Tivoli Hotel Aqua Park 4*– Отзывы

Отель расположен недалеко от песчаного пляжа El-Kheima в районе Хадабет Ум Эль Сид. Недалеко находится район Il Mercato и Старый город. Отель открыт в 1998 году, последняя реновация проведена в 2018 году. Отель идеально подойдёт для экономичного и спокойного отдыха.Подробнее →
Отель выбрала потому что в этом отеле я уже была и мне посоветовалаподружка. Заселили нормально. Недостатки номера это тусклый свет и слабый фен для волос. Выдавали мясо и рыбу порционно, фруктов хотелось бы побольше. … Еще ▾ Отель выбрала потому что в этом отеле я уже была и мне посоветовалаподружка. Заселили нормально. Недостатки номера это тусклый свет и слабый фен для волос. Выдавали мясо и рыбу порционно, фруктов хотелось бы побольше. Заход море только с пирса отдельно песчано го входа нет. Отель более для спокойного отдыха.
аватар zykov310
Побывали по фортуне за $320. За такие деньги можно. Понравилось. Пляж давно знаком, игра "оставь напитки на входе и выходи пей сколько хочешь", чем ломаешь систему и психику очень важного охранника афроараба. … Еще ▾ Побывали по фортуне за $320. За такие деньги можно. Понравилось. Пляж давно знаком, игра "оставь напитки на входе и выходи пей сколько хочешь", чем ломаешь систему и психику очень важного охранника афроараба... И с улыбкой... Напитки привезли с собой и покупали в Metro. Бар по отзывам печаль и унижение, не стал подходить. Первый отель, где нет пива в обед. Или вообще.Но это не точно. Да, это первый отель, который я ремонтировал за свои шоколадки! Кондиционер дул холодным, но на замечание отреагировали мгновенно. Пришел электрик и не долго думая подключение сделал на прямую на +32. Дали 20 фунтов и шоколад. Выпрашивал еще крем для загара, типо отдать в массажный кабинет... был послан женой.

Номер брали по раннему прилёту за $20, дали отличный двухкомнатный с большим балконом... Жесть началась следующим вечером-ночью. ДИСКОТЕКА до 4 утра! В баре, но весь корпус возле бассейна колбасит не по-детски. В 2:30 понял, что столько не выпью и жена проснулась, пошел выяснять отношения. На просьбу звонка в туристическую полицию сразу с извинениями отвели в трёхкомнатный номер на второй линии. Было тихо, вещи принесли утром. Да той весёлой ночью встречал бабушек-соседок с мигренью, которые ничего не могли добиться.

Трехкомнатный номер был тих, но не без сюрпризов. Зимние ночи +15, кондиционер есть, пульт тоже, режима обогрев нет. Просмотрел модель в интернете... Должен быть, но на пульте нет. Причем кондер современный, а не в стене, как в предыдущем номере. Вся информация по бокам изделия арабской бязью... Хоть и Митсубиси... Пару часов потратил на настройку вражеского агрегата. Пошло тепло и... запах. Я знаю, где в кондиционере расположен фильтр. Фильтр я помыл, установил и наступило счастье. Хотя нет, на следующий день кондер опять гнал холодный, но потом передумал.

Понравился полный пофигизм работников отеля и цена за 3 копейки. Смутило количество знати из губерний отталкивающих других господ от кормушки...
Мохнатый фильтр.Дышите глубже Номер ничего.
Месторасположение нормальное. Питание желает быть лучше. Территория такая, не очень, она маленькая, нету на что смотреть. Заселения мы ждали долго в отель. Но отель достаточно неплохой и мы хорошо там отдохнули. … Еще ▾ Месторасположение нормальное. Питание желает быть лучше. Территория такая, не очень, она маленькая, нету на что смотреть. Заселения мы ждали долго в отель. Но отель достаточно неплохой и мы хорошо там отдохнули.
аватар alex_rubezh
ЧТО СКАЗАТЬ ДРУЗЬЯ ОТЕЛЬ 4* ЕГИПЕТ на 3-х за 600$ вполне сойдет. Нормальный, сносный, мы ехали за солнцем и морем, в январе мы их получили! Начнем по порядку: 1. Отдых в Египте зимой. … Еще ▾ ЧТО СКАЗАТЬ ДРУЗЬЯ ОТЕЛЬ 4* ЕГИПЕТ на 3-х за 600$ вполне сойдет.

