Turquoise Beach Hotel 4*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Туркуз Бич Хотел,бывш. Turquoise Swiss Inn Plaza Resort,Partner Turquoise
Отель расположен в 1 км от Старого города, в районе Sharm El Maya. Был открыт в 2000 году, последняя реновация проводилась в 2014 году. Отель отлично подойдет для спокойного отдыха с семьей или друзьями. Подробнее →
аватар Anastasija777234
 •  ездил(а) 19.05.2019
Вибираючи готель я орієнтувалась по тому, де буде захищена від вітру бухта, пісчаний пляж. Вибрала Turquoise Beach Hotel 4* і залишилась задоволена відпочинком і цим готелем. Нас заселили вже о 10 годині ранку, ми їздили з друзями, нас було 2 пари, нам запропонували замість двох окремих номерів СТАНДАРТ, одну велику віллу, це був шикарний варіант, там був балкон на першому поверсі, була вітальня невеличка, нам все підходило на 100%. … Еще ▾ Вибираючи готель я орієнтувалась по тому, де буде захищена від вітру бухта, пісчаний пляж. Вибрала Turquoise Beach Hotel 4* і залишилась задоволена відпочинком і цим готелем. Нас заселили вже о 10 годині ранку, ми їздили з друзями, нас було 2 пари, нам запропонували замість двох окремих номерів СТАНДАРТ, одну велику віллу, це був шикарний варіант, там був балкон на першому поверсі, була вітальня невеличка, нам все підходило на 100%. Ми дуже вдячні адміністрації готелю, що вони пішли нам на зустріч і запропонували таку чудову віллу. Все було на вищому рівні, обслуговували номер кожен день, приносили свіжі рушники, косметику. Територія не велика, там тільки жилі приміщення. Басейн був холодний, без підігріву, тому ми по території і не ходили. Пляж був через дорогу. Поряд було старе місто, до нього йти 3 хвилини, там можна було посидіти в кафе, купити фрукти, сувеніри, дуже чудове розташування готелю, ми щовечора там прогулювались. Гід в готелі пропонував екскурсії, ми їздили на морську прогулянку, гід озвучив не всю інформацію, екскурсія включала на багато більше, ніж він нам розповів, тому нам все сподобалось. Цей готель можу порадити для відпочинку!
аватар elgrand72
 •  ездил(а) 1 неделю назад
Отель стоит своих денег - все бюджетно. Еда - голодными не останетесь. Номер надо сразу просить(за доплату 10$) на втором этаже. с 312 и далее(в отдаленном корпусе). Анимация - это иногда дискотеки. … Еще ▾ Отель стоит своих денег - все бюджетно. Еда - голодными не останетесь. Номер надо сразу просить(за доплату 10$) на втором этаже. с 312 и далее(в отдаленном корпусе). Анимация - это иногда дискотеки. Пляж нормальный. Персонал приветливый. Интернет - его почти нет, надо сразу покупать симку местную. Я купил Водафон и попросил чтоб мне ее вставили и активировали - теперь всегда на связи. Обстановка тихая и спокойная - не для тусовочных людей. Я вполне доволен.
Вид из номера на бухту Вид из номера на бухту Вид из номера на бассейн Вид из номера на бассейн
аватар Natasha59
 •  ездил(а) 1 неделю назад
Не советую. Отвратительный отель. Выбирала по отзывам и бюджету. Ну как можно писать хорошие отзывы об это отеле? Территории нет, она крошечная, с малюсеньким бассейном. Море/пляж : моря нет, залив размером с лужицу+постоянно катера курсирую. … Еще ▾ Не советую. Отвратительный отель. Выбирала по отзывам и бюджету. Ну как можно писать хорошие отзывы об это отеле? Территории нет, она крошечная, с малюсеньким бассейном. Море/пляж : моря нет, залив размером с лужицу+постоянно катера курсирую. Еда: завтрак-яичница, 3 вида булочек. Обед и ужин : рис, макароны и рыба гадкая пангасиус в кляре + мясное курица или говядина. Если уж поехали в этот отель, то как получить больше из малого.. ПЛЯЖ: Можно ходить на дикий пляж, через дорогу от отеля не на пляж отеля , а на право по тротуару до розвилки 3-4 мин. На дикий пляж левее. Возле порта (порт справа) , дикий пляж левее будет. БАЗАР: от отеля налево 5-7 мин. идти. Там можно купить креветки по 8$ их по готовят за 20мин., или в ресторане покушать. Презенты покупать лучше в лавочках подальше от мечети, там дешевле и торгуются охотней.
