Отзыв об отеле Turquoise Beach Hotel

Написано: 14 марта 2019
Время поездки: 24 февраля — 2 марта 2019
Отель нам порекомендовали знакомые, как самое теплое и безветренное место в это время года. Номер нам понравился, убирали каждый день. Заселили нас сразу, вид у нас был во двор с красивыми пальмами. Питание нам понравилось, алкоголь нормальный. Писали, что пиво разбавленное, но при нас наливали его с бутылок. Я бы не сказала, что территория этого отеля большая, скорее маленькая, но уютная, компактная, красивая, там пальмы, зелень, за территорией следят, убирают, мы видели садовников, которые все чистили, убирали, подстригали, убирали ветки. Хотя, в отзывах читала, что территория не ухожена, мы такого не заметили. Пляж близко, хоть и через дорогу. Не понравилось, что в море какие-то трубы, видимо, воду набирают с моря, когда падала вода, были видны эти трубы, как-то было это не очень комфортно. Море грязное, видно, что бросают бутылки и все что угодно, но это уже по вине туристов. Был и песчаный пляж, и понтон, были рыбки, но кораллов не было. Мы брали катамаран смотрели на кораллы. Близко старый город, рынок и все, что угодно, в 500 метрах от отеля. Гид ничего не объяснил, вопросы задавали мы сами. Напаривал экскурсии, которые у него дороже, чем у других. Ездили на бесплатную экскурсию, понравилось. Персонал хороший, улыбчивый, видно, что все стараются и все делают. Не знаю, почему отзывы пишут негативные, отель нам понравился.