Нормальный, сносный, мы ехали за солнцем и морем, в январе мы их получили!

Начнем по порядку:

1. Отдых в Египте зимой.

Это мой первый опыт, было много вопросов, температура воздуха, воды, моря, бассейнов? Значит, в отеле 1 бассейн, ДЖАКУЗИ с подогревом +30 градусов, его действительно греют и он работает! Все остальные холодные, учитывая температуру окружающей среды +20+23 градуса днем и +10+15 ночью. Аквапарк естественно зимой не работает! Море теплое и необычайно красивенное, такого чистого и красивого моря я еще не видел - кораллы, рыбы супер!!! В море заходишь прохладно... Выходишь - тоже, особенно когда ветерок! Само море теплое, залезаешь и выходить не охота, купались по 40 мин., по часу.

2.Далее об отеле.

Приехали мы в 20:30, сразу с улыбкой встретили, предложили либо на ужин, либо в номер. У нас по туру был стандарт рум и нам предложили фемели рум, побольше, получше и за доплату. Мы пошли посмотрели и договорились с 20$ в сутки, изначально было предложено доплатить до всего единоразовой доплаты в 20$ за все время провождения 7 дней (на это я и рассчитывал, так как если на сайте при заказе тура фемели рум на 100-150$ ДОРОЖЕ ВЫХОДИТ).

Чемоданы кинули и пошли на ужин, так как он в отеле был до 21:00. Первое впечатление о еде было смутное, так как без 10 мин. закрытия ресторана было уже очень мало еды и разнообразия. Но с каждым днем все более удовлетворяла еда и разнообразие (смотрите фото и видео-ссылки в конце описания)!

ИЗ ОСНОВНОГО ПО ЕДЕ. Мясо: говядина в 3 исполнениях, рыба в 4 исполнениях, курица в 3 исполнениях. Фрукты: апельсин, финики, мандарин, зеленая дыня. И еще их местный плод какой-то не помню названия. Это конечно же за все время прибывания, а не за одну подачу)))

НОМЕРА. Номера есть разные, в первый стандарт он нас привел - там тихий ужас (наверное, специально выставочный номер для запугивания туристов)))) Наш фемели рум за доплату в 20$ был хороший, прихожка с диваном и телевизором, большая 2-х спальная кровать с хорошими матрацами, хочу отметить спали как убитые... и 2 кровати односпалки. Кондёр грелись ночью, холодильник охлаждали спиртные напитки из дьютика и фрукты купленные в старом городе. Душ-кабина и туалет совмещены, бойлер на 50 литров - вода кипяток! Обзор номера смотрите в ВИДЕООБЗОРЕ В КОНЦЕ описания.

По поводу их местного пойла: 5-6 видов местного, градусов 20, которые на вкус почти одинаковые - ВОДКА, БРЕНДИ, ТЕКИЛЛА, РОМ, ДЖИН. Пива выносили по 2 ящика в стеклянных бутылках и наливали в пластиковые стаканчики, его хватало на 20 минут... Совет по спиртному: берите в дьютике либо везите с собой либо пейте в баре непонятно что... в городе у них не купите нечего! В старом городе нашли один винный магазин? вино от 10$, пиво 0.5 от 3$ и все, больше негде нет спиртного, сухой закон, были и в большом супермаркете - продают все - от телевизоров, кулеров, стир. машинок до продуктов, но спиртного нет! Безалкогольное пиво со вкусом лайма - это максимум что удалось найти)))

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЭТО СТАРЫЙ ГОРОД! Фруктов разновидностей полно, цены супердешёвые - от 1$. Клубника, кумкват, финики, гранат, апельсин, гуава - все по 1$. Манго от 3-4$.

