Tivoli Hotel Aqua Park 4*– Отзывы

№189 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель расположен в 1 км от центра Шарм-эль-Шейха, недалеко от песчаного пляжа El-Kheima в районе Хадабет Ум Эль Сид. Недалеко находится район Il Mercato и Старый город. Отель открыт в 1998 году, последняя реновация проведена в 2019 году. Отель идеально подойдёт для экономичного и спокойного отдыха.Подробнее →
аватар 3112198548a
 •  ездил(а) 1 год назад
Заселили без проблем. Номер нормальный, все работало. Убирались каждый день. Спиртного хватило, так как особо не пью. Еда вкусная, каждый день что то новое. У девушки украли электронную сигарету. … Еще ▾ Заселили без проблем. Номер нормальный, все работало. Убирались каждый день. Спиртного хватило, так как особо не пью. Еда вкусная, каждый день что то новое. У девушки украли электронную сигарету. Они крутились подари, она отказала. В итоге украли прям с бассейна. Море прям хорошее. Автобус всегда без опозданий. Прям хорошо отдохнули. если выезд с отеля вечером, то днём уже не кормят, хотя по идее тур оплачивается полностью. Отдохнуть от холода самое то. Но можно и улучшить сервис
Бассейн прям хороший
аватар acetone.dimple0g
Мы с Киева, прилетели индивидуально без турагенства в Шарм, вернуться сейчас некуда, поэтому ищем сами где остановится. Не советую данный отель, поскольку мы приехали в данный отель ночью (около 01:00). … Еще ▾ Мы с Киева, прилетели индивидуально без турагенства в Шарм, вернуться сейчас некуда, поэтому ищем сами где остановится.
Не советую данный отель, поскольку мы приехали в данный отель ночью (около 01:00). Нас заселили по повышенному тарифу (в который входили завтраки и ужин), обосновывая это тем, что мы приехали поздно и не бронировали. На второй день мы не нашли другого жилья, поэтому решили остаться ещё на одну ночь. Когда мы пошли на ужин, нам сказали, что ужин был включён только в первый день, а сегодня мы можем поужинать только за дополнительную оплату, при этом браслеты нам не меняли.
Сотрудники отеля просто пытаются нажиться, даже в такой ситуации.
аватар Evgeniya77731
Отдыхала в Тиволи в феврале месяце, если вам все равно где жить и как спать и что кушать, то это туда! Начну с того, что на ресепшене меня спросили стандарт ли мне или улучшенный за 10$, конечно же улучшить, подумала я. … Еще ▾ Отдыхала в Тиволи в феврале месяце, если вам все равно где жить и как спать и что кушать, то это туда!
Начну с того, что на ресепшене меня спросили стандарт ли мне или улучшенный за 10$, конечно же улучшить, подумала я. И вот приводят меня: в старый, но это ещё терпимо, но грязный номер, половик или ковёр весть в песке и волосах, про душ в котором ты моешься в тапочках, потому что антисанитария полная, на кровать в которой ты боишься спать, потому что белье выглядит не 1 и не 2 свежести, но это все ерунда по сравнению с тем, что кондиционер не работает, а когда ты говоришь про это, тебе просто предлагают 2 одеяла, на секунду в феврале после захода солнца температура на улице примерно градусов 15, вечером находится в номере просто невозможно, только сразу под одеяло.
Так вот после просмотра 1 номера ты просишь заменить и они тебе показываю 3 таких же номера, ругаться бесполезно, трата нервов. Как потом оказалось, это и есть стандартный номер, за который вот так разводят. Ах да и номера лучше у них есть и с работающими кондиционерами, только вот туда заселяют выборочно, я за свою доплату удостоилась стандарта.
Еда отдельный вид искусства, кушать на завтрак 10 дней одни яйца потому что больше просто нечего, ну как бы смотрите сами, на обед и ужин тебе сами кладут одну маленькую котлетку или кусочек курочки и т. д. Да, ты можешь попросить больше, но не делаешь, потому что создаётся впечатление, что ты воруешь.
Так что если совсем все равно куда ехать и как жить, то это тот случай!
аватар hrischan
