Отличный отель.Рекомендую!

Написано: 22 июня 2019
Время поездки: 13 — 20 июня 2019
Начну с заезда. Приехали мы около 13.00. Нас отправили покушать и сразу дали номер. Номера на твердую 4. Уборка каждый день. Территория и пляж - чисто и красиво, всегда убрано. Еды много, даже не все попробовали. Вкусно. Есть и деская еда(каши с молоком, сухие завтраки, крем-супчики) Персонал отзывчивый, всегда улыбались, хотели помочь. В период нашего отпуска было много арабов и египтян, но они очень приятные, шли на контакт, общались, играли с детьми. Их дети не приносили нам никакого дискомфорта, мы их даже не замечали. Если случайно их ребенок толкнул кого-то, они извинялись и строго отчитывали свое чадо. Еды хватало, было тихо и спокойно. Последние 2 дня отдыха приехали "НАШИ"(укр. , рос, белорусы) и все стало невыносимо! ! ! Дикие вопли детей в столовой, на пляже, в номерах, гонитьба вокруг столов, по холлу, бросание едой...И ноль реакции родителей на такое поведение. Просто нет слов, похоже было, что они только недавно слезли с пальмы. У меня просто шок от моих земляков... В столовой женщина пыталась украсть тарелку. ВОПРОС: "ЗАЧЕМ? " - или за 7дней можно собрать набор посуды домой? )))...Появились очереди за едой, выхватывание еды на ходу, нагребание огромных гор хавки, вроде, как люди, не жравшие пол года....На пляже у подруги украли полотенце, у меня селфи-палку. Страшно стало оставлять вещи без присмотра...Хамство к барменам и официантам, которые работали очень старательно и без выходных. Хочу сказать только одно: Будьте добрее и скромнее. Вы не одни отдыхаете и не нужно делать себя центром Вселенной. Следите за собой и за своими детками.
Это было небольшое отступление, крик души). Теперь ближе к делу. Отель в самом центре Наама Бей - это плюс, есть куда пойти и что посмотреть. Рестораны, дискотеки, кафешки с кальянами по 1$...Рекомендую посетить кафе BYBLOS и ALI BABA(Если выходить с отеля, то влево) Аниматоры молодцы - танцульки, песни, конкурсы, походы на дискотеки. Повара готовили разные вкусняшки. Подача блюд очень красивая, много десертов. Коктейли вкусные. Я люблю бирмикс - мне делали его с гренадином, хоть в меню такого не было, вкусно очень)Это было свадебное путешествие, в подарок нам принесли вкусный торт и полотенца крутили в виде сердечек, посыпая их цветами. Аля-карт в ресторан тоже приятно удивили. В последний день ключ от номера сдали в 12.00, у нас не срезали браслеты. Без доплаты мы пользовались всеми удобствами и благами ALL INCLUSIVE весь(вылет у нас был в 22.45) Спасибо, отдых просто супер!
P/S Если Вы едете не отдыхать, а высматривать пыль под кроватью и пристально искать не натертые до блеска тарелки, то прошу не портить рейтинг отеля своим маразмом. Здесь все на высоте! Рекомендую!!! ! Приеду еще)