Tivoli Hotel Aqua Park 4*– Отзывы

Отель расположен недалеко от песчаного пляжа El-Kheima в районе Хадабет Ум Эль Сид. Недалеко находится район Il Mercato и Старый город. Отель открыт в 1998 году, последняя реновация проведена в 2018 году. Отель идеально подойдёт для экономичного и спокойного отдыха.Подробнее →
аватар i.lubyannikoff
Были в отели Tivoli с 14 апреля. Нас было две семьи с детьми. Отношение просто супер, постоянное внимание, особенно к деткам, анимация супер, одна из аниматоров, Юлия, с нашего родного города Харькова. … Еще ▾ Были в отели Tivoli с 14 апреля. Нас было две семьи с детьми. Отношение просто супер, постоянное внимание, особенно к деткам, анимация супер, одна из аниматоров, Юлия, с нашего родного города Харькова. За наше проведенное там время, т.е. 6 дней, 7 ночей, был конкурс мисс отель, мистер отель и конкурс Угадай мелодию, в котором наши мужья выиграли бутылку текилы и практически каждый день мини дискотека для детей, разучивание разных танцев и конкурсы. На пляж возит автобус, если все не поместились автобус возвращается еще раз. До пляжа минут 6-7 езды. Питание отличное, каждый день мясо (говядина и курица) и вместе с мясом через день - два дают рыбу. Уютный отель семейного типа. Рекомендую. В следующем году приедем сюда обязательно, т.к. персонал работает на то, чтобы туристам все понравилось и они снова вернулись именно к ним. К старому городу на базар можно дойти пешком примерно за 20 минут. Мы ходили туда пешком с детьми, обратно на такси за 1$. Пляж с кораллами и обалденными рыбками. Но мы еще ходили на пляж Julie Beach, там просто можно поплавать без коралл. На нашем автобусе доезжали до поворота и спускались в сторону строго города и сразу слева за кафешками пляж.
Пляж от отеля Пляж от отеля номер номер номер номер пляж от отеля
аватар Natalikiy11
Отдыхали в отеле - апрель 2018 г Не буду повторятся, так как в предыдущих отзывах более чем достаточно информации.... Хочу лишь кратко высказать свои не однозначные впечатления; 1. … Еще ▾ Отдыхали в отеле - апрель 2018 г Не буду повторятся, так как в предыдущих отзывах более чем достаточно информации.... Хочу лишь кратко высказать свои не однозначные впечатления;
1. Отель, однозначно не 4 звезды....с большой натяжкой, тянет на 3 звезды!
2. Расположение отеля на любителя.... Явно не вторая линия от моря, пешком далеко (хотя сама ходила-35 минут), автобус 2 раза (напрягает привязанность к точному времени), такси 1 у.е..
3. Пляж нормальный, коралловый риф присутствует и вместе с ним достаточное количество живности... НО.... в баре для отеля все платно....воды стакан не дадут....все с собой бери или плати.... С другими двумя отелями, которые тоже возят своих постояльцев на этот пляж, все достаточно комфортно....вода, кола и тп.. Отели для которых бар бесплатный не выше уровня Tivol.....и цена на тур не выше....Туристы друг с другом, были рады поделиться информацией)).....Считаю это бредом, выставлять своих туристов изгоями..... Купить в баре мы в состоянии, но выглядеть изгоями не приятно....100 процентная не доработка менеджмента!!!!
4. Питание: без изысков, голодным не будешь, уровень тройки......НО., что бы воды не давали наливать в бутылку....что бы в обед и ужин бегать за чаем в бар к бассейну . метров 70 сдавая зачет по координации движения с кипятком.....тоже считаю бредом МЕНЕДЖМЕНТА отеля...реально раздражало!!!
5. Номера отеля: нам попался после ремонта, вполне приличный....задолбали комары и представители строительной профессии ...кто днем отдыхает в номере, милости просим участвовать в строительных процессах...не физически, а морально, слушая все что происходит на стройке...Что касается туалетных принадлежностей, их нет, и туалетная бумага в большом дефиците....пока не наедешь на уборщика номеров, не получишь...Лично наблюдали, как люди таскали бумагу из общего туалета к себе в номера....
Мое субъективное мнение... МЕНЕДЖМЕНТУ отеля твердая ДВОЙКА.....на мелочах позорят отель среди туристов!!!! Выигрывают 10 у.е. на туристе.... прилично проигрывают в имидже отеля....на мелочах базируется мнение.....
Ехать отдыхать в отель можно....но надо быть готовым к некоторым неудобствам, которые не афишируются тур операторами....Видимо все как всегда, сарафанное радио, более надежней)))
Номер. Пляж Бассейн и бар. Пляж Бассейн
аватар oksanarevonyuk
