Tivoli Hotel Aqua Park 4*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх тиволи аква парк,акуа пак,аквапарк,аквапак,aquapark,бывш. Tivoli,бывш. Tropicana Tivoli Hotel
Отель расположен недалеко от песчаного пляжа El-Kheima в районе Хадабет Ум Эль Сид. Недалеко находится район Il Mercato и Старый город. Отель открыт в 1998 году, последняя реновация проведена в 2018 году. Отель идеально подойдёт для экономичного и спокойного отдыха.Подробнее →
аватар matuhaulenka
Отдыхали с 16.12 по 23.12. Вернее еще отдыхаем, вылет послезавтра. Впечатления неоднозначные. Сразу скажу, если до этого были в “пятерках”, то лучше сюда не ехать категорически! Очень много нюансов. … Еще ▾ Отдыхали с 16.12 по 23.12. Вернее еще отдыхаем, вылет послезавтра. Впечатления неоднозначные. Сразу скажу, если до этого были в “пятерках”, то лучше сюда не ехать категорически! Очень много нюансов. Первое - питание.. Мясо порционно выдают маленькими кусочками, салаты и гарниры в свободном доступе, но выбор маленький. Вода питьевая только в столовой, то есть надо с бутылочкой бегать набирать. Мы вышли из положения и купили за 1 доллар 7 литров в магазинчике. Интернет ужасный, номера вроде ничего, но душ..просто трубка из потолка..Выносить из столовой ничего нельзя, женщина взяла булочку, рыбок покормить, так заставили вытащить из сумки. Бар возле бассейна..маленький..штук 20 стульев вокруг стойки и все..И это на весь отель. Ресторан возле аквапарка во время нашего пребывания здесь закрыт на ремонт..Купаться можно только в бассейне с джакузи, там подогрев. В главном бассейне и аквапарке вода ледяная. На пляже бар платный, трансфер есть, но вечная толпа, как сардельки едут люди). На территории чисто, убираются, но нет даже лавочек где посидеть..и мало зелени..В общем мы вроде и отдохнули..но рекомендавать не могу. Сюда точно не вернемся.
аватар Marija749022
Заселение прошло отлично. По моим ощущениям, этот отель не 4*, а 3*. Обслуживание без вопросов. Вопросы были по качеству питания и качеству уборки. Минус - не поставили нас в известность, что ремонт в отеле не был закончен. … Еще ▾ Заселение прошло отлично. По моим ощущениям, этот отель не 4*, а 3*. Обслуживание без вопросов. Вопросы были по качеству питания и качеству уборки. Минус - не поставили нас в известность, что ремонт в отеле не был закончен. Вернее, он должен был быть закончен до нашего приезда, но этого не произошло. Ремонт во время отдыха не прибавил нам эмоций. В целом, не плохо, обустроен отель хорошо, только в зимнее время помимо джакузи с подогревом, хотелось бы еще бассейн с подогревом. Расположение отеля нам очень понравилось, мы были не далеко от старого города. Много ездили по экскурсиям, которые покупали у гида. Гид сопровождала нас во время отдыха, предупреждала о времени вылета, предупредила персонал, чтобы нам собрали с собой еду в дорогу , в общем работу свою выполняла хорошо.
аватар malish_nata
В отеле 3 бассейна. 1 - сразу за рецепцией. Во время моего пребывания там он был закрыт на ремонт. Он большой с баром в середине. 2 - маленький круглый с подогревом и джакузи. 3 - дальний большой с аквапарком и зоной для водных игр. … Еще ▾ В отеле 3 бассейна. 1 - сразу за рецепцией. Во время моего пребывания там он был закрыт на ремонт. Он большой с баром в середине. 2 - маленький круглый с подогревом и джакузи. 3 - дальний большой с аквапарком и зоной для водных игр. Зимой комфортно купаться только в маленьком с подогревом. Он работал с 10 до 17 с перерывом на обед. Лежаков возле него мало, но там очень быстро заходит солнце и лежать возле него холодно, только плавать можно. Было много детей, которые устраивали игры в нем, т е не всегда можно было просто отдохнуть.
