Отзыв об отеле Turquoise Beach Hotel

Написано: 10 марта 2019
Время поездки: 8 — 16 февраля 2019
6.0
Заселение прошло очень хорошо, быстро, проблем не было. Номер был хороший, уборка - хорошая, я бы сказала - шикарная, даже ежедневно меняли постель, я была в шоке. Отель не большой, он рассчитан на 100 человек, там два корпуса, они расположены вдоль дороги, поэтому было шумно в номере, так как машины гудят день и ночь. Мы 2 дня привыкали к этому шуму, потом привыкли. На территории был один бассейн, он совсем холодный, не подогревался, никто там не купался. Пляж - хороший, но была одна проблема, чтобы дойти к пляжу, нужно перейти центральную дорогу. Охранники помогали перейти эту дорогу, так как там постоянное движение транспорта. Пляж чистый, там залив, мелко, потом глубже, вода идеальная. Бар на пляже есть, там соки, напитки. Анимации в отеле никакой нет, только один раз был арабский танец. Рядом с ресепшеном - закрытый бар, они там пытались дискотеки устраивать, но туда никто не ходил. На пляже проводили аэробику, но туда тоже никто не ходил. Обслуживание в отеле прекрасное, питание обычное, стандартное, тянет на 3 звезды, я бы так сказала, даже не на 4, да и самому отелю тяжело дать 4 звезды, скорее 3. Отель находится в 500 метрах от центра, можно ходить гулять. Гида в отеле мы вообще не видели, мы ему звонили, просили с нами связаться, он так и не приехал, не предлагал нам никаких экскурсий, ни платных, ни бесплатных, никаких. Он нас просто игнорировал. На пляже у нас был мальчик Марио, который нам предлагал экскурсии, у него и купили одну. Отель не тянет на 4 звезды, ни по территории, ни по питанию, никаких развлечений, абсолютно. Очень низкий уровень в этом отеле.