МОРЕПРОДУКТЫ: креветки, кальмары, крабы, рыбы видов 20... красота!!!

Отель на 3-й линии, от отеля к морю ходит бесплатный автобус именно этой гостиницы 2 раза в день (был набит битком и делал по 2 ходки за раз). Съездили 1 раз на автобусе на пляж, посмотрели и ездили постоянно на такси 2$ в одну сторону 5 минут!

Персонал нормальный, анимация нормальная, вечером в баре караоке конкурсы. Берите тёплую одежду на вечер, ветровки, кожанки (ПУХОВИКИ БРАТЬ НЕ НУЖНО, все-таки 15 градусов ночью это не так уж и холодно!).

В общем, отдыхом довольны! Загорели, покупались, посмотрели, наелись фруктов и креветок.

А те кто пишут что УЖАСНО, ХУЖЕ не видели - зачем изначально брать путёвку за 600$ на 3-х и надеяться на лакшери условия? ВАМ нужны 5* УЛЬТРА и от 1000$ за человека! Всем спасибо. Хорошего отдыха.

ССЫЛКИ НА ВИДЕООБЗОРЫ:

Обзор отеля Tivoli Hotel Aqua Park 4* ЗИМА 1.02.2020 - https://www.youtube.com/watch?v=aTH813VJ2hM&t=23s

Обзор номера в Tivoli Hotel Aqua Park 4* ЗИМА 1.02.2020 - https://www.youtube.com/watch?v=IHpeBKlQAno

Обзор ресторана PRONTO в Tivoli Hotel Aqua Park 4* - https://www.youtube.com/watch?v=plUOXg9NiXY