Питание. Воды в номере нет, кулер только один в столовой, соответственно он доступен только во время завтрака, обеда, ужина. Завтрак очень скудный. Нарезка овощей, омлет, булочки. джем, мед. Обед и ужин интересней. Но рыба была всего 2- 3 раза за 2 недели. Гриль был 1 раз. Мясо и рыбу выдает повар по кусочку, несколько видов гарнира ( рис, овощи микс, картофель, паста), огурцы. помидоры, перец, какие-то салаты из остатков предыдущей кормешки, супы, сладкое: тортики, сладкая манка, финики, апельсины, иногда гуава. Напитки: черный пакетированный чай, растворимый кофе, напиток юппи, вода из кулера, спрайт, кола.
Бар работал у бассейна с аквапарком. Выбор алкоголя маленький: бренди, водка, пиво, напиток юппи, вода, спрайт, кола. Все любители алкоголя везли его с собой из дьютика.
Номера есть маленькие и большие с мини-кухней, диваном. Заселяют туда без доплаты, но они расположены возле бассейна с музыкой, т е до поздней ночи будете слушать диско. Убирали через день, постельное не меняли за 12 дней, есть в ванной жидкое мыло и гель для душа, но я везла все свое, у них оно очень плохого качества.
Пляж: их 2. 1 - в старом городе пещаный рядом с Теразиной. Туда автобус возит 2 раза в день. Там бесплатный вход, лежаки. Бар платный. Но можно сходить на дикий коралловый пляж, он рядом. И можно оттуда сходить в старый город на рынок, он почти через дорогу. 2 пляж коралловый, автобус возит туда один раз, вход 40 фунтов ( билет покупать на рецепции), иногда запрещают приносить туда с собой воду, есть много лежаков, анимация, вход с пирса, риф очень красивый, это рядом с отелем Алоха, через забор. Туда можно и пешком дойти, чтобы не привязываться к автобусу. На пляже есть платный бар, вода 1 доллар.
Расположение отеля на 3 линии от моря, идти на пляж далеко, но такси стоит 1 доллар и можно позволить себе кататься на пляж Фарша ( вход 2 доллара) или на Эль Фанар ( вход 6 долларов). Они находятся почти рядом, есть лежаки, бар, клубника по 1 доллару, фреш банановый, клубничный. гуавовый до 2 долларов. На Фарше нет ветра в отличии от пляжа. на который возят от отеля.
Анимация: была музыка, танцы, конкурсы.
Персонал отеля не весь говорит на русском, общалась с ними в основном на английском. Рецепция говорит на английском, анимация тоже.
Гид от Аннекса был хам. Я не в первый раз в Египте, его уже не слушала. Но люди, которые были в первый раз были шокированы его требованием написать расписку о том, что они не будут покупать экскурсии не у него и никуда не поедут, если не купят у него экскурсию. Те то купили у него экскурсию потом пожалели, т к взяли ее в два раза дороже чем везде в городе. Но это к отелю не относится.
Расположен отель в пешей доступности Эль Меркато, 1001 ночи, старого города. Идти 10, 15, 25 минут. Рядом 2 супермаркета, аптека, но цен нет, плюс не принимают карты. До супермаркета с ценами идти минут 25 в старый город ( Метро).
В целом отель соответствует своей цене. Зимой спасает теплый бассейн с джакузи, 1 доллар на такси до нормальных пляжей без ветра. Питание конечно хромает, но манго на рынке по 2 дол за кг, клубника 1, 5 дол, финики и т д все дешевое, морепродукты тоже очень доступные, например большие креветки 10 дол за кг, и их тебе сразу же приготовят, можно взять их в отель и попить на баре пиво, суп из морепродуктов 4 дол.