Отдыхал в этом отеле на Новый год. Я абсолютно непритязательный турист. Но даже меня этот отеТ (именно так написано на билбордах) убил. Крайне редко пишу отзывы. В очередной раз убеждаюсь, что верить можно негативным отзывам (редко кто в эйфории от посещения чего-либо в первую попавшуюся минуту начнет строчить суперпозитивный отзыв). … Еще ▾ Отдыхал в этом отеле на Новый год. Я абсолютно непритязательный турист. Но даже меня этот отеТ (именно так написано на билбордах) убил. Крайне редко пишу отзывы. В очередной раз убеждаюсь, что верить можно негативным отзывам (редко кто в эйфории от посещения чего-либо в первую попавшуюся минуту начнет строчить суперпозитивный отзыв).
Так вот. По приезду нас заселили в грязный номер. Да, кровати, полотенца чистые, но на полах слой пыли и грязи. Время было позднее, после 24.00, поэтому мы забили на это и легли спать. На утро сообщили (вернее, попросили прибрать номер) на рецепшн. После этого уборка осуществлялась только три раза подряд, и всё! ! ! Да и как уборка... Замена постельного, полотенец (полотенца меняли только два раза).
Почему на это обращаю внимание?
1 января был ливень с градом. Затопило весь Шарм-эль-Шейх. Тиволи в том числе. Не было этоектричества, воды. В номере вода стояла по щиколотку. Понимая , что это бедствие, ребята из отеля убирали последствия стихии, мы, как терпилы-белорусы, сами прибрали номер - т. к. для уборки хрен чего попросились, решили для этих целей использовать полотенца. 5 (!! ! ) раз я подходил и напоминал про это. Благо мы прихватили свои полотенца. В качестве ведра использовали мусорку. В виду отсутствия воды в туалет не сходить, воду для смыва брали в бассейне в большую бутыль. 2 января несколько раз напомнив про уборку, поздно ночью уехали на экскурсию в Каир. Вернулись в 5 утра 4-го. Номер не убран! ! ! В 9 утра я с грязными полотенцами сидел у отельного менеджера и требовал разобраться. В тот же вечер у нас был запланирован отъезд, мы просили продлить (да какое продлить, вещи оставить в номере), в качестве компенсации за тот беспредел, на что нам было сказано, что мы не требовали (!! ! ) уборку. Доплачивайте 20 у. е. и пррдляйте до 6!!! !
А то что не убирали, ну так это мы оштрафуем уборщиков! Сервис крутяк! ! ! Питание. К кухне особых вопросов нет. Голодными не остались. Только один момент. Если я с тарелкой прошу положить кусок мяса, то повар кинет маленький кусочек, и дальше ждёшь, просишь положить ещё, ну и так далее. Да, посуда с отбитыми краями, меня это не особо задевало, некоторые жаловались. Когда не было электричества (1 января) был ужин при свечах))) В общем, старались.
Бар. Всё включено?! ? ! Алкоголь с 10 утра до 10 вечера. Пиво только во время обеда и ужина, в маленькие пластиковые стаканчики, постоянно подходишь, тебе наливают. Ну, про его качество говорить не буду - вода (и такое впечатление, что бадяжат в бутылках, пробкой закрывают, перед тобой -чпок - отрыли и наливают, тупо и глупо). Далее бар на бассейне. Мелкого бармена хрен найдете. Налить постоянно приходилось выпрашивать. Бадяжат бадяженый алкоголь. Это треш! ! ! Наливает в пластик. При нас туристка из Германии совала чаевые , то делает в стекле. Пиво на баре - платно (4 у. е. вроде).
Чай, кофе - только во время завтрака, обеда и ужина - растворимый кофе и несколько раз заваренный чай. В остальное время - на бар за денюжку.
Новый год. Ну, тут было шоу!! !
Накануне в столовой продавали бутылки с алкоголем по "соответствующим" ценам. 31 января праздничный ужин был запланирован на 20.00.
Рассадка гостей согласно номерам с 19.00 до 20.00. Когда все расселись, начали узнавать, что будет с напитками (еда в виде шведского стола ожидала на улице). Так вот - напитки платно - виски 50 у. е. , местный - 10 у. е. , кола - 7 у. е. за большую бутылку (быстро закончилась), 2 у. е. за 0.2... Если хочешь со своим алкоголем - давай, брат, 15 у. е. и мы тебя впустим... Это нормально?!?!? !
Эта информация стала известна только во время ужина!! !
К шведскому столу пригласили к 20.00. Думаю, можно представить, как все постояльцы отеля рынулись к еде...
Ближе к 22.00 столы быстро убрали. Как говорится не успел - опоздал. Программа была неплохая. Это правда. Ребята старались. В 01.00 всё закончить. Всё разошлись.
Пляж.