Ми поїхали в цей готель завдяки хорошим відгукам Тому хочу написати реальний відгук, щоб люди, які туди приїдуть, не були ошарашені реальністю. Ми приїхали о 20год 30хв Швидко -швидко біжіть їсти бо в 21 їдальня закривається, але занесіть речі в номера. … Еще ▾ Ми поїхали в цей готель завдяки хорошим відгукам Тому хочу написати реальний відгук, щоб люди, які туди приїдуть, не були ошарашені реальністю.
Ми приїхали о 20год 30хв Швидко -швидко біжіть їсти бо в 21 їдальня закривається, але занесіть речі в номера. Номера дурак-носильщик перепутав і ми бігали їх міняли майже до 21. Тоді вскочили в їдальню, з якої нас відразу почали виганяти, виключати світло, забирати солодке з прилавку, не наливати пити і т. д. Коли ми обурені прибігли на рецепцію, перед нами вибачились і сказали , що солодке принесуть в номер І дійсно, на принесли в номер СКИСЛІ апельсини. І ще, в цьому готелі зовсім не має води для пиття! По приїзду ми вимолили 1 пляшку води на 4-х і все До ранку губи пересохли і ми ледь дочекалися сніданку, щоб попити. Набрати з кулера води в маленьку бутилочку нам не дозволили. Виявляється, тут воду потрібно купувати за межами готелю і це при все включено! НОРМАЛЬНО? Зранку представник Анекс туру обурився разом з нами таким прийомом в готелі, прийняв у нас жалобу і прохання переселити в інший готель і ... на цьому все закінчилося. НІ-ЧО-ГО вони не зробили і не відповіли.
Правда відношення до нас стало трошки краще і ми вже не рухали їх а вони нас Воду ми чемно тягали з сусіднього магазину,
Ми потратили на воду за всі дні всього 4 долари! Тобто , якби готель добавив до вартості путівки 1 долар на людину і не робив цього цирку з купуванням і тяганням води, то не виглядав би таким ЖЛОБСЬКИМ!
Жлобство готелю ще проявляється в тому, що всі готелі на пляжі можуть користуватися баром, а гості Tivoli - НЕ МОЖУТЬ! Всі носять воду і закуски а ти іди і купи стаканчик води за 2 долари!
І ще, всі алкогольні напитки тільки в барі біля басейну! Тобто, біжи до басейну, ковтни пива і біжи в їдальню його закушувати! Сміх та й годі! Крім того, при AI - вино платне!
Басейн холодний! Комарів тьма на території і в номерах! Концерт один раз і то для місцевих! Прибрали 1 раз, а туалетний папір випрошувала за шоколадку у чужих прибиральників.
Було трохи і хорошого: не погана їжа, регулярність відвозу на пляж, розташування готелю, але це все губиться на фоні неуютного відчуття приниження і жадності, Самі бідні і стараються всіх принизити до бідності! Можливо, в мені говорить образа, але ні в одному готелі не відчувала я такого принизливого відношення і такого жлобства. Цей готель не 4*, і навіть не 3* Я ДАЛА БИ ЙОМУ 0*!
Сама туди ніколи більше не поїду і нікому не рекомендую1
аватар ryzhaya88
Уютный небольшой отель с отзывчивым и дружелюбным персоналом. На рецепции ребята всегда помогали, комаров нам брызгали в любое время суток, даже в 3 часа ночи, когда мы возвращались в отель. … Еще ▾ Уютный небольшой отель с отзывчивым и дружелюбным персоналом. На рецепции ребята всегда помогали, комаров нам брызгали в любое время суток, даже в 3 часа ночи, когда мы возвращались в отель. Номер большой, уютный, уборка каждый день. Вид из окон был на стройку нового бассейна, но мы в номере почти не бывали и в окна не смотрели))) Успевали только поспать, да в душ забежать. Отличный массаж на территории отеля, всего 10$. Порадовало разнообразие еды (паста и яичница с разными наполнителями на ваш выбор, картошка мятая, жареная по-разному, рис простой и с овощами, овощи гриль, овощи тушенные, фаршированные, свежие, салаты со свежими овощами разных смесей, местные острые/кислые салатики 4-5 видов, мясная паэлья, нудлы, булки, лаваши, разные легкие супчики, сыр, салаты с колбасными изделиями, разные вариации фасоли, куча сладких тортов, из мясного: курица, кофта, Ежедневная рыба, которую не замечали наши туристы, и фрукты: финики, дыня, апельсины, яблоки.) В отельном баре Шутерс часто ужинали поздно ночью: креветки, кальмары, рыба огромная порция от 3, 5 $- на двоих объедались. В условиях экономического кризиса в Египте кухня уж поверьте оказалась отличной. Только с напитками скудно, в отличии от 5* нету бутылированных порций- надо воду брать у кулера или на баре, кроме обычной там есть кока кола, фанта, спрайт. Из алкоголя водка, джин, ром, виски. Коктейли за дополнительную плату. Мы покупали воду в 1, 5 л бутылках в магазинчиках, всего 3, 5 фунта. Очень повезло с расположением отеля, рядом туристическая улица Иль Меркато, где есть