Ужасный отель, и бесплатно туда не поеду

Написано: 14 декабря 2019
Время поездки: 17 — 29 ноября 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
2.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 5.0
Сервис: 1.0
Чистота: 1.0
Питание: 5.0
Инфраструктура: 3.0
Были в этом отеле в ноябре месяце, приехали компанией 6 человек... поселили нас возле бассейна (пришлось доплатить по 10$ с человека) так как номера, которые нам показали в другом корпусе, были ужасные, а возле бассейна более-менее, но есть один минус - рядом дискотека, которая работает до 4 утра, музыка орет сильно, мешает спать, что касается бара и выпивки, это УЖАС, бармен Миша наливает мало и с таким недовольным лицом, честно хотелось утопить его в бассейне, всегда он где-то бегает, на месте его нет, сидишь ждёшь его по полчаса...

Теперь АНИМАЦИЯ - её там нет, за 2 недели было всего 2 раза, танец живота и мужик в юбке... В отеле много арабов, итальянцев. В отеле не травят по вечерам комаров, а там их тьма, хотя в других отелях всегда травили, в номере их много и не давали спать. Если вам за 50, это отель для вас, так как после 8 вечера в отеле тишина гробовая, молодёжи нет, одни старики. Кормили неплохо, но всё одно и то же, курица была постоянно, а рыбу давали редко, 2-3 раза в неделю, также и говядину.


Один плюс - это конечно море и хороший риф... На море возят на автобусе, ехать 7-10 минут, вход бесплатный для отеля, а для других 40 фунтов, при входе на пляж охрана смотрит сумки на наличие алкоголя и фруктов, которые запрещены проносить с собой, но мы умудрялись проносить пиво в баночках в карманах своих шорт... На пляже пиво стоит 3$. Ребята, если вы молоды душой и телом и хотите вечером потусить, то в этом отеле этого не будет, он похож на дом престарелых))) А если вы хотите тишины, то этот отель для вас и просите номера возле бассейна с горками, там не слышно дискотеку.

Забыл сказать про горки... они ужасные и травмоопасные, можно поцарапать спину или порвать плавки.