Километров в 3 от отеля. На несколько отелей - хороший. Трансфер из отеля - в 9.30. Обратно - в 13.30. Потом в 14.30, обратно - в 17.00.
Но! Ходит то с опозданием, то на 10 минут раньше. Так что если хотите на пляж или вернуться - то приходите минут за 10 - может и сядете))
Мы забили, ходили пешком. Там, кстати, ремонт дороги, и километр до отеля придется идти по бездорожью. Судя по скорости ремонтных работ, это продлиться ещё долго.
Всё.
Закончил.
Но все недостатки скрасили море и солнце) Но это уже совсем другая история...)
Номер Номер
аватар anton_moshko
Заселение около часа. Еда это рис и макароны, мясо один вид, и выдают его такую маленькую дозу, что и ребенок не поест, надо стоять выпрашивать. Салаты тоже выдают также. Напитки никакие, пиво серьезно разбавленное, причем открывают бутылку и улыбаются! Остальное спиртное наливают ложку в стакан. … Еще ▾ Заселение около часа.
Уборка это выбросить мусор и все! Полотенце если просишь поменять, его просто забирают, а новое приходиться на ресепшне разбираться через весь день, и то через пару часов принесут.
аватар koroleva_alena_
За месяц в этом отеле получилось отдохнуть 2 раза. 2 взрослых и ребенок 6 р. Честно говоря, думала, что ребенку будет скучно, т. к в прошлый раз детей не было вообще...Но, в этот раз были детки, примерно до 10 человек, для такого компактного отеля это не мало. … Еще ▾ За месяц в этом отеле получилось отдохнуть 2 раза.
Детской анимации нет, но взрослые аниматоры стараются всем уделить внимание.
По сервису не буду повторятся-смотрите предыдущий отзыв.
Заселили очень быстро, попросила номер с видом на центральный бассейн-без проблем заселили сразу(в этот раз это был номер 129). Приехали в 11 часов заселили моментально, браслеты одели после 14, но в 13 часов пригласили на обед.
Еда - пусть ее и не много, но очень вкусная, не понимаю людей, которые выбирают бюджетный отель, разочаровано пишут что дают только рис.
Фото стандартного ужина предоставляю(признаюсь за момент отдыха в отеле было и поразнообразнее), фоткала в последний вечер))
вид с номера 129 соусы к салатам
аватар koroleva_alena_
Выбрали этот отель, так как отдыхали в нем до карантина, в ноябре 2019. Заселение моментальное. Попросили номер с видом на центральный бассейн, без проблем заселили без доплат и намеков! ! ! (номер 109) Нас было 3-х взрослых, в номере были 3 кровати и большой диван. … Еще ▾ Выбрали этот отель, так как отдыхали в нем до карантина, в ноябре 2019.
Заселение моментальное.
Нас было 3-х взрослых, в номере были 3 кровати и большой диван. . В общем номер неплохой, чисто, просторно.
Сначала немного были в шоке - кондиционер, сейф и фен не работали - это то, на что мы в первую минуту обратили внимание - для нас это важно. В ту же минуту мы обратились на «reception» - не прошло и 10 мин. , как все было отремонтировано.
Сразу же выдали пляжные полотенца.
Холодильник работал отлично.
При поселении дали бутылку 1.5 воды, дальше нужно самим набирать из кулера в ресторане, количество, которое можно набрать - не ограничено.
Вай-фай работает на территории отеля.
Море - рай! ! ! Возят 2 раза в день на Палма Бич. Людей много, лежаков хватало, море теплое, без ветра.
Анимация - 3 человека, которые работают на всю. Конкурсы, файер-шоу, диско, аквааэробика, мисс отеля, восточные танцы...
По поводу питания - супер, кому нужны лобстеры, устрицы, осьминоги... Велком ту Риксос.
Завтрак - омлет, блинчики, молоко, сухие завтраки, сыр фета, овощи, десерты.
Обед, ужин - суп, гриль овощи, рис, фасоль, картошка, спагетти, рыба, говядина, курица, овощи, салаты, много свежей зелени, фрукты (бананы, мандарины, дыня), десерты - 7-8 видов. Алкоголя в ресторане нет (возможно связано с Рамоданом). Из напитков были - чай, кофе, соки, пепси, спрайт, вода.
Алкоголь был на баре возле бассейна.
Бассейны чистые, есть горки, джакузи.
На пляже бар платный - пиво по 3$.
В общем понравилось все, отдых пролетел на одном дыхании.
Отель отлично подходит для молодежного отдыха, в основном здесь много молодых компаний, а также много одиноких мужчин и женщин, которые просто релаксуют))))
Детей нет.
аватар anikeenkosveta3