Обзор Пляжа Palma Beach отеля Tivoli Hotel Aqua Park 4* - https://www.youtube.com/watch?v=xPR82e0NUWI
Номер фемели рум за доплату 20$ Номер фемели рум за доплату 20$ Номер фемели рум за доплату 20$ Еда в отеле конец января 2020 Еда в отеле конец января 2020 Еда в отеле конец января 2020
аватар aleksandrov.site
После прилёта домой пришло и моё время оставить отзыв. Постараюсь вкратце описать все моменты от А до Я. • По приезду в отель мы пришли на ресепшн, дали ваучеры и сразу же начинается разводняк на деньги, показывают что в ваучере указан номер двухместный стандарт, но за доплату в 20$ за номер готовы предоставить номер "Superior"(который по факту побольше и находиться возле бассейна) тут уже Вы делаете выбор платить или нет, показывают и стандарт и супериор, мы захотели возле бассейна поэтому после торгов цена доплаты за номер была 5$. … Еще ▾ После прилёта домой пришло и моё время оставить отзыв.
Постараюсь вкратце описать все моменты от А до Я.
• Относительно wi-fi каждому на ресепшене по просьбе выдают чек с паролем, качество интернета очень сносное, лучше покупать сим-карту.
• Питание нормальное, салаты, мясо порционно выдают(считаю это правильно так как наши люди и полную тарелку мандарин оставляют за три минуты пустой), овощи на гриле, свежие овощи, фрукты, тортики, вода, соки, чай, кофе выбор достаточно большой, голодные не останетесь.
• Отдельное внимание хочу уделить работе бара, бармен игнорирует посетителей, может поднять голос если не сразу сделали весь заказ, пиво наливают каких-то двух видов(один нереально пить, второй +- нормально), коктейли на баре это праздник когда он может сделать, если много людей на баре он просто отказывается их делать и его максимум это ром с колой.
• Уборка номеров, если сильно не придираться то можно считать что хорошая, каждый день убирают и меняют полотенца и постель.
• Пляжные полотенца полная рулетка один день может быть как новое, второй день как полотенце которым вытирают каждый день пол, тут всё зависит от вашего везения.
• Аниматоры делают свою работу отлично и не дают скучать, за них огромный плюс.
• Море и пляж: на пляж и обратно везёт автобус в который как всегда люди валяться толпой и если не влезли нужно ждать пока он поедет к морю и потом вернется за вами к отелю и отвезёт вас, автобус маленький народа много и приходиться ждать по 30-40 минут, если не влезли в первый. Такси до пляжа стоит 2$ для тех кто не хочет подстраиваться под автобус.
Сам вход на пляж процедура отвратительная стоит два человека и роется в ваших сумках чтобы вы не прошли со своим алкоголем или едой, так как им будет не выгодно на таких условиях предоставлять шезлонги, зонты и т.д.
Для тех кто не умеет плавать, советую сразу берите с собой жилет(аренда жилета на пляже один день стоит 2$) или круг, глубина с понтона сразу 30 метров, простой зайти и поплавать нельзя.
В целом всё понравилось если бы не эти моменты которые были описаны выше!
В этом отеле очень плохая анимация - её я бы оценила только на 3 балла из 10. А вот питание, обслуживание и сам номерной фонд - очень даже хорошие. Территория отеля очень неплохая, хорошее месторасположение. … Еще ▾ В этом отеле очень плохая анимация - её я бы оценила только на 3 балла из 10. А вот питание, обслуживание и сам номерной фонд - очень даже хорошие. Территория отеля очень неплохая, хорошее месторасположение. Каждый выбирает отель под себя, и для меня этот отель вполне подошел, как за такие деньги.
аватар katt4
В общем отдыхом довольны, особенно за те деньги, что мы поехали. Мы приехали вечером, сразу нас отправили на ужин, потом поселили. Все было очень быстро. Поселили не в тот номер, который указан в ваучере. … Еще ▾ В общем отдыхом довольны, особенно за те деньги, что мы поехали.
Поселили не в тот номер, который указан в ваучере. Поэтому, пришлось вернуться и попросить внимательно прочитать ваучер.))) Сразу дали другой номер, возле бассейна.
Номер нормальный, белье чистое, горячую воду проверила сразу, вай-фай в номере работал плохо (но работал иногда), сейф работал.
Минусы по номеру: в душе между плитками есть грибок, не много; отодвинули кровать, пол грязный; грязные теплые покрывала-одеяла.
Номер возле центрального бассейна, но музыка была до десяти вечера и не мешала.
Питание. Все вкусно, разнообразно (как во многих отелях).
На завтрак мясо не дается, только омлет, на обед один вид мяса, на ужин мясо и рыба. Дают порционно, но можно взять еще и еще, улыбаются и дают с каждым разом все больше и больше)))тЧерез день шашлыки или люля-кебаб.
сладкое как во всех отелях, бисквитики, фрукты. Из фруктов были дыня, финики, апельсины, гуава.
