Даже на 2 звезды не дотягивает

Написано: 7 августа 2019
Время поездки: 1 — 9 сентября 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Оценка отеля:
2.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 1.0
Сервис: 1.0
Чистота: 4.0
Питание: 4.0
Инфраструктура: 1.0
Отель отстой! На 2 звезды не дотягивает даже.. Не видитесь на бесплатный вайфай, все включено и т. д. на второй день они у вас попросят 2 долара за ваш вайфай на 3 дня, а потом дальше платите. Обращение ужасное, воду в номер не приносят, если увидите высокого крупного бармена лет так на 45-50 можете сразу рассчитывать на его хамское поведение в сторону украинцев. И с напитками они разводят людей наших ужас, единственое что они вам предложат на вашем отдыхе это виски с колой и еще один разноцветный коктейль, а подавать они будут в пластиковых стаканчиках. Отвечаю за свои слова. Мы отдыхали с мужем, взяли олинклюзив но никаких морепродуктов, фруктов и хороших блюд мы там не увидели. Зря только деньги потратили.

А их арабы ведут себя будто дикие, снимают на телефон наших девушек, пялятся на них, просят своих жен сфоткаться с нашими девушками, предупреждаю, не удивляйтесь если кто-то скинет вам фото с порносайта с вашим фото, знайте они продают ваши фотографии на яхте когда вас фоткают и на пляже за безумные деньги, а если вы еще блондинка то в 2 раза дороже. Короче отель этот (если можна его так назвать) друзьям не советую и вам тоже, дорогие читатели.


Очень жалеем что здесь отдыхали и весь отдых из за тупого хамского персонала этого отеля был напряжен и неудачным. Своим поведением они кидают тень на всех жителей города, и складывается впечатление что все там хитрожопые, а мы туристы тупые и не понимаем как нас разводят. Извините за мой русский, я очень надеюсь что хотя бы один рабочий из этого отеля прочтет мой отзыв и ему так же станет неприятно так как было нам неприятно отдыхать в отеле Verginia Sharm. Ведь русский то они все понимают, когда им выгодно, а когда хотят чтобы вы отстали говорят - я говорить и что то там на арабском своем дальше говорят.

Очень жаль что перед поездкой мы не прочитали отзывы об этой дыре...