Мы не много где были, но этот отель просто мрак. От риса и макарон будет воротить на уже через несколько дней. Еда съедобная, но однообразно. Надоело. Пить тоже особо нечего, единственное, что кофе вкусный. … Еще ▾ Мы не много где были, но этот отель просто мрак. От риса и макарон будет воротить на уже через несколько дней. Еда съедобная, но однообразно. Надоело. Пить тоже особо нечего, единственное, что кофе вкусный. Заселяли долго, мурижили, никак не могли убраться в номере. За полотенцем и простынями бегала за уборщиком полдня, с дороги нельзя было в душ элементарно сходить. Принес все только после того, как главному истерику закатила. Зла не хватало. В общем в номере все очень старое, убогое, фена НЕТ, если что, хоть и должен быть. Ужас. Никому не советую.
аватар Readdy
Была очень хорошая цена, поэтому рискнули поехать в этот отель. Заселение прошло отлично, 14 часов не ждали. Молодой человек на ресепшн очень любезен, все возникающие вопросы, решал очень быстро, чем были очень удивлены, жаль не запомнила как его зовут (он невысокого роста, худой и очень улыбчивый). … Еще ▾ Была очень хорошая цена, поэтому рискнули поехать в этот отель.
Плюсы: джакузи с подогревом, вай-фай ловил в номере и работал довольно хорошо, проводила уроки он-лайн в зуме.
Кормили хорошо, пока в отеле были местные, когда они уехали, начался треш. Яичница из 1 яйца, только 2 блинчика, на обед 4 кусочка говядины размером 2*2 см и половина из которых совсем не жуется ( одни жилы), на ужин рыба 2 кусочка размером 3*3 см и больше не дают. отдельно есть жаренная печень, но она так перченная, что есть не возможно взрослому, я молчу уже о ребенке. Один повар подозреваю, что шеф, накладывал овощи руками (в перчатках, но руками, а не специальным прибором) в тарелки. Все, что падало мимо тарелки потом собиралось той же рукой и бросалось обратно в блюдо с салатом на раздаче. О баре ничего написать не могу так, как не употребляю спиртные напитки. Коктейли детские ребенок брал, но приходилось долго стоять и ждать.
Бассейны холодные, сильно не покупаешmся. Горки работают не все, одна из 3 для деток постарше- сломана.
Море очень далеко, 33 мин быстрым шагом. Автобус возит в 9.30 на пляж и в 13.30 забирает. Если Вы белокожие, придется ехать на такси или идти пешком. После обеда 14.30 автобус на пляж и обратно в 16.30.
Что касается уборки, приходили каждый день, мыли пол, забирали мусор. Полотенца не меняли.
Второй раз точно нет и никому не рекомендую. Если попадете в отель в отсутствие местных отдыхающих, будете ходить совсем голодные, ну или выбивать еду со скандалом. Мы в последний день покупали в супермаркете так, как к скандалам не приучены.
аватар felgorit
Вот наши впечатления от поездки Киев-Шарм с 16.03-26.03 2021 в Tivoli Aquapark 3/4* за 1000$ на троих (не горящая путевка). !! Если!! Вы не привередливы, отель нормальный, хороший персонал, кухня легкий завтрак и легкий обед (напишу позже), 2 бассейна глубоких и горячий джакузи. … Еще ▾ Вот наши впечатления от поездки Киев-Шарм с 16.03-26.03 2021 в Tivoli Aquapark 3/4* за 1000$ на троих (не горящая путевка).
!! Если!! Вы не привередливы, отель нормальный, хороший персонал, кухня легкий завтрак и легкий обед (напишу позже), 2 бассейна глубоких и горячий джакузи. Но с уборкой проблема и напишу тоже ниже.
Погода была хорошая, даже жарковато чем мы ездили в прошлом году 12.03-17.03.
АЭРОПОРТ
Авиакомпания AzurAir и туроператор AnexTour.
Проходимость стала быстрее, когда прилетели в начале аэропорта просили сдать декларацию здоровья, которую дают в самолете вместе с миграционной картой (нам дал туроператор и мы её заполнили дома, а миграционную дали и заполнили в самолете). После декларации проверяли ковид тест паспортами. После идем к окошкам где ставят печать и мы даем миграционную с турист ваучером и с паспортами, нам называют номер автобуса (если хотите ехать с личным трансфером, то нужно подойти к автобусу предупредить) и также не забываем про второй паспортный контроль где делают фото и ставят второй штамп и вы отдаете миграционную карту штамп.

