Вопрос oб отеле Turquoise Beach Hotel 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Стоит ли ехать в Turguoise beach hotel (бюджет ограничен)? Или посоветуйте другие варианты
Подскажите пожалуйста кто недавно отдыхал в отеле Turguoise beach hotel, стоит ли ехать вэтот отель(бюджет ограничен) или посоветуйте другие варианты.
Начитались отзывов по поводу плохого питания. Правда ли что алкоголь на пляже платный а сам пляж грязный? Планируем ехать в феврале.
12 подписчиков  • спросила 2018-01-286 лет назад
аватар ksychyne4ka
На пляже ходит по большому собака аниматора Макса, убирают только после того как сам лично пойдёшь и сделаешь замечание персоналу. Так как там сточная труба и много лодок, есть горюче-смазочные материалы на поверхности воды.
Алкоголь на пляже платный, а бесплатного вам нальют ровно полстакана пластикового.
Решайте сами.
аватар Evgeniya_sumy
Не советую,мы недавно отдыхали,отель ужасный,питание отвратительное.бухта хорошая,не холодно,но отель лучше другой подберите.
аватар agent_borabora
Другие варианты можно посоветовать, если напишите приоритеты.
аватар tom5555
Добрый день! Не знаю как в отдых в феврале т.г.. Мы с женой отдыхали в октябре 2017. Отличный бюджетный отель. Сервис отеля полностью соответствует оплате. Рекомендация: относитесь с уважением к персоналу отеля. Они такие же как и Вы, и я думаю. что гораздо умнее и интелегентнее (относительно отдыхающих с РФ). Прочитайте историю, я её помню с советской школы, не с сегодняшней.
Сточной трубы и ГСМ на воде точно нет, это не РФ!. Алкоголь на пляже (при условии всё включено) и везде был бесплатный, а доза - думаю вы едете не ужираться алкоголем, а отдохнуть. Собака Макса очень классная. просто можно очнь не любить животных по жизни.
Мы ЕЩЁ раз поедем в этот отель за эти деньги (больше пока нет)!
аватар ilika15
Трижды отдыхала в этом отеле. Последний раз в январе 2018. Отель 3*,а не 4*, как пишут операторы. Это единственная тройка с собственным пляжем через дорогу. Плюсы- близко пляж, охрана круглосуточно, не селят полицейских и пожарников,чем в последнее время страдают почти все тройки в шарме(luna sharm, falcon hills, dive inn, viva sharm). Питание свежее и всегда в большом количестве. Бывает барбекю. Всегда мясо, котлеты, курица на обед и на ужин. Рыба на обед и на ужин. Салатов,овощей и даже винегретов полно. Два вида фруктов на обед и ужин. Десерты в виде желе и муссов. Выпечка -пирожные и пироги.
аватар ilika15
Вода при заезде 1,5 бутылка, потом из кулера. Чай и кофе никакие, но есть. На ресепшен нет кондиционера. Анимация каждый день,в других 3* вообще отсутствует. Номера все практически с видом на море. Мебель и техника рабочие. Два русских канала по тв. Бойлеры для подогрева воды, напор хороший, вода всегда есть горячая. В половине номеров сейфы на простом ключе, в других -кодовый замок. Бассейн. Компактная зеленая территория.
аватар ilika15
Вайфай платный. Постельное белье старое и, на мой взгляд, не всегда замененное после предыдущих гостей. Уборка средняя. Кондиционеры в номерах старые. Пляж хороший,песчаный, чистый. Днем никаких собак не видели. Хотя сейчас по заливу много собак, а кошки живут и спят во всех отелях. Вода чистая, заплывать можно далеко. Запах солярки и пленка бывает от катеров и больших экскурсионных лодок по всему заливу. Бывает,прибивает мусор. Подобную картину наблюдали и со стороны Риф Оазис и в Шаркс бей. Везде ходят корабли и мусор летит в море, как и солярка.
аватар ilika15
Слева от отеля водоочистительная система, труба со стоками выходит очень далеко в море. Замечу, что на пляже Beach Albatros труба спускает стоки прямо у кромки пляжа. Рядом с Turquoise мечеть с динамиками. Молитва с 5 утра каждые 2 часа гремит прямо в номера. Тише в 3 корпусе. Если вы не привыкли отдыхать в 3*, возможно, будете разочарованы. Я за 2016-2017 года была в нескольких тройках. Эта лучшая. Можно сравнить с хорошим домом отдыха)
аватар ksychyne4ka
Для tom5555: я не писала что собака не классная! Выбирайте выражения и определения, я написала что собака делает туалет, то есть выгуливается на пляже, в песок, большие-большие кучи. Как этот факт влияет на то любит человек, в данном случае, я, или нет животных и притом по жизни.