В самом отеле делать нечего. Вечерняя анимация=самодеятельность деревенского ДК.
Женщины на массаж ходили и в сауну. Ну такое, развлекаются как хотят и по деньгам, как могут.
Пс: о заселении в контуру даже без номера, описывать не буду, т.к после 2-х часового препирательства, переселили нормальный номер. Но имейте ввиду, по наблюдениям, в отеле такое практикуют. Заселить в контуру, а потом за доплату переселить в другой отель. Агрументируя отсутствием свободных номеров.
аватар topsy
Нам лично с мужем все очень понравилось, мы приехали отдохнуть вдвоем, уставшие от хлопот с маленькими детьми, но все время на отдыхе отмечали, что с детьми тут было бы просто отлично. … Еще ▾ Нам лично с мужем все очень понравилось, мы приехали отдохнуть вдвоем, уставшие от хлопот с маленькими детьми, но все время на отдыхе отмечали, что с детьми тут было бы просто отлично. Пляж песчаный, без кораллов и прочей всячины (мы рифы, кораллы не любим), долгий неглубокий заход, идеально детям купаться и играть на песке. Вышел из отеля - бассейн перешел дорогу - пляж, ложись, отдыхай. Что там хорошо, что идти до старого города 1 км, у нас занимало ровно 5 минут, то есть вроде как в отделении, тихо спокойно, но тут же все близко: и рынок, и кафе с морепродуктами (креветки в белом соусе рекомендуем), и старая мечеть (бесподобная), и фрукты любые (мы лакомились клубникой, например). По поводу питания не надо - кормили на убой, всего было полно: выпечка у них вообще отменная, овощей в изобилии, фрукты были: гуава, финики (супер), дыни, апельсины, мандарины. Рыбу давали каждый день всю неделю, причем и в обед, и в ужин. Из мяса была курица, говядина, свинины, конечно нет, это мусульманская страна. Но, конечно, тем грациям, которые там отдыхали некоторые с такими габаритами - может есть и нечего было. С анимацией все более, чем ок. Макс (Мохаммед) менеджер по развлечениям - ему отдельное спасибище, старается из кожи вон, еще и аниматоров стажирует, они все были веселые и вежливые: Тито, Керемчик, Мустафашка - молодцы. Дети туристов, кстати, на них все время висели, так что детей есть кому развлекать. То в доганялки, до акробатика с ними, то полотенца в фигуры крутили. Детьми занимаются. Для взрослых был волейбол, дротики, аэробика, гимнастика, учили сальсе (латине) в 16:00 каждый день, музыка супер! Алкоголь на пляже уже есть весь, плюс вода разная, кола, каркаде у них очень вусный - везде был, чай/кофе, понятно. У нас лично в номере было все исправно и всегда чисто. Крупногабаритным грациям и любящей тусэ молодежи, конечно нужно не сюда. а в пятерку, но а семьям с детьми, родителями - очень даже, уютно, душевно и бюджетно. Персонал весь, кстати, был вежливый и реально душевный. Wi Fi - конечно им надо сделать бесплатный, думаю, это вопрос времени, но мы лично были рады неделе без инета, это тоже идет на пользу, не скучали. Марио на пляже - смело можно брать у него экскурсии, мы ездили на квадрациклах , супер, безопасно и дешевле в два-три раза, чем у обнаглевших представителей туроператора, очень, кстати, нагло и агрессивно толкающих свои услуги, не мешало бы им "унять пыл". Мы очень скучали всю эту неделю по нашему отдыху, вот дошли руки написать отзыв - спасибо этому отелю и туроператору за наш второй "медовый месяц":))
аватар Lilija687696
 •  ездил(а) 2 недели назад
Отель нам порекомендовали знакомые, как самое теплое и безветренное место в это время года. Номер нам понравился, убирали каждый день. Заселили нас сразу, вид у нас был во двор с красивыми пальмами. … Еще ▾ Отель нам порекомендовали знакомые, как самое теплое и безветренное место в это время года. Номер нам понравился, убирали каждый день. Заселили нас сразу, вид у нас был во двор с красивыми пальмами. Питание нам понравилось, алкоголь нормальный. Писали, что пиво разбавленное, но при нас наливали его с бутылок. Я бы не сказала, что территория этого отеля большая, скорее маленькая, но уютная, компактная, красивая, там пальмы, зелень, за территорией следят, убирают, мы видели садовников, которые все чистили, убирали, подстригали, убирали ветки. Хотя, в отзывах читала, что территория не ухожена, мы такого не заметили. Пляж близко, хоть и через дорогу. Не понравилось, что в море какие-то трубы, видимо, воду набирают с моря, когда падала вода, были видны эти трубы, как-то было это не очень комфортно. Море грязное, видно, что бросают бутылки и все что угодно, но это уже по вине туристов. Был и песчаный пляж, и понтон, были рыбки, но кораллов не было. Мы брали катамаран смотрели на кораллы. Близко старый город, рынок и все, что угодно, в 500 метрах от отеля. Гид ничего не объяснил, вопросы задавали мы сами. Напаривал экскурсии, которые у него дороже, чем у других. Ездили на бесплатную экскурсию, понравилось. Персонал хороший, улыбчивый, видно, что все стараются и все делают. Не знаю, почему отзывы пишут негативные, отель нам понравился.