Я рекомендую этот отель для людей, которые едут в Египет за морем.
аватар tka4enia
Первое впечатление от отеля было ужасное, но через пару дней пребывания мнение поменялось. Отдыхали вдвоем с ребенком. приехали вечером, На ужин попали.Заселили быстро. номер дали хороший с видом на бассейн. … Еще ▾ Первое впечатление от отеля было ужасное, но через пару дней пребывания мнение поменялось. Отдыхали вдвоем с ребенком. приехали вечером, На ужин попали.Заселили быстро. номер дали хороший с видом на бассейн. Денег за это не доплачивали.Первые три дня в отеле отдыхали только египтяне. Европейцев очень мало. Кормили первые два дня на завтрак и ужин отдельно( в маленьком баре) от местных. Потом власть поменялась и стали кормить всех вместе. Завтраки ужасные, обед и ужин хорошие.Голодными не были. Мясо было каждый день. Рыба была только один день на ужин.
Об отеле- територия не маленькая.Бассейн был только один с разной глубиной. Чистили каждый день вечером. Аниматор работал каждый день с 10.00 утра и до 22.00 вечера. Программа в основном была одна и та же что для взрослых , что и для детей. Бар у бассейна работал каждый день.
На пляж возил автобус два раза в день. Пляж хороший, лежаков и зонтиков хватало всем. Вход в море с пантона. Много кораллов и рыбок.
В итоге, скажу что отель четверка, но слабенькая. Отдыхать можно.
аватар skyjacker
Тиволи. Недавно я с друзьями съездил отдохнуть на десять дней в Египет. Путевки купили через туроператора Анекстур, попали в отель Тиволи. Смысл отдыха оказался в слове попали. … Еще ▾ Тиволи.
Недавно я с друзьями съездил отдохнуть на десять дней в Египет. Путевки купили через туроператора Анекстур, попали в отель Тиволи. Смысл отдыха оказался в слове попали. Покупал путевку по системе все включено с отдельным номером на одного человека.
Для этого отеля, я бы предложил, над входом в административный корпус повесить такой лозунг: «Кто не боится трудностей и каждый день отдыха готов их преодолевать- WELCOME в Тиволи».
Прилетели вовремя, самолет отличный из Германии пролетом через Киев, ничего не предвещало беды. На рецепции оформляли 5 пар, администратор плохо разговаривал на английском, русском, поэтому оформление заселения затянулось. Было время обеда, поэтому решили пообедать, удивила сама маленькая столовая и предложенное меню. Обращает на себя внимание полное отсутствие кондиционирования на рецепшин и в столовой. После обеда я захотел сначала посмотреть предложенный номер, возникло непонимание с администратором. После препирания, согласились и показали номер, с видом на действующую стройку. Попросил показать другие варианты, они оказались еще хуже. Я решил остаться в первом предложенном номере, единственное - попросил поменять постельное белье, которое выглядело как грязное. Клинщик упирался, но после получения шоколадки, заменил белье. За десять дней белье меняли один раз и то после настойчивой просьбы.
Расположен отель на третьей линии от моря. В отеле 120 номеров, из них заселяют не более 60 номеров. Отель очень маленький (400х400 кв.м), в центре отеля небольшой бассейн с баром, единственным на весь отель. Возникает постоянный напряг в баре, заказ надо постоянно ждать, причем, что с чаевыми, что без них. Особый дискомфорт вызывало меню в столовой, еда была не вкусной. Посуда плохо помыта. На 4-ый день отравилось 8 человек. Удивляет в системе все включено, отсутствие кулеров в корпусах, единственный кулер в столовой охраняет официант и не разрешает выносить воду со столовой, брать можно только стакан воды. За горячими напитками, чай и кофе, во время обеда и ужина надо ходить к бару возле бассейна.
