Неплохо

Написано: 7 января 2019
Время поездки: 27 декабря 2018 — 4 января 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
4.0
Отдыхали в отеле с 27 декабря по 4 января ( встреча Нового Года).
Номера просторные, есть старое здание - оно ближе к рецепци, есть новое - дальше идти , но красивее номера.

В номере убирали каждый день.

При заезде было грязное белье, после обращения на рецепцию мгновенно заменили.

Ранее писали что неудобный автобус до пляжа, позволю себе не согласиться. Автобусов много, утрений в 9, в 10.30 ( завтрак начинается с 7 и длится до 10 утра), с пляжа к отелю - в 12.45 и в 14.00 ( обед с 13 до 15) так же был послеобеденный автобус и забирающие, уже не припомню точного расписания, но все подстроено под то, что бы вы успели и покушать, и покупаться.
Пешком до пляжа неспешно 30 мин.

Пляж мал, но всем хватало места. На пляже удобный заход, спец обувь не нужна, близко к берегу начинаются кораловые рифы, множество рыбок ( туда даже дайверов постоянно привозили, к стати!! ! ! не берите прогулку на яхте, на любой яхте вас привезут на этот же пляж нырять!! ! ! )

Обязательно- берите маску, это невероятное разнообразие бесстрашных рыб, очень красиво, это самая что ни наесть изюмина Египта.
Берите экшн камеру или спец чехол для телефона, вам будет что поснимать под водой.
Все это можно купить и там: маска - от 15 долларов( на все лицо), чехол непротекайка - от 4х долларов.

Wi-fi с переменным успехом.

Комаров не было вовсе ( наверное зависит от выбраного времени года для отдыха)

Питание - достаточно хорошо, ну и пусть что некоторые блюда выдают повара, но мы не знали нехватки чего либо( и не отказывал никто, когда просил положить больше), да и недовольных в нашем заезде не встречали.

Бассейны без подогрева( как и написано в описании отеля))) их на территории 3.2 взрослых и один детский.
С утра и до вечера достпен бар, тут хотелось бы заметить, что после 22.00 бар становится платным.

Можно получить полотенца для бассейна, берете карточку на рецепции, 1 раз в день одно полотенце, сдача до 17.
Сдали на сл. день и со скандалом просили новые, т. к. неважно что ты сдаешь вчерашние полотенца, кто не сдал с вечера - считай получил их снова)))
С полотенцами ездили на пляж, можно.

Возможно , поставила бы больше звезд, если бы не новогодняя ночь, испорчено было настроение и все хорошее впечатление.

По расписанию должны были начать в 20.00, начали в 20.45, все это время люди стояли перед закрытыми дверями.
Столы не были сервированы и пришлось стоять в новогодних очередях за вкусностей удалось попробовать не все, т. к. что то уже разобрали пока дошла очередь, что то не хватило терпения ждать.
Но самым подлым было то, что алкоголь который всегда был безплатно, в новогоднюю ночь раздали по одному коктейлю, а если нужно еще - покупай... Мы с дочерью заплатили за ужин 70 долларов, за что? Пришлось брать за 15 долларов( итого ужин за 85 долларов) самую отвратительную бутылку вина в моей жизни( кисляк с запахом тухлого яйца, алкоголь они делать не умеют абсолютно). Египетские обманщики, люди не покупайте предварительно дополнительных услуг, будет такое же кидалово. 2400 гривен нет слов.

Так же, эти люди абсолютно не интересуются как у нас принято отмечать НГ, какой то мужик с дудкой дудел целый час, хотелось эту дудку в такие места поместить, где никогда не светило солнце.
Фокусник поверг моего 12летнего ребенка в истерику, т. к. тряс связаным кроликом, поджигал его, когда мне удалось наконец успокоить ребенка, достали голубя.... Тыкали им людям в лица, птица слетела и ее схватили за спину, второй приступ слез, испорченый вечер.
В 23.45 нас попытались выдворить!!!!!!!!!!!! ! ! Типа финиш, валите, отбились от официка, будь человеком, дай новый год встретить.

Пробило полночь, а в 00.03 мы уже были в номере, праздничное настроение было убито.

На ранний отлет дали сух. паек, один... Наверное , ребенку не положено.
Главный вопрос, отдохнула бы там снова - ДА ( без доп. покупок типа новогодней ночи, протеряные деньги)

Всем хорошего отдыха.