Больше никогда!!!!!

Написано: 7 августа 2022
Время поездки: 25 июля — 4 августа 2022
Оценка отеля:
1.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 3.0
Сервис: 3.0
Чистота: 4.0
Питание: 1.0
Инфраструктура: 1.0
Отдыхали в отеле в конце июля, приехали на 10 дней. При прибытии в 13:00, оставили вещи на рецепшене и пошли на обед. Заселение в 14:00. Насторожило сразу что дали бутылку воды 1.5 литра на 10 дней!!!!! Т. е. пополнять никто не будет. За 1$ покупать в Старом городе.
Средний персонал отеля(рецепшен, официанты, бармены в отеле, уборка в номере, уборщики территории)-Супер!!! Молодцы!!! Делают все, что бы скрасить весь негатив данного отдыха.
Теперь по порядку:
1)Номер-обычный старенький номер со старой мебелью, ну ничего. Этого стоило ожидать. Хорошо что была постоянно горячая и холодная вода, нормально работал кондиционер и холодильник. Уборка в номере каждый день. Менялись полотенца. Оставляли вместо доллара-шоколад.
2)Отель-старенький, но ухоженный. Моют полы, следят за растениями. Вопросов нет.
Из 100% проживающих, 30% Россия + Казахстан, 70%-Египтяне.
Возможно им нужно пересмотреть концепцию и сделать отель для своих!

3)Бассейн!!! -один раз за все время скупались и все. Началась ужасная аллергия на теле, сначало подумали что от солнца, с не привычки. Но нет, оказывается они насыпают туда по 3 ведра!!!!!!! хлорки.
Так мало того что Египетские женщины в нем каждое утро свои тряпки стирают, так еще и когда обделался их ребенок, они там трусы застировали. Только после скандала они согласились спустить воду, почистить и набрать новую воду.
4)Пляж -не верьте картинкам на сайте, это старые фото 6 летней давности. Грязный!!!
Справа разместились катера с таблетками, бананами и т. д. -ограждения нет. Туда свозят всех местных, на пляже получается ходят все подряд.
Слева разместились субмарины прогулочных катеров, благо есть ограждение.
Получается что купаться практически негде. Но и не хочется. Вода грязная, разводы от керосина и вонь стоит химическая от этого. В общем полежать на пляже и подышать йодом ну точно не получится в этом месте.
На 4 й день начали ходить на дикий пляж возле Министерства транспорта-15 минут от отеля. Там хоть и покупались и рыбок увидели и поплавали и надышались морским воздухом.
5)Еда и напитки!!!!! Рекомендую по возможности алкоголь точно вести с собой и еду не портящуюся тоже. Ходили постоянно голодные, даже девченки постоянно жрать хотели.
Завтрак-очередь за яичницей(размер чайного блюдца), фалафель, капуста. ВСЕ!!! Больше есть нечего.
Обед-иногда давали огурец свежий, 4 вида салатов с капустой(белая, фиолетовая), суп-никакой))), рис и макароны в изобилии, мясо и рыбу давали, но по чуть чуть, когда просишь больше-говорят что все, а то всем не хватит.
Ужин-тоже самое. Только очередь километровая что бы положить себе ложку риса, овощи и выбить кусочек мяса и рыбы(размер со спичечный коробок)
Фрукты-6 дней-дыня, 3 дня-апельсин, один раз дали виноград.

Еще хочу рассказать о 2 личностях отеля!

Бармен Ахмед-работает на пляже, худой постоянно в розовой рубашке. Хамоватый, дерзкий, напиток не выпросишь. Постоянно нюхал при нас гашиш и приоритет это местные, которых привозили кататься на бананы и таблетки-им продавать и подавать воду, кофе, напитки.


Администратор отеля Саид, пожилой мужик в очках. С вечно не довольным лицом что мы много едим, много пьем и вообще что мы приехали) Никогда не улыбается, не здоровается, высокомерно ходит и смотрит что бы лишний раз лишний кусочек не взяли.

Позитивные моменты это, хорошая компания, близко Старый город-куда ходили кушали фрукты и морепродукты, и дикий пляж-где купались, смотрели рыбок и наслаждались отдыхом.

Но больше, никогда сюда не приеду!!!