Поскольку расположен отель на третьей линии от моря, есть трансфер на пляж два раза в день, 9:30 утра и 14:30 сразу после приема пищи, что крайне не комфортно. Пляж общественный, свозят людей с 3-х отелей. Если привозят много туристов, может не хватать лежаков особенно с утра. Бар на пляже для туристов из отеля Тиволи платный, даже вода. На пляже отсутствуют раздевалки и грязный туалет. На пляж можно ходить пешком, расстояние не близкое по времени (30-40 мин), такси 1$.
Отдельная тема – засилье комаров (москитов) в номерах и на улице вечером. За десять дней только один раз травили комаров. Полный эксклюзив был у москитов, при том, что взял с собой все защитные средства. Замечу, что друзья не выдержали эксклюзива и переехали в другой отель (Эльмеркато), доплатив значительные деньги.
Подводя итог вышеизложенному, можно утверждать, что система все включено для трех (двух)-звездочных отелей обман отдыхающих. Отвечает за этот обман туроператор.
аватар tina-67
Находилась в отеле более месяца. Отель по-домашнему приятный. Компактная территория. Чисто.(нюансы всегда можно найти). Меню не радовало разнообразием, но голодной не была, при всем понимая, что заплатила очень дешево. … Еще ▾ Находилась в отеле более месяца. Отель по-домашнему приятный. Компактная территория. Чисто.(нюансы всегда можно найти). Меню не радовало разнообразием, но голодной не была, при всем понимая, что заплатила очень дешево. Постель чистая, полотенца- новые, в достаточном колличестве. Номера просто шикарные, жила на первом этаже. Рецепшен, зона спальни и зона кухни. Сан узел.Парковка для авто (у меня были не приятные моменты с авто, но вина в этом местного населения, а не отеля. Египтяне особо не заботятся о имуществе. На пляж возит автобус( ни разу им не воспользовалась) Считаю как бюджетный вариант можно рассматривать. Лично я бы еще раз хотела посетить этот отель.
вид на бассейн у бассейна у бассейна номер в отеле анимация вид внутреннего двора вид отеля
аватар shevjuli
Сегодня увидела рассылку в одной из групп в вайбере о супер цене на этот отель. В районе 750$ за 12 ночей All за двоих. Вроде бы и не дорого, но есть свои нюансы. Мы с сестрой отдыхали в мае этого года, брали спонтанно, толком не прочитав отзывы, так вкратце. … Еще ▾ Сегодня увидела рассылку в одной из групп в вайбере о супер цене на этот отель. В районе 750$ за 12 ночей All за двоих. Вроде бы и не дорого, но есть свои нюансы. Мы с сестрой отдыхали в мае этого года, брали спонтанно, толком не прочитав отзывы, так вкратце. Что нужно учесть если все-же решитесь на этот отель:
- Всегда недостаток воды, ее попросту не дают ни в номер, ни набрать с собой в бутылку из куллера, только в стаканчик. Решение проблемы только через покупку в магазине, чем больше объем, тем дешевле.
- Попить чайку сидя в ресторане/столовой. Нет… Нужно сходить в бар у бассейна, там чай/кофе.
- Море. До него добраться можно: а) отельным автобусом, который курсирует аж целых 2 раза туда и соответственно обратно, строго по расписанию, супер, нужно все время контролировать время, не расслабишься; б) на такси, такса вандоллар; в) ну и для совсем отчаянных – пешком, но по жаре это жесть, не ходили и желания не возникало.
- Пляжный бар. Он есть, но….. (барабанная дробь)… он платный…., блин, стакан воды никто не нальет, хочешь пить - плати. Решение то-же, воду берем с собой.
Хотя сам пляж вроде бы ничего, понтон, риф, рыбки, хоть что-то поднимало настроение.
В бассейне не плавали, так как все время были или на пляже или на экскурсиях, а когда возвращались в отель уже было не до бассейна.