аватар simonat1980
 •  ездил(а) 3 недели назад
Поселили быстро заехали вечером , номер нормальный, прекрасный вид на развалины стройки , еда надоела так что ходили в ресторан чтоб поесть рыбу. Меню за весь срок не менялось чтоб появились помидоры и огурцы надо поскандалить из фруктов финик и плавали в воде дыня с гранатой и то не каждый день. … Еще ▾ Поселили быстро заехали вечером , номер нормальный, прекрасный вид на развалины стройки , еда надоела так что ходили в ресторан чтоб поесть рыбу. Меню за весь срок не менялось чтоб появились помидоры и огурцы надо поскандалить из фруктов финик и плавали в воде дыня с гранатой и то не каждый день. Отель не соответствует 4 * это твердая 3. В отели мало русско говорящего персонала.
аватар voloshok74
Отдых прошёл хорошо! Отель хороший, мебель старенькая -но мы поехали на море. , а море в Египте очень хорошее) Персонал приветливый, улыбчивый. Кухня тоже понравилось, мяса маловато конечно , но так как я любитель салатов -мне подходит такая еда. … Еще ▾ Отдых прошёл хорошо! Отель хороший, мебель старенькая -но мы поехали на море. , а море в Египте очень хорошее) Персонал приветливый, улыбчивый. Кухня тоже понравилось, мяса маловато конечно , но так как я любитель салатов -мне подходит такая еда. Очень удобно что не далеко от отеля старый город -мы туда ходили часто . Море через дорогу , тоже очень удобно, песчаные пляж , если понырять то лучше в открытом море -10 минут ходьбы, это подводный мир останется в памяти навсегда)?? . И ещё хочу оставить хороший отзыв о массажисте Хусейне-массаж делает отличный, стоимость 15$ -такого массажа в Украине я не встречала, очень рекомендую !
аватар e.shkarubskaya_gmail.com
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Заселение прошло очень хорошо, быстро, проблем не было. Номер был хороший, уборка - хорошая, я бы сказала - шикарная, даже ежедневно меняли постель, я была в шоке. Отель не большой, он рассчитан на 100 человек, там два корпуса, они расположены вдоль дороги, поэтому было шумно в номере, так как машины гудят день и ночь. … Еще ▾ Заселение прошло очень хорошо, быстро, проблем не было. Номер был хороший, уборка - хорошая, я бы сказала - шикарная, даже ежедневно меняли постель, я была в шоке. Отель не большой, он рассчитан на 100 человек, там два корпуса, они расположены вдоль дороги, поэтому было шумно в номере, так как машины гудят день и ночь. Мы 2 дня привыкали к этому шуму, потом привыкли. На территории был один бассейн, он совсем холодный, не подогревался, никто там не купался. Пляж - хороший, но была одна проблема, чтобы дойти к пляжу, нужно перейти центральную дорогу. Охранники помогали перейти эту дорогу, так как там постоянное движение транспорта. Пляж чистый, там залив, мелко, потом глубже, вода идеальная. Бар на пляже есть, там соки, напитки. Анимации в отеле никакой нет, только один раз был арабский танец. Рядом с ресепшеном - закрытый бар, они там пытались дискотеки устраивать, но туда никто не ходил. На пляже проводили аэробику, но туда тоже никто не ходил. Обслуживание в отеле прекрасное, питание обычное, стандартное, тянет на 3 звезды, я бы так сказала, даже не на 4, да и самому отелю тяжело дать 4 звезды, скорее 3. Отель находится в 500 метрах от центра, можно ходить гулять. Гида в отеле мы вообще не видели, мы ему звонили, просили с нами связаться, он так и не приехал, не предлагал нам никаких экскурсий, ни платных, ни бесплатных, никаких. Он нас просто игнорировал. На пляже у нас был мальчик Марио, который нам предлагал экскурсии, у него и купили одну. Отель не тянет на 4 звезды, ни по территории, ни по питанию, никаких развлечений, абсолютно. Очень низкий уровень в этом отеле.