банкоматы для обмена денег на местные фунты, дешевыми рыбными ресторанами, тур агенствами, кальянными от 1$, супермаркетами. К старому городу близко если спустится через овраг возле Аиды. От туда можно на маршрутке доехать до Наама Бей за 7 фунтов на 2х. Или покушать в местной забегаловке за 10 фунтов на двоих. Возле мечети в старом городе есть рыбный ресторан, где можно скушать 1 кг готовых креветок за 10$, а рядом вкусная пахлава, жаль взяли с собой всего 1 набор. До моря можно добираться на автобусе от отеля, или в любое удобное время на такси за 1 доллар. Пляж очень классный, красивенный коралловый риф, берите маску с трубкой и с воды можно не выходить. На пляже есть сувенирный с ценами ниже чем в старом городе, а качество товаров порадовало. Отдельное спасибо гиду Тохе от Анекс Тура, очень понравилась экскурсия 7 чудес Синая, брали в отеле. Обычно это дороже чем на пляже, но здесь уровень 5* и цена полностью оправдала все ожидания.
Обычно здесь отдыхающие по-старше, молодежь выбирает 5* ?но нам очень понравилось. Оставили чаевые уже по уезду, по-этому действительно приятно, что старались для нас все это время просто за спасибо.
порция креветок джимбо в Шутерсе, пиво незначительно дороже чем в супермаркетах пляж отеля наш номер наш номер пляж отеля цены ресторана Fares вид на старый город с горы, пешком 30-40 минут пляж отеля
аватар Shokoladochka
! Дали номер не просто с видом на стройку' а на самой стройке. За стеной ремонт полным ходом. Звук' болгарки' и строительная пыль во все щели. А в сан.узле, так вообще, через вентиляцию пыльный столб. … Еще ▾ ! Дали номер не просто с видом на стройку' а на самой стройке. За стеной ремонт полным ходом. Звук' болгарки' и строительная пыль во все щели. А в сан.узле, так вообще, через вентиляцию пыльный столб. На просьбу переселить в другой номер, ответили что для Вас этот номер, других нет, хотя заполняемость процентов 30. Начала протирать поверхности от пыли влажными салфетками, так бесполезно, через несколько минут тоже самое. На рецепшин сказали, что Вы ж на море приехали, так и езжайте на море. До пляжа очень далеко, по факту это даже не 3-я линия, а 5-я или 6-я. Пешком минут 45. Ходит автобус два раза в день. После завтрака и после обеда. Пляж тоже ужасный, городской, бесплатный, на который свозят людей с нескольких отелей. Бесплатного бара на пляже нет. Впрочем на территории отеля тоже с системой 'все включено' напряги. Воду не выдают, надо покупать в соседнем магазинчике. Кулер с водой только в столовой. Набрать ее можно в стакан и только во время завтрака, обеда или ужина. Пытались набрать в бутылочку, подбежал персонал и запретил, чуть ли бутылку не вырвал из рук. Еда это вообще отдельная тема. Кушать невозможно. Салаты готовят из вялых и подгнивших овощей. Чай и кофе только на баре, он один на весь отель возле бассейна. Бармен тоже один, поэтому если его нет на месте, то надо ждать когда он появится. Кофе растворимый, но можно заказать Еспрессо за 25 фунтов, это 1, 5 доллара. Если Вам во время еды надо пить горячие напитки, то нужно бегать со столовой в бар, там брать чай или кофе и опять идти в столовую . Такого я на 'all inclusive' ещё не видела. Могу очень много описывать, но честно говоря даже не хочется вспоминать. После скандалов и звонков на горячую линию Анекстура, нам все таки дали номер с видом на бассейн, но без балкона, окна маленькие, плотно не закрываются, в них залетают москиты, которых в этом отеле травили только один раз, и то тоже после звонков на горячую линию туроператора. Отношение Персонала вообще безобразное, такого ужасного отношения к туристам никому не пожелаю. Такое впечатление, что хотят побыстрее избавиться от всех 'понаехавших'. Столовая - это вообще отдельная тема. У нас в студенческой кормили лучше и разнообразней. Вкратце опишу. Несколько видов салата, простейших из вялых овощей. Из нарезки огурцы, тоже полежавшие где-то. Далее, несколько видов булочек и хлеба, тоже не всегда свежих. И самое основное 5 емкостей с едой, 1-я - египетская, 2 - слипшийся рис, 3 - или бобы или картошка, 4 - паровые овощи, и 5 - как правило курица, жесткая и сухая, выдают по микрокусочку. Пару раз была говядина. В стороне готовят макароны, с добавлением овощей, не пробовала.Вот и весь ассортимент. На десерт немного бисквитных тортиков. Опять же , напоминаю, что за чаем нужно выходить из столовой и идти на бар возле бассейна Фрукты - только одна ёмкость либо нарезанные апельсины либо финики. На третий день нашего пребывания многие жаловались на расстройства желудка. Кто-то активно пишет отзывы-обманы, и искусственно поднимают рейтинг отеля, по всей видимости зарабатывая на этом деньги. Жаль, что из-за таких лгунов, многие испортили себе отпуск и настроение.