По территории без особых замечаний, пальмы, кустики, цветочки, нормально. Номер тоже ничего достался, без доплат, на 2 эт. Уборка, в т.ч. замена полотенец, и даже кажется на 4 день замена постельного, цена вопроса - шоколадка и настойчивая просьба с нашей стороны. В ванной жидкое мыло и гель, но мы пользовались привезенным с собой. Да, еще и комары, наши репелленты не помогали, купили в магазине типа аптеки их крем. Использовали весть тюбик, эффект был. Персонал в обей массе приветливый, есть конечно и не довольные лица, ну то такое, не обращали внимание, а так парни всегда здороваются, улыбаются с неизменным «откуда?» и «какдила?»))). Питание тоже вобщем норм, мясо-порционно, но это не напрягало, мы едим не много, хотя замечали, люди подходили повторно за добавкой, без проблем, повар без лишних слов давал еще порцию. Сладости, фрукты, все это было, за алкоголь не скажу, не интересует в принципе, тем более египетский)).
Из развлечений - ходили в старый город, Иль Меркато, но там ничего особенного, в старом городе интереснее, были в рыбном ресторане, понравилось и не дорого, на морской прогулке были с дайвингои и снорклингом, красота невероятная, в заповеднике Рас-мухамед, там тоже были остановки с плаванием. Скучно не было, но это не заслуга отеля, мы сами организовывали свой досуг, гугл в помощь, всё заказывали в тибатур ком, и ценами и сервисом остались очень довольны, это одни из лучших воспоминаний от отдыха.
Советовать или нет отель, даже не знаю, но сама больше не хочу возвращаться, слишком много нюансов, на отдыхе хочется отдыхать, а не решать проблемы с водой, трансфером и всем остальным. Хороших путешествий!
аватар alla.rad92
Хочу оставить лично свой субъективный отзыв об отеле, который, надеюсь, поможет туристам при планировании своего отдыха. В Тиволи мы приехали где-то в 9 утра. Немного подождав, заселились в номер - большой, уютный и чистый. … Еще ▾ Хочу оставить лично свой субъективный отзыв об отеле, который, надеюсь, поможет туристам при планировании своего отдыха.
В Тиволи мы приехали где-то в 9 утра. Немного подождав, заселились в номер - большой, уютный и чистый. Но-за окном была стройка, которая создавала шум( Вежливо попросили администратора нас переселить в другой номер - без проблем. Он был поменьше предыдущего, но тоже уютный и чистый. Так что если вас что-то не устраивает - обращайтесь сразу на ресепшн, они помогут. Но без хамства, а вежливо, и все будет хорошо))
Убирали каждый день, за 1 доллар чаевых плели лебедей и сердца на кроватях. Чаевых никто не клянчил, но с ними убирали лучше)
Еда: без излишеств, но овощи, гарниры, мясо и рыба были всегда. Нам хватало с головой, так как приехали не есть и валяться в отеле, а отдыхать активно) Вода: только из кулера, бутылированой не было. Но: работает бар с 10 до 22, можно взять и воду, и спрайт, и коктейли и чай, это бесплатно) так что тоже без проблем. Рядом есть супермаркеты, где за 15 фунтов или 1 доллар можно взять 3 полторалитровые бутылки воды. Так что от жажды не умерли))
Сама территория ухоженная, чистый бассейн (без подогрева), много зелени. Приятный персонал, есть анимация (очень крутая девочка Юля из Харькова и парень Али - весельчак еще тот, и деток развлекали и взрослых). А еще дядечка охранник - приятный и улыбчивый, даже обнимали его на прощание) И еще: никакие комары нас не покусали, и в номере их не было. Если же вы на улице - да, они есть, как и везде.
На пляж возит бесплатный автобус, 2 раза в день: в 9 и 14.30, и забирает в 13.00 и 17.00 соответственно. Кому не подходит-пешком 30- 40 минут либо такси за один доллар. Пляж чистый, есть рифы, можно поплавать с маской-очень красивые рыбки. На баре пляжа воду можно взять бесплатно, за фреши, кофе и мороженное придется отдать по 1 доллару.