Ты лежишь на шезлонге, собака бегает резвится, гуляет, потом села возле шезлонга навалила кучу, и что!? Это как то что то определяет! Ее там быть просто не должно, вот и все. Это пляж, там люди отдыхают. Не пишите чушь!!! Ненавижу людей, таких тупых, которые свои суждения узколобые, выкладывают на обозрение публике.
Вы платите деньги!? Чтобы смотреть на собачье говно!? Там может у вас отклонение?
аватар ilika15
Сто процентов согласна, что собакам не место на пляже! Также как и котам в ресторанах и воронам на столах в открытых ресторанах.
аватар ilika15
А еще лодки моют химическими жидкостями прямо у пирсов и смывают в море. Наблюдали такую картину не раз в этом заливе.
аватар tom5555
В октябре с собакой таких фокусов не замечал. Значит Макс распоясался и его надо поставить на место ( без скандала, он отличный парень!). Про тубу не знаем и говорить не можем, скорее домысел какой-то. На пляжах в Греции и Черногории не чище. На вкус и цвет товарищей нет.
аватар tom5555
Дорогие мои! Заплатите 1,5 раза больше и осуществите свои мечты. А сам Синай и Иерусалим с экскурсиями великолепены и мне все равно в каком отеле остановиться на ночи.А в этом нам с женой было классно.
аватар ksuamore
Отдыхала в этом отеле 3 раза,вернулась неделю назад
Хороший отель. Да и за такую цену нигде не найдете
Рядом пляж,море отличное,прям под боком все водные развлечения и экскурсии
На пляже массаж и всяческие развлечени
Да,на баре алкоголь платный
Но Вы бы видели,что было в январе 2017(в тот момент был бесплатный алкоголь и напитки)=это жеесть, грязный,все стаканчики валялись
ужас просто
Сам отель,милый.
Со своим стилем(белый цвет,цветочки и терраса классная,особенно когда садится солнце
аватар Oleksii64
Бухта закрытая - для февраля это важно. Пляж рядом - можно сказать-первая линия. Песок. Кораллов нет. Старый город - минут 20 не спеша. Как сейчас с питанием - не знаю. Для ограниченного бюджета - вариант нормальный.
аватар julia_kisel
Не едьте! Это дикий ужас. Бухта хорошая , ищите в ней другие места. Антисанитария, грязная битая посуда, убитый отель. Бар на пляже платный! В Шарме примерно одинаково сейчас что в этой бухте Ельмая; что в самой Хадаба, что в Нааме. Нам местные люди, когда видели наши браслеты, качали головой! Отель был неплох год назад, сейчас все изменилось.
julia_kisel
Прочла ваш единственный отзыв. Отзыв по отелю Turquoise. Половина отзыва-откровенная неправда. Вы вообще были в этом отеле?
аватар julia_kisel
Ilika15 не планирую дискутировать с вами, были и не только мы, скоро отзывов прибавится и от других пострадавших.Если вам все ок, пишите. Каждый выражает свое мнение, я могу поклясться в каждом слове.
аватар ilika15
Я была с 15 по 22 января. Ни ситуации с кошкой,ни с пищевой инфекцией вплоть до потери сознания и сыпи, ни с хамством, ни с антисанитарией, ни с платным заселением не столкнулась. Общалась с многими туристами. Все были довольны. Такие моменты не прошли бы тихо и незаметно. Вы были в Turquoise?
аватар ilika15
Для египтян кошка священное животное. Они не могут травить кошек и топтаться по мертвым животным. Для них это кощунство.
аватар Vika284
Оригинальный отель, так понимаю больше всего запомнилось собака аниматора Макса и коты )))
аватар ksuamore
ilika15
я с Вами полностью согласна
Я считаю,что это спокойный и достаточно хороший отель!
для 3-4 звезды это вполне нормально,что пляж платный
я не видела мертвых котят !!!
я не видела как собака ходит в туалет на пляж
Знаю,одно
Овчарка привязана в конце пляжа,возле ограждения(и то не каждый день) для того,что бы вся эта Египетская молодежь и работники других пляжей,не прогуливались и не глазели,не садились на шезлонги,не доставали девушек
а вторая собака,очень любит деток,она просто играет в воде ,бегает и все
люди с ней играют
в этом ничего страшного нет
Еда хорошая,но ни как не плохая
Если Вы привыкли к 5+,то не стоит ехать в отель
Т.К ЭТОТ ОТЕЛЬ 3-4* И НЕ БОЛЬШЕ !
аватар 1979iks
Снижана.15.08.2018 отдыхали. Ужасный отель! Нерекомендую.
аватар Klarissa9
Сколько обиженного народа на жизнь. Жесть лол
Отвечу на другие вопросы о Turquoise Beach Hotel 4*