аватар consol
Осторожно, Тиволи ! Выбирали отель по отзывам. Благоприятные отзывы не подтвердились-все оказалось намного хуже. Селят в номера с видом на стройку , переселиться можно или за 50S или со скандалом. … Еще ▾ Осторожно, Тиволи ! Выбирали отель по отзывам. Благоприятные отзывы не подтвердились-все оказалось намного хуже.
Селят в номера с видом на стройку , переселиться можно или за 50S или со скандалом.Номера с видом на бассейн только для местных.Дружелюбие персонала сильно преувеличено-без доллара они не шевелятся.Питание-ниже плинтуса -гнилые овощи, слипшийся рис или полусырая картошка, обуглившаяся курица(только1 кусок ).Посуда грязная и липкaя.у многих туристов проблемы с желудком. В отеле экономят на еде и сервисе!Москитов не травят, их там очень много!Плюсы отеля -новый ремонт в номерах-и супермаркет налево через дорогу-здесь можно купить воду и фрукты.
аватар alexats
Выбирали отель по отзывам.Увы.Воду надо покупать в магазине, а кушать за пределами отеля-кушать в столовке просто нечего-питание больше для египтян.Обугленная курица в непонятном соусе, тухлые кабачки-помидоры, полусырая картошка, рис в жирной подливе и все! Посуда плохо вымыта. … Еще ▾ Выбирали отель по отзывам.Увы.Воду надо покупать в магазине, а кушать за пределами отеля-кушать в столовке просто нечего-питание
Посуда плохо вымыта.Местных это устраивает, а у наших проблемы с
желудком.
Отель маленький, зелени почти нет, напитки на баре наливают со скрипом, бармен говорит, что хозяин отеля очень скупой , поэтому тут напитки быстро заканчиваются.
Персонал боится потерять работу, поэтому улыбается редко (это с их
слов).Этот отель подойдет тем, кто планирует похудеть .
аватар Galina_1978
В отель ехали по отзывам из интернета, впрочем, как и большинство там отдыхающих, и принхав, были просто шокированы. Воды в номере нет, и даже в кулёк в столовой(рестораном это назвать нельзя) воду в бутылку набрать не разрешают-хочешь взять с собой на пляж воду- иди покупай в магазин. … Еще ▾ В отель ехали по отзывам из интернета, впрочем, как и большинство там отдыхающих, и принхав, были просто шокированы. Воды в номере нет, и даже в кулёк в столовой(рестораном это назвать нельзя) воду в бутылку набрать не разрешают-хочешь взять с собой на пляж воду- иди покупай в магазин. Номера грязные, уборщик ходил за нами и просил денег, пока не тыкнули его носом в грязь, и не объяснили, что это не уборка, не отстал. Чище от этого не стало, но деньги не просил. А, да, ещё и шоколадку у нас из холодильника спер. Кондиционер не работает, комаров не травят, в первую ночь нас очень сильно покусали, утром сами сходили купили фумигатор. Еда очень скудная, быстро надоедает, выбора почти нет, рыбы почему-то тоже почти нет, что меня очень удивило))) Рядом море, а мы каждый день сухую курицу ели. С фруктами тоже напряжёнка. На баре бармен Миша не начнёт наливать, пока денег не дашь, ходит, игнорирует, можно и пять раз пиво попросить, пока дождёшься маленький стаканчик, как наша рюмочка. Из напитков только отвратительное пойло вроде виски, Рома, водки. Пиво неплохое, но его всегда было мало, постоянно заканчивается. Вина нет. Соков тоже, только лимонады местные. И грязь, одна сплошная грязь!!! короче отель не рекомендую, на заявленные 4 звезды он и близко не тянет, максимум 2)) не едет туда, можно очень разочароваться от отдыха, уж лучше переплатить лишних 100 долларов и ехать в хороший отель, чем в этот!!!
аватар Vkromova
Отель выбирали но цене. Был на сайте "отпуск" заявлен отель как 4 звезды. На самом деле 3.Приехали с мужем в отель 14:30, и нас сразу отправили на обед, потом заселили. Номер нормальный для отдыха подойдет. … Еще ▾ Отель выбирали но цене. Был на сайте "отпуск" заявлен отель как 4 звезды. На самом деле 3.Приехали с мужем в отель 14:30, и нас сразу отправили на обед, потом заселили. Номер нормальный для отдыха подойдет. Хромает уборка в номерах: пыль, капли на полу. Питание не разнообразное: на завтрак из мясного только жаренная колбаса с овощами, которая быстро надоедает. Рыбу за 10 дней давали 1 раз и шашлык из курицы 1 раз. Еды хватало, много овощей, из фруктов дыня, апельсин, мандарин и один раз арбуз. Хромает обслуживание, что в столовой, что на баре. Очень понравился пляж. Много рыб, кораллов. Если не обращать на мелочи внимания отель для отдыха за такие деньги подойдет, есть и хуже отели. Ходили в старый город через пустырь, 15 минут и там. До пляжа далеко ездили автобусом. На пляже есть гид Миша-Гриша, отличный парень. Спасибо ему за экскурсии по низким ценам!!! В целом отдыхом довольны. Погода стояла отличная: температура воздуха 34, а воды 23. Если будет приемлемая цена поедим еще в этот отель.