Если хотите экскурсии - ищите Мишу-Гришу (или Али-бабу, как его называют), у него самые адекватные цены) Очень хороший и позитивный парень) И экскурсии, которые покупали у него, прошли на ура)
Возле отеля есть очень вкусный рыбный ресторан Фарес. Их фирменный суп это нечто)
До Старого города пешком 30 минут (есть короткая дорога, но ней идти не решились) или такси за тот же доллар.
Итог: если вы приехали отдыхать активно ( мы лично брали 4 экскурсии, были или на пляже, или в Старом городе, или в Сохо), а не лежать тюленями на пляже и протирать штаны на баре, то отель этот вам подойдет)За такие деньги это очень хороший вариант. Нам говорили даже, что многие 5* отели похуже.
Из минусов - плохой вай-фай, но возле бассейна и ресепшена ловит более-менее нормально. Иногда и в номере ловил, но очень медленно.
Лично мы остались довольны и уезжать не хотели)
аватар i.lubyannikoff
Были в отели Tivoli с 14 апреля. Нас было две семьи с детьми. Отношение просто супер, постоянное внимание, особенно к деткам, анимация супер, одна из аниматоров, Юлия, с нашего родного города Харькова. … Еще ▾ Были в отели Tivoli с 14 апреля. Нас было две семьи с детьми. Отношение просто супер, постоянное внимание, особенно к деткам, анимация супер, одна из аниматоров, Юлия, с нашего родного города Харькова. За наше проведенное там время, т.е. 6 дней, 7 ночей, был конкурс мисс отель, мистер отель и конкурс Угадай мелодию, в котором наши мужья выиграли бутылку текилы и практически каждый день мини дискотека для детей, разучивание разных танцев и конкурсы. На пляж возит автобус, если все не поместились автобус возвращается еще раз. До пляжа минут 6-7 езды. Питание отличное, каждый день мясо (говядина и курица) и вместе с мясом через день - два дают рыбу. Уютный отель семейного типа. Рекомендую. В следующем году приедем сюда обязательно, т.к. персонал работает на то, чтобы туристам все понравилось и они снова вернулись именно к ним. К старому городу на базар можно дойти пешком примерно за 20 минут. Мы ходили туда пешком с детьми, обратно на такси за 1$. Пляж с кораллами и обалденными рыбками. Но мы еще ходили на пляж Julie Beach, там просто можно поплавать без коралл. На нашем автобусе доезжали до поворота и спускались в сторону строго города и сразу слева за кафешками пляж.
Пляж от отеля Пляж от отеля номер номер номер номер пляж от отеля
аватар Natalikiy11
Отдыхали в отеле - апрель 2018 г Не буду повторятся, так как в предыдущих отзывах более чем достаточно информации.... Хочу лишь кратко высказать свои не однозначные впечатления; 1. … Еще ▾ Отдыхали в отеле - апрель 2018 г Не буду повторятся, так как в предыдущих отзывах более чем достаточно информации.... Хочу лишь кратко высказать свои не однозначные впечатления;
1. Отель, однозначно не 4 звезды....с большой натяжкой, тянет на 3 звезды!
2. Расположение отеля на любителя.... Явно не вторая линия от моря, пешком далеко (хотя сама ходила-35 минут), автобус 2 раза (напрягает привязанность к точному времени), такси 1 у.е..
3. Пляж нормальный, коралловый риф присутствует и вместе с ним достаточное количество живности... НО.... в баре для отеля все платно....воды стакан не дадут....все с собой бери или плати.... С другими двумя отелями, которые тоже возят своих постояльцев на этот пляж, все достаточно комфортно....вода, кола и тп.. Отели для которых бар бесплатный не выше уровня Tivol.....и цена на тур не выше....Туристы друг с другом, были рады поделиться информацией)).....Считаю это бредом, выставлять своих туристов изгоями..... Купить в баре мы в состоянии, но выглядеть изгоями не приятно....100 процентная не доработка менеджмента!!!!