Чай, кофе, соки (их юпи), кола, фанта, спрайт.
Алкоголя в ресторане нет, алкоголь только в баре возле бассейна.
В столовой много персонала, сразу убирают тарелки, и персонал очень дружелюбный.
Минусы: посуда вся надбитая, соки, воду дают в пластиковые стаканы, чай заваривают общий в литровом чайнике с множеством пакетиков, в который все время доливают воду.
Воду в номера не дают, но можно набирать в кулере в свою бутылку. хоть можно и купить воду на территории отеля, мы покупали бутель 7 л за 1 $.
Бассейнов три, два не подогреваются и в них никто не купался, вода в них градусов 16, и бассейн джакузи с водичкой 30-ти градусов.
До моря возит автобус. Ходили пешком, программа показала 3 км 260 м. Зимой идти приятно, летом, думаю не дойдете, сгорите.)))
Пляж чистый, туалет хороший. Бар на пляже платный, но многие отдыхающие специально брали пиво только на пляже, говорили очень вкусно. Лежаков много, никогда не было занято даже половины, хоть отель был полный. На пляже дешевые екскурсии (например, на остров Тиран на целый день Анекс тур предлагает за 50 $, а они за 25 $), можно покататься на банане 20 $ за банан (6 мест), на лягушке 20 $, полетать на парашюте 15-20 $, как договоритесь, плавают с аквалангом. Вода в море была 25 градусов, купаться очень комфортно. Пирс не длинный и сразу глубоко, кораллы , много рыбок. С берега можно заходить, где-то по пояс.
Такси до моря 1-2 $.
Интернет на рецепшин. Из развлечений - бильярд, настольный теннис, аниматор. Аниматор - норамальный, как везде))
Хочу отметить бармена на баре возле бассейна, только там дают алкоголь. Алкоголь гадкий, как и везде в Египте, но его еще надо и выпрашивать))) Бармен делает вид, что Вас не замечает. Детей игнорирует полностью. Коктейли не делает, только платно.
До старого города 1 км, приятно прогуляться)))
Вроде все)))
Если есть вопросы, пишите.
аватар Yaroslav228
Готель вибрали самі, хоч менеджер відмовляв нас і пропонував інший, але ми вирішили, що поїдем в Тіволі. Рейтинг його був 6, то і подумали, що нормально. Але я більше ніж 2 йому не дам. … Еще ▾ Готель вибрали самі, хоч менеджер відмовляв нас і пропонував інший, але ми вирішили, що поїдем в Тіволі. Рейтинг його був 6, то і подумали, що нормально. Але я більше ніж 2 йому не дам. Номера жахливі. Тюль ніби нею сажу трусили. Хоч ми заселились в один номер, потім доплатили 20 доларів, але номер був таким самим. Не прибирали, пиль, грязно. На барі давали лише пиво. На сніданок по 1яйці, колбаса там пласмасова. Не їдьте туди, то ад. Одне, що сподобалось це розташування та екскурсії, ну і море.
аватар 93nikutina11
Отель скромный, но на хорошем уровне, многие 4* не дотягивают до этого отеля! Персонал очень дружный, вежливый, стараются очень! Еда - полезная, разнообразия мало, но все вкусно и главное полезно! Номера - хорошие, вот, правда, если с чем сравнить, в 5* таких номеров нет! До старого города 25 мин. … Еще ▾ Отель скромный, но на хорошем уровне, многие 4* не дотягивают до этого отеля! Персонал очень дружный, вежливый, стараются очень! Еда - полезная, разнообразия мало, но все вкусно и главное полезно! Номера - хорошие, вот, правда, если с чем сравнить, в 5* таких номеров нет! До старого города 25 мин. ходьбы, ну или 1$, до пляжа так же 25-35 мин. ходьбы! Пляж - шикарный, спокойный, красивый риф, один минус - нет своего бара от отеля :( Честно сказать, зайдя на ресепшен хотели сразу поменять отель, но решив остаться спустя два дня не пожалели об этом! Рекомендуем!!!!!
аватар a_pavlov
Были в этом отеле в ноябре месяце, приехали компанией 6 человек... поселили нас возле бассейна (пришлось доплатить по 10$ с человека) так как номера, которые нам показали в другом корпусе, были ужасные, а возле бассейна более-менее, но есть один минус - рядом дискотека, которая работает до 4 утра, музыка орет сильно, мешает спать, что касается бара и выпивки, это УЖАС, бармен Миша наливает мало и с таким недовольным лицом, честно хотелось утопить его в бассейне, всегда он где-то бегает, на месте его нет, сидишь ждёшь его по полчаса. … Еще ▾ Были в этом отеле в ноябре месяце, приехали компанией 6 человек... поселили нас возле бассейна (пришлось доплатить по 10$ с человека) так как номера, которые нам показали в другом корпусе, были ужасные, а возле бассейна более-менее, но есть один минус - рядом дискотека, которая работает до 4 утра, музыка орет сильно, мешает спать, что касается бара и выпивки, это УЖАС, бармен Миша наливает мало и с таким недовольным лицом, честно хотелось утопить его в бассейне, всегда он где-то бегает, на месте его нет, сидишь ждёшь его по полчаса...