СИМ-КАРТА в аэропорту (есть в Il Mercato ещё)
Покупала Etisalat на 17 гб 10$.
Когда покупала сим-карту в аэропорту не смогла расплатиться картой, не работал терминал.
Работает симка в течении месяца, за 10$ вы покупаете 8 гб интернет + 8 в подарок (при следующем пополнение только 8 гб). Хорошая скорость, но в толстых стенах немного пропадает связь : D.

ОТЕЛЬ
Выбрали отель в районе Хадаба, Tivoli Aquapark 3/4* за 1000$ на троих 10-12 ночей, но с очень плохими вылетами, после карантина ухудшилось меню питания и отель стал похож на санаторий больше (в сравнение с Ghazala Beach 4*).
На территории отеля маленький продуктовый и аксессуарный по типу водички, чипсов, рапторы от комаров, кальяны и т. д., спа, аптека, масла с табаком. Но все работает вечером (не знаю только на счет спа).
ВОДА ПЛАТНАЯ! 7 л 15 фунтов (только вечером можно купить, а до этого в столовой набирать), через дорогу в супермаркете 7 л - 15 ф и 10л - 20 ф (не возле аптеки, а возле кафе).
Деньги меняют только в баре по курсу 13 фунтов к доллару, так что выгодней идти в банк в старом городе и менять по 16.6 фунтов.
В номерах уборка платная, чтобы подмели и сделали влажную уборку нужно платить, чтобы убирали нужно просить, подойти на ресепшен попросить поменять простыни и полотенца бесплатно, но их нужно скинуть на пол.
Мелочи:
Душ в потолке в любом номере центрального корпуса, вода питьевая тоже платная, мороженого нет так что бегали через дорогу в супермаркет 15фунтов ( в супермаркете на нашей стороне давали сдачу всегда фунтами так что было неудобно). В джакузи вам принесут коктейль за 1 доллар. На русском говорят только наши аниматоры(это 2 девочки), гид и на ресепшене.
Если вам не повезло то вечером очень долго шастают приезжие египтяне и арабы, но они также быстро уезжают как приезжают.

!! ВНИМАНИЕ!! Если попадаете на поздний вылет то лучше берите с собой еду или подыскивайте ресторан для заказа еды, особенно если кто-то в семье диабетик так как после такого ужина и скудного завтрака отцу-диабетику на пляже стало плохо и началась изжога, шли на верх и брали такси, потом день бегали ему за водой в ресторан набирать и в аптеку через дорогу за гависконом.
(ЛИЧНО НАШ ОПЫТ) Насчет диабета, мой отец на таблетках, но при этом в Египте он может есть все что видит из сладкого и еды и чувствует себя прекрасно.

АНИМАЦИЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Из развлекательных мест Il Mercato и старый рынок, рядом манго маркет все в шаговой доступности (15-25 минут в спокойном темпе), но будьте внимательны путь в старый город это спуск с горы такси из старого города от 20 фунтов - 2 долларов.
Днем музыка у центрального бассейна вечером каждый день представления дискотеки для малышей и взрослых, приезжают фаир шоу, восточные танцы, танцы с юбками это не долго. Приехали мы в 11 вечера в отель и опоздали на ужин, на ресепшене выклянчили 10$ чаевых за ужин в номер. Из ужина были лепешки, что-то похожее на творожный сыр, помидор, огурец, соленья местные и сыр с колбасой.
Также в некоторые дни есть дискотека, на пляж или в клуб наама бей аниматоры забирают подростков от 17 лет на собственную ответственность и взрослых за 5$. Они ходят приглашают на такие мероприятия и записывает номер комнаты, чтобы Вас забрать на автобус. Выезд от 22 (и раньше при хотении) а возврат на такси или ждать до 2 ночи они отвозят в отель. Первый напиток бесплатно