4. Питание: без изысков, голодным не будешь, уровень тройки......НО., что бы воды не давали наливать в бутылку....что бы в обед и ужин бегать за чаем в бар к бассейну . метров 70 сдавая зачет по координации движения с кипятком.....тоже считаю бредом МЕНЕДЖМЕНТА отеля...реально раздражало!!!
5. Номера отеля: нам попался после ремонта, вполне приличный....задолбали комары и представители строительной профессии ...кто днем отдыхает в номере, милости просим участвовать в строительных процессах...не физически, а морально, слушая все что происходит на стройке...Что касается туалетных принадлежностей, их нет, и туалетная бумага в большом дефиците....пока не наедешь на уборщика номеров, не получишь...Лично наблюдали, как люди таскали бумагу из общего туалета к себе в номера....
Мое субъективное мнение... МЕНЕДЖМЕНТУ отеля твердая ДВОЙКА.....на мелочах позорят отель среди туристов!!!! Выигрывают 10 у.е. на туристе.... прилично проигрывают в имидже отеля....на мелочах базируется мнение.....
Ехать отдыхать в отель можно....но надо быть готовым к некоторым неудобствам, которые не афишируются тур операторами....Видимо все как всегда, сарафанное радио, более надежней)))
Номер. Пляж Бассейн и бар. Пляж Бассейн
1 2 3 4 5 6
аватар Dasha.Ho
Здравстуйте, подскажите пожалуйста стоит ли ехать в начале февраля? Смущает басейн без подогрева. Не сильно ли ветренно на пляже, купаться не холодно?
1.5 год назад  •  4 подписчика 4 ответа
аватар igz
Здравствуйте. Подскажите на какой пляж возят из отеля и вообще как там отдыхается в декабре Спасибо
1.5 год назад  •  6 подписчиков 18 ответов
аватар 2961g7pj
Ответить прошу того, кто знает, обязательно платить и присутствовать на новогоднем ужине?Нам 1-го вылетать, хотелось бы тихого и спокойного вечера.
аватар DiDovka
в некоторых отелях такое практикуеся,как на счёт Тропиканы Тиволи,если кто знает ,подскажие плиз))))
аватар tatgr2004
Подскажите, пожалуйста. Какое расстояние от отеля до набережной в Naama bey? В отеле большинство туристов из каких стран?

Расположение 2 км от Старого города. 6 км от Naama Bay. 20 км от аэропорта.
Описание пляжа Песчаный пляж El-Kheima (бесплатный трансфер до пляжа два раза в день). Коралловый пляж Reef (платный трансфер до пляжа один раз в день, платно, вход на пляж оплачивается дополнительно). Бар на пляжах за дополнительную плату.

Главный ресторан Pronto рассчитан на 130 гостей (07.00-10.00, 13.00-15.00, 18.30-21.00).

Бар у бассейна (10.00-22.00).

Лобби бар Shooters (платно).

Бар на пляже (платно).

Восточный тент (платно).

Mammamia бар (10.00-17.00).

Бассейн для взрослых без подогрева в зимний период (600 кв.м.).

Aqua бассейн для взрослых (400 кв.м).

Для детей Детское отделение в бассейне для взрослых без подогрева в зимний период. Детская анимация, детская дискотека.
Развлечения и спорт Аквапарк для взрослых и детей (6 водных горок). Джакузи с подогревом в зимний период на открытом воздухе. Анимация (дневная и вечерняя программа – караоке и восточное шоу один раз в неделю).
  • бильярд
  • волейбол
  • аэробика

Всего 128 номеров в шести 2-этажных корпусах.

• кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Ras Om El Sid, Sharm El Sheikh, Egypt
Телефоны: Tel: +2 069 366 13 82, +2 069 366 13 83