Отзыв об отеле Tivoli Hotel Aqua Park

Написано: 29 июля 2019
Время поездки: 2 — 11 апреля 2019
1.0
Мы долго ждали заселения в отель, очень много было заморочек. Нас не хотели бесплатно заселять, просили, чтоб мы доплатили 10 или 15 долларов. Обслуживание и питание тут ужасное. Тут из еды были только макароны и яичница. Рыбу видели всего один раз и маленький кусочек. Я 4й раз летела в Египет и всегда выбирали отели 5 звезд, а в этот раз решили попробовать 4ку. Нам не особо нужны были какие-то условия, но мы не ожидали, что будет все так ужасно. За все нужно платить, ничего не допросишься. На русском практически никто не разговаривает из персонала. Очень ужасно, просто отвратительно. У меня был День рождения, в основном отель поздравляет с праздником, а тут ничего не было, вообще не поздравили. Очень неприятно. Все, с кем мы говорили об этом отеле, говорили, что это отель не 4 звезды, а 3 максимум. Номера ужасные с неприятными запахами и все грязно. Море 3я линия и сам пляж тоже не очень. Территория отеля грязная и пройтись нету где, в бассейнах купаться невозможно. Интернет еще более менее, можно воспользоваться, но в номерах не ловил. А анимация тоже вообще ни о чем. Нам вообще не понравился этот отель. За такую цену можно найти намного приличнее отель. Не рекомендуем его для отдыха.