Отлично - за те деньги, которые мы заплатили за путевку.

Написано: 13 июля 2019
Время поездки: 27 июня — 3 июля 2019
Выбрали этот отель, потому что были ограничены в бюджете. да и на решение о поездке у нас было двое суток – во вторник решили, в четверг в 17.00 были в отеле.
Хороший бюджетный отель. Пляж от отеля разделяет дорога, через которую переходили с сотрудником, для нашей безопасности.
Территория ухожена, всегда было чисто. Персонал очень приветливый, улыбчивый.
В номере убирали каждый день – смена и полотенец, не зависимо от чаевых (которые оставили на 3-йдень) – белье чистое и белое.
Еда в ресторане, скромная, однотипная. Голодным не останешься, да и нам было на руку – умудрились не поправиться.
В Старом городе возле Мечети (идти 5-10 минут) есть хороший магазин и ресторан (2 в 1) "Fish Mart", много морепродуктов по очень приемлемой цене. Выбираешь и тут же готовят на гриле. Много фруктов от 1 $ до 3$.
Пляж песчаный, чистый, с детками самое оно. Мы давно не дети, но мне очень нравилось – это залив и вода теплая, открытого моря не видно и это минус. Свежевыжатые соки на пляже1$.

Самое приятное на пляже массаж – это нечто! ! ! Хусейн и Зен –профессионалы с большой буквы. Поверьте - знаю, о чем говорю. Всегда относилась скептически к такого рода услугам на пляже – попробовали по рекомендации отдыхающей. Жалко, что получилось 5 сеансов. И в этом тоже плюс в невысокой цене за путевку.
Так что рекомендую отель тем, кто как мы:
- были ограничены в финансах;
- практически не сидели на месте, а ездили на дайвинг и по экскурсиям. - у кого маленькие дети– пляж именно для деток. Не признаю быть на Красном море и купаться в бассейне, разве что после 17.00, когда в море купаться уже нельзя.
МЫ понимаем какие деньги заплатили – поэтому довольны на все 100% - положительных эмоций много. 4-й раз в Египте – люблю Красное море! ! !