Отзыв об отеле Verginia Sharm Resort & Aqua Park

Написано: 13 февраля 2020
Время поездки: 17 — 24 января 2020
Отель мне подошёл по цене и по срокам заселения и понравилось то что в бассейне горка. Номер у нас был хороший не могу жаловаться, наводят порядок, чисто и уютно, единственное в ванной комнате душ-кабинка и вода разлеталась в разные стороны и поэтому всегда было мокро. Питание мне понравилось, хотя мне есть с чем сравнивать. Обслуживание хорошее. До города на такси можно доехать. До моря мы добирались на автобусе, конечно он не вовремя приезжал, один раз опоздал на пол часа. Надо учитывать что это зима на улице днем жарко, а вот вечером и с утра прохладно, нужно с собой иметь худи, куртку с капюшоном, кроссовки, ветровку. Они могут занять место, но зато потом не жалеешь. Мне очень в этом отеле понравилась аниматор Екатерина, она каждый вечер для нас организовывала представления, очень яркие, красочные, профессионально сделанные. Приезжали артисты они, танцевали, приходил специалист со змеей. И были организованы выезды на дискотеку в ночное время нас сопровождала Екатерина и она нас тоже забирала на автобусе. Алкоголь в Египте не приветствуются и это все знают, и тот алкоголь что есть он не качественный. Лучше закупаться в дюти фри.