ПЛЯЖ
Palm beach, бесплатный в 3 км от отеля, трансфер (маленький) в 9:30, возвращается 1 раз за теми кто не влез, забирает в 13:30, но выдерживать на таком солнце могли не многие включая нас так что мы поднимались к дороге и брали такси от 1-2$, также и после обеда в 14:30 возращение в 16:30 по-моему.
Когда плаваете с причала (понтона неподвижного) будьте аккуратней на скользкой и немного изувеченной водой лестнице. На понтоне если вы успеете вам могут дать маску для плавания на все лицо или же в с трубкой, все тщательно вымывают мылом или дезинфектором, но риф мертвый и плавают цепи за которые можно зацепится по неосторожности ногой. Можно увидеть осьминогом, ракушек волнистых и большую рыбу и маленькие стаи прямо у себя под животом.
Море можно сказать открытое поэтому частенько штормит, но чувствуешь себя на американских горках, хотя нога может попасть в какое-то ущелье и забить пальцы.
Сам пляж песок-галька (много ракушек с камнями, которые дети вытаскивают с моря, так что ходить осторожно нужно) заход в море по гранитных плитам и дальше обточенные камни водой, есть надежды на маленькое желтое коралловое чудо и маленьких рыбок.
Пляжные полотенца просто выдаются у бассейна в ларьке с под мороженого (его нет, не спрашивайте : D ), записывают номер комнаты и количество полотенцов.

БАРЫ
1 бесплатный у центрального бассейна и платный на входе в отель. Взять бутылку в баре можно от 5-10$ Смотря у какого бармена : ) ( у Магди дешевле : D ).

РЕСТОРАНА 2, но 1 на ремонте.
Из еды рис, картошка иногда макароны, много овощей как в сыром виде так и в приготовленном, говядина тушеная, сосиски, рыба( сом по-моему) и курица по определенным дням ( в один день делали гриль прямо на входе в ресторан).
Завтрак
Картофель пюре, овощи, яйца и блины с медом. Напитки для египтян кофе в турках для наших растворимый и чай.

Обед
Появляются сладости, завися от дня мясо и разные виды картофеля (тушеный острый, запечённый мундир, или отваренный), можно взять сладкие напитки.

Ужин
Все так же как и днем, но еда более сытная и кажется аппетитней под стаканчик бесплатного пива, все там же где и сладкие напитки. И также гриль может появится только на ужин, а остатки гриля отдают на следующий день в обед.

СУХПАЁК на утреней вылет: лепешки, сыр колбаса и мед с клубничным джемом в одноразовых порциях.

И ещё на заметку потерянные очки надувные круги и т. д. можно забрать у мальчика который выдаёт полотенца.

С такой стоимостью можно взять и дешевле отель Амар сина, так как у него по-моему тот же пляж и он находится дальше по улице.

аватар kon.oksana78
Тур купили еще до карантина, интересует, поселят в него или повезут в другой.
4 года назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар Dasha.Ho
Здравстуйте, подскажите пожалуйста стоит ли ехать в начале февраля? Смущает басейн без подогрева. Не сильно ли ветренно на пляже, купаться не холодно?
аватар igz
Здравствуйте. Подскажите на какой пляж возят из отеля и вообще как там отдыхается в декабре Спасибо
аватар 2961g7pj
Ответить прошу того, кто знает, обязательно платить и присутствовать на новогоднем ужине?Нам 1-го вылетать, хотелось бы тихого и спокойного вечера.
аватар DiDovka
в некоторых отелях такое практикуеся,как на счёт Тропиканы Тиволи,если кто знает ,подскажие плиз))))
Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение Расстояние до международного аэропорта Шарм-эль-Шейха составляет 19 км.
Описание пляжа В 1 км от отеля находятся 2 пляжа: песчаный пляж El-Kheima (бесплатный трансфер до пляжа два раза в день) и коралловый пляж Reef (платный трансфер до пляжа один раз в день, платно, вход на пляж оплачивается дополнительно). Бар на пляжах за дополнительную плату.
  • коралловый риф
  • безветренная бухта

Главный ресторан, 4 бара. Восточный тент (платно). 2 басссейна. Стойка регистрации работает круглосуточно.

• сейф  FREE
  • банкомат
Для детей Детское отделение в бассейне для взрослых без подогрева в зимний период. Детская анимация, детская дискотека.
Развлечения и спорт Аквапарк для взрослых и детей (6 водных горок). Кальянная. Анимация: софт.
  • аквапарк или горки  FREE
  • джакузи
  • бильярд  FREE
  • аэробика

Всего 128 номеров в шести 2-этажных корпусах.

терраса / балкон, кондиционер, душ, туалет, фен, туалетные принадлежности, минибар, телефон, чайник, сейф в номере: бесплатно, TV.

• телефон $
  • сейф (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Ras Om El Sid, Sharm El Sheikh, Egypt
Телефоны: Tel: +2 069 366 13 82
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги yes. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.