аватар mnatara
Мы уже 2 месяца как отдыхали в этом отеле, но начитавшись отзывов о других отелях, решила все-таки оставить свой об Тиволи. Итак, по порядку. Заселение - быстро и без проблем, пришел мальчик, сумки в номер занес, все показал, за что получил доллар, и потом по несколько раз за день при встрече интересовался, как у нас дела. … Еще ▾ Мы уже 2 месяца как отдыхали в этом отеле, но начитавшись отзывов о других отелях, решила все-таки оставить свой об Тиволи. Итак, по порядку. Заселение - быстро и без проблем, пришел мальчик, сумки в номер занес, все показал, за что получил доллар, и потом по несколько раз за день при встрече интересовался, как у нас дела. Номер - без балкона с видом на бассейн. Мебель, конечно не новая, но вполне приличная, зато белье настолько белоснежное, что жаль было им пользоваться. Унитаз и мойка целые и чистые, вода холодная и горячая постоянно. Убирали номер каждый день. У нас была проблема с сейфом - обратилась на ресепшн, пришли, поменяли батарейки, все настроили. По поводу персонала - 90% понимают и могут говорить на ломаном русском, остальные 10% - "инглиш, плиз". Еда : хватало всем и всего - и мяса, и рыбы, и омлеты были, и блинчики, салатов и овощей полно, дыни и апельсины постоянно. Но так как с мясом и молоком в Египте напряг, то блюда из этих продуктов спицефические на вкус, я не ела, зато сын уплетал за обе щеки. В основном был рисовый суп, рис, картошка вареная, жареная и в виде запеканки. Было много булочек и разных тортиков типа бисквитов, фруктовых желе. Я умудрялась каждое утро вынести с собой пару булочек, и не замечала, чтобы у кого-то проверяли сумки или что-то отбирали в столовой. С питьевой водой напряг, но мы купили в ларьке возле столовой 5-и литровый бутыль, нам хватило до отъезда. С Wi-Fi проблем особых не было, ловил по всему периметру, нужно было только переключать точки доступа - около бассейна подключались к Тиволи 01, а в комнате к Тиволи 08. Только попросите пароль на рецепции. Территория отеля ухоженная, бассейн чистый, много зелени. Но расположение мне не понравилось, выйти особо некуда. Ближе всего к отелю Старый рынок, но ехать туда лучше на такси, а если хочется пройтись, то лучше компанией, женщине в одиночку не советую))). Но посетить рынок лучше сразу же по приезду, чтобы закупиться на весь отдых. Пляж - не песчаный в буквальном смысле этого слова. Это высокий обрыв из ступеньками к понтону и берегу. Сам берег - это закаменевшие кораллы, засыпанные чем-то вроде песка или глины, метров за 5 от края воды между этих камней уже встречаются морские ежи. Хорошо для маленьких детей, которые плещутся на мелководье, и для тех, кто постарше, которые могут плавать с понтона. Детям лет 5-10 деться некуда. Лежаки и матрасы частично новые, частично убитые. На этот пляж привозят отдыхающих с 2-х отелей, но места всегда всем хватало.
Если едете поискать недостатки - найдете, и в виде комаров, и в виде пыли, которая оседает сразу же после уборки, и в виде не особо вымытых окон. Но если едете покупаться в море, позагорать, увидеть рыбок и обалденную природу - тогда можете смело селиться в Тиволи.
1 2 3 4 5 6 7 8
аватар Dasha.Ho
Здравстуйте, подскажите пожалуйста стоит ли ехать в начале февраля? Смущает басейн без подогрева. Не сильно ли ветренно на пляже, купаться не холодно?
аватар igz
Здравствуйте. Подскажите на какой пляж возят из отеля и вообще как там отдыхается в декабре Спасибо
аватар 2961g7pj
Ответить прошу того, кто знает, обязательно платить и присутствовать на новогоднем ужине?Нам 1-го вылетать, хотелось бы тихого и спокойного вечера.
аватар DiDovka
в некоторых отелях такое практикуеся,как на счёт Тропиканы Тиволи,если кто знает ,подскажие плиз))))
аватар tatgr2004
Подскажите, пожалуйста. Какое расстояние от отеля до набережной в Naama bey? В отеле большинство туристов из каких стран?