Теперь АНИМАЦИЯ - её там нет, за 2 недели было всего 2 раза, танец живота и мужик в юбке... В отеле много арабов, итальянцев. В отеле не травят по вечерам комаров, а там их тьма, хотя в других отелях всегда травили, в номере их много и не давали спать. Если вам за 50, это отель для вас, так как после 8 вечера в отеле тишина гробовая, молодёжи нет, одни старики. Кормили неплохо, но всё одно и то же, курица была постоянно, а рыбу давали редко, 2-3 раза в неделю, также и говядину.

Один плюс - это конечно море и хороший риф... На море возят на автобусе, ехать 7-10 минут, вход бесплатный для отеля, а для других 40 фунтов, при входе на пляж охрана смотрит сумки на наличие алкоголя и фруктов, которые запрещены проносить с собой, но мы умудрялись проносить пиво в баночках в карманах своих шорт... На пляже пиво стоит 3$. Ребята, если вы молоды душой и телом и хотите вечером потусить, то в этом отеле этого не будет, он похож на дом престарелых))) А если вы хотите тишины, то этот отель для вас и просите номера возле бассейна с горками, там не слышно дискотеку.

Забыл сказать про горки... они ужасные и травмоопасные, можно поцарапать спину или порвать плавки.
аватар Dasha.Ho
Здравстуйте, подскажите пожалуйста стоит ли ехать в начале февраля? Смущает басейн без подогрева. Не сильно ли ветренно на пляже, купаться не холодно?
аватар igz
Здравствуйте. Подскажите на какой пляж возят из отеля и вообще как там отдыхается в декабре Спасибо
аватар 2961g7pj
Ответить прошу того, кто знает, обязательно платить и присутствовать на новогоднем ужине?Нам 1-го вылетать, хотелось бы тихого и спокойного вечера.
аватар DiDovka
в некоторых отелях такое практикуеся,как на счёт Тропиканы Тиволи,если кто знает ,подскажие плиз))))
аватар tatgr2004
Подскажите, пожалуйста. Какое расстояние от отеля до набережной в Naama bey? В отеле большинство туристов из каких стран?

Расположение 2 км от Старого города. 6 км от Naama Bay. 20 км от аэропорта.
Описание пляжа Песчаный пляж El-Kheima (бесплатный трансфер до пляжа два раза в день). Коралловый пляж Reef (платный трансфер до пляжа один раз в день, платно, вход на пляж оплачивается дополнительно). Бар на пляжах за дополнительную плату.

Главный ресторан Pronto рассчитан на 130 гостей (07.00-10.00, 13.00-15.00, 18.30-21.00).

Бар у бассейна (10.00-22.00).

Лобби бар Shooters (платно).

Бар на пляже (платно).

Восточный тент (платно).

Mammamia бар (10.00-17.00).

Бассейн для взрослых без подогрева в зимний период (600 кв.м.).

Aqua бассейн для взрослых (400 кв.м).

Для детей Детское отделение в бассейне для взрослых без подогрева в зимний период. Детская анимация, детская дискотека.
Развлечения и спорт Аквапарк для взрослых и детей (6 водных горок). Джакузи с подогревом в зимний период на открытом воздухе. Анимация (дневная и вечерняя программа – караоке и восточное шоу один раз в неделю).
  • бильярд
  • волейбол
  • аэробика

Всего 128 номеров в шести 2-этажных корпусах.

• кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Ras Om El Sid, Sharm El Sheikh, Egypt
Телефоны: Tel: +2 069 366 13 82, +2 069 366 13 83