аватар Sadness
 •  ездил(а) 1 месяц назад
В Шарм-эль-Шейхе 3 раз. До этого отдыхала в 5*. Пишу отзыв не для сравнения, сами понимаете почему...Спонтанно решили с мужем отохнуть от зимы, рассчитывали сразу на бюджетный отель в бухте и не далеко от старого рынка. … Еще ▾ В Шарм-эль-Шейхе 3 раз. До этого отдыхала в 5*. Пишу отзыв не для сравнения, сами понимаете почему...Спонтанно решили с мужем отохнуть от зимы, рассчитывали сразу на бюджетный отель в бухте и не далеко от старого рынка. Изначально выбрали отель Falcon Hills, цена была такая же. В офисе Anex Tour нам предложили этот отель и сказали, что он получше будет, почитав отзывы об отеле, волосы стали дыбом, но менеджер переубедил лететь. Авиалинии Azur Air туда и обратно, без задержек, самолет большой неудобный боинг с рядами посередине (эконом класс). Приехали в отель в 10.30, на завтрак не успели, ждали заселения до 13.00 дня, без доплат и чаевых. Дали номер в последнем корпусе на 1 этаже, с видом на море. В номере было практически чисто, все работало. Ожидали худшего. Весь отель очень давно требует капитального ремонта и замены всей мебели по всей территории. Все заброшего и зашарпано((( Персонала мало, но они стараются, особенно мальчики-официанты.Повара на раздачи блюд, просили шоколадку Аленка, мы в прошлый раз брали блок и раздавали в 5*, брали неохотно. Знали бы, что в этом отеле такой кризис, привезли бы много шоколада. Стало даже жалко отель и персонал потому, как место расположения отеля очень удачное и пляж неплохой для зимы и для тех, кто не умеет плавать, либо же для отдыхающих с детьми.Контингент отдыхающих-бабушки, дедушки, семьи с детьми, молодежи очень мало и все, кто помоложе ходят в шоке и делятся негативными эмоциями потому, как в отеле очень скучно, анимационная программа до 10 вечера, (если это так можно назвать) бар до 10. Аниматор-местный, что-то пытается организовать, но из-за правил в отеле, все заканчивается в 10. На пляже мало активности, молодежь иногда играли в баскетбол. Про собаку аниматора пишут правду :))) Она действительно гадила перед отдыхающими, а он шваброй все убирал после нее))). На пляже хорошо убирают, чисто, лежаки старые, но крепкие, полотенца нормальные. Заход в море идеален для плохо плавающих, детей и пенсионеров и тех, кто не плавает с маской.Иногда в море плавали стаканчики и пакеты, жирной пленки после катеров мы ни разу не видели. Немного раздражали яхты и кораблики, которые плавали очень близко. Ветер был нескоко раз и пару пасмурных дней, даже град шел с солнцем. Кораллов нет, можно пройти направо, минут 15 на дикий пляж, там есть кораллы, но обязятельно надо брать специальную обувь. Бар на пляже бесплатный для All inc наливают пиво с бутылки в малюсенькие пластиковые стаканчики, спрайт, коллу, миринду, чай с пакетиков, кофе (отвратительный). На пляже есть туалет и душ. А теперь про самый главный минус отеля-ПИТАНИЕ и НАПИТКИ. Мы были в шоке, особенно с завтраков и обедов. Очень скудное, однообразное меню, его практически нет, особенно проблемы с мясными блюдами, все порционно и с недовольными лицами на раздаче, рыба в кляре безвкусная и с запахом, 2 раза на ужин был гриль (вкусная курица). Гарниров хватало, овощей тоже, была капуста, зеленые помидоры, зеленый перец, листья салатов, тертая морковка, 2 вида салатов с заправками (не пробоавли).Один раз давали тушеную печень с овощами. Повар старался слепить из гомна конфетку и часто у него это получалось.. На обед и ужин наливали в 1 руки 1 стаканчик красное вино, джин, виски местного производства, но и тут отель показал свою бедность, все напитки разбавлены до ужаса, одна вода. Мы пробовали местный алкоголь в других отелях, и даже покупали местный и есть с чем сравнить. Самый большой плюс отеля, -это старый рынок в 10 минутах ходьбы. Мы каждый вечер гуляли, при входе в старый рынок есть хорошее кафе с кальянами, пару раз там бывали, хороший кальян. В отеле кальян не пробовали. Пару раз ходили в рыбный ресторан, покупали креветки на вынос, фирменный суп, и рис с креветкми, вкусный, но