Расположение 2 км от Старого города. 6 км от Naama Bay. 20 км от аэропорта.
Описание пляжа Песчаный пляж El-Kheima (бесплатный трансфер до пляжа два раза в день). Коралловый пляж Reef (платный трансфер до пляжа один раз в день, платно, вход на пляж оплачивается дополнительно). Бар на пляжах за дополнительную плату.

Главный ресторан Pronto рассчитан на 130 гостей (07.00-10.00, 13.00-15.00, 18.30-21.00).

Бар у бассейна (10.00-22.00).

Лобби бар Shooters (платно).

Бар на пляже (платно).

Восточный тент (платно).

Mammamia бар (10.00-17.00).

Бассейн для взрослых без подогрева в зимний период (600 кв.м.).

Aqua бассейн для взрослых (400 кв.м).

Для детей Детское отделение в бассейне для взрослых без подогрева в зимний период. Детская анимация, детская дискотека.
Развлечения и спорт Аквапарк для взрослых и детей (6 водных горок). Джакузи с подогревом в зимний период на открытом воздухе. Анимация (дневная и вечерняя программа – караоке и восточное шоу один раз в неделю).
  • бильярд
  • волейбол
  • аэробика

Всего 128 номеров в шести 2-этажных корпусах.

• кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Ras Om El Sid, Sharm El Sheikh, Egypt
Телефоны: Tel: +2 069 366 13 82, +2 069 366 13 83