Все ужасно!

Написано: 23 июня 2019
Время поездки: 10 — 20 июня 2019
Оценка отеля:
3.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 2.0
Сервис: 3.0
Чистота: 1.0
Инфраструктура: 7.0
И так пишу отзыв, как говориться с ходу событий. . Отель удобен только из за расположения. . И пляжа. . Ремон желает лучшего и чистого! Все остальное это просто ппзц. . И так начнём. Еда никакая. . 10 дней ада! На завтрак одни яйца и баклажаны. Обед рыба вонючая и говядина с "очень вкусной приправой" они её дабавляют везде и всюду. . Даже в десерты. . На ужин давали крабов от запаха которых можно было сразу бежать в туалет. . Чай и кофе только на завтрак. . От этого просто хотелось выть. . Алкоголь никакой. . Пиво разбавлено водой. . Ром, виски наливали с бутылок уже с открытой крышкой и не известно, откуда, что бралось. так же с вами будут кушать аниматоры. . Которые бегают по залу, что бы быстрее ухватить со стола "все включено".
Радовали только официанты. . Спасибо им за быструю работу и улыбку. . Анимация в отеле никакая... Бегали аниматоры по пляжу (план на день зарядка, дарц и акваэробика) на этом все! В отеле такого масштаба и таком расположении хотелось бы побольше веселья и улыбок.
Уборка в номере никакая. . Даже за 1 $ на тебя забивают... Полотенца меняют только когда начнёшь ругаться. . Пол не мылся ни разу за 10 дней. . 2 раза забыл оставить воду и шампуни. . Уборщики не владеют русским языком (вообще).

Вай фай никакой. . проще купить симкарту. Т. К без интернета в данном отеле можно сойти сума. . Уважаемые туристы при выборе данного отеля хорошо подумайте стоит ли его брать. . Мы очень пожалели. . Он не оправдал наши возложенные надежды ?????????? ? ?