занять "место под солнцем". Кстати, важнейшая деталь, о которой почему-то никто не пишет: к пляжу нужно спускаться(подниматься) по очень крутой лестнице(148 ступенек). Так что если у вас есть какие-то проблемы со здоровьем, будет непросто. Дальше - пляж очень тесный, стоят стационарные(неразборные) зонты, так что позагорать не всегда получится. Сам пляж отличный: плавный заход по песку, дальше коралловый риф, до которого можно доплыть или зайти с понтона. Далее, вместо того, чтобы подольше позагорать, вам нужно пораньше занять очередь на автобус, чтобы первым попасть на обед, чтобы потом успеть на автобус на пляж. На обед людей запускают партиями, т. к. мест в столовке не всегда хватает. И только после "послеобеденного пляжа" вы можете немного расслабиться, т. к. до ужина остается около 2-х часов. Питание в отеле слабое, ассортимента нет(и дело тут вовсе не в звездах). Грязные арабы(в засмальцованной одежде) суют свои грязные пальцы в еду, которую выносят в зал. После такой картины аппетит пропадает сразу. Единственный плюс в столовой - неограниченное кол-во воды, которую можно набрать! Анимация - это что-то с чем-то: она там для галочки, чтобы считалось, что она есть. За все 10 дней постель не поменяли ни разу, полотенца и туалетную бумагу ходили выпрашивали, поэтому берите с собой, на всякий случай. А больше всего добил случай при выселении: в аэропорт нас забирали в 15:00, выселение в 12:00. Они в столовой поставили шлагбаум, чтобы мы, не дай Бог, не зашли обедать. Это было настолько низко и некрасиво, что у меня после такого не было слов. Им ничего не стоило накормить людей перед вылетом, однако они выбирают другой путь развития. Отель не в состоянии обслужить то кол-во людей, на которое у них есть номера: ни разместить и накормить в столовой, ни перевезти на пляж, ни разместить на пляже, ни развлечь(если кому-то это нужно). В данном отеле не дорожат своей репутацией и клиентами.
В итоге ставлю 2 балла:
за питьевую воду(неограниченное кол-во)

за пляж, к которому отель не имеет никакого отношения, т. к. это общегородской пляж.
P. S. Я не знаю за что ставят высокие баллы этому отелю, будьте бдительны! ! !