острый. Супы понравились больше всего. Дорогие блюда не пробовали, бюджет поджимал. Если бы не старый рынок рядом, мы бы сошли с ума от скуки, в отеле после 10 молодежи делать нечего. Можно для разнообразия сьездить на такси на Сохо, в Il Mercato. Мы с мужем активные люди, любим разнообразие, поэтому ездили на разные платные пляжи и занимались снорклингом, видели скатика и очень много красивых рыбок, но это уже за пределами отеля и за дополнительную оплату пляжей и такси. Могу советовать этот пансионат для зимнего отдыха для людей с очень ограниченным бюджетом, для пенсионеров, пар с детками, пассивной молодежи. В этот пансионат можно ехать если у вас с собой есть доллары на разные развлечения и вкусняшки. Кальяны, экскурсии, фрукты, соки, мороженое, платные коралловые пляжи, дискотеки, дайвинги и т.д. Кстати, , мы покупали воду бутилированную, так, как в отеле дают только по приезду бутылку 1.5, еще соки пакетированные, манго, клубнику, колу, спрайт, чипсы. Дешевле всего покупать продукты и прочее в супермаркете МЕTRO, там фиксированные цены в фунтах, никто не обманывает. Находится магазин за старым рынокм, кому интересно посмотрите по карте. Идти пешком от отеля минут 25, можно проехать на такси. VI-Fi в отеле платный на 7 дней 5$ еле ловит возле лобби, (по отзывам адекватного туриста с которым мы познакомились) на 7 день его отключают, не покупайте, лучше купите местную карточку в старом городе.
аватар glbuh_k
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Хороший отель! Приехали в 11:00, заселили через 15 мин. Персонал приветливый, улыбчивый.Море теплое, чистое, заход в море песочек, в 10 минутах ходьбы есть рифы.Пляж убирают, но отдыхающие тут же сами мусорят, думают, что если все включено, то и гадить можно. … Еще ▾ Хороший отель! Приехали в 11:00, заселили через 15 мин. Персонал приветливый, улыбчивый.Море теплое, чистое, заход в море песочек, в 10 минутах ходьбы есть рифы.Пляж убирают, но отдыхающие тут же сами мусорят, думают, что если все включено, то и гадить можно. Уважайте труд других. Номер чистый, убирали и меняли полотенца каждый день, постель меняли 3 раза.Все белоснежное. Питание не для обжор и гурманов, всего хватает, есть что выбрать, голодными не были. Алкоголь местный, пиво в стеклянных бутылках. Те кто пишет, что разбавлен, -не правда. Просто у них такой алкоголь. Брали в магазине, все такое же.Кому мало еды, то в шаговой доступности в Старом городе кафе, рестораны с множеством деликатесов и не дорого.Персонал улыбчивый, приветливый. Спасибо ребята за прекрасный отдых. Хочется отметить великолепный массаж на пляже. Рекомендую всем: у кого спина, суставы, целлюлит и просто расслабиться, не пожалеете. Массажист Хуссейн мастер своего дела, давно не встречала таких специалистов, руки просто плывут по телу.
1 2 3 4 5 6 7 8
аватар markovaviktoria88
4 месяца назад  •  4 подписчика 4 ответа
аватар zinka51
7 месяцев назад  •  2 подписчика 6 ответов
аватар osavitskaya43
Подскажите пожалуйста кто недавно отдыхал в отеле Turguoise beach hotel, стоит ли ехать вэтот отель(бюджет ограничен) или посоветуйте другие варианты. Начитались отзывов по поводу плохого питания. Правда ли что алкоголь на пляже платный а сам пляж грязный? Планируем ехать в феврале.
1 год назад  •  12 подписчиков 24 ответа

Расположение Отель расположен в 25 км от аэропорта города Шарм Эль Шейх.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж протяженностью 50 метров. Между отелем и пляжем проходит дорога.

Главный ресторан Paradise – интернациональная кухня (крытый), бар на пляже, бар около бассейна, диско-бар Romance, бассейн без подогрева в зимний период, платный Wi-Fi, магазины.

Для детей Детское отделение в бассейне для взрослых без подогрева в зимний период, детская анимация.
Развлечения и спорт Дартс, бочче.
  • аэробика
  • диско-клуб

Номерной фонд отеля насчитывает 71 номер.

• интернет wi-fi
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
Адрес Sharm El Maya Bay, 45214, Sharm El Sheikh, Egypt
Телефоны: +2 (069) 366 34 94 +2 (069) 366 34 92