Отзыв об отеле Tivoli Hotel Aqua Park

Написано: 31 мая 2019
Время поездки: 2 — 10 апреля 2019
6.0
Выбрали мы этот отель, потому что на момент брони, на него была очень привлекательная цена. Также нам этот отель подошел, потому что даты отдыха совпадали с датой моего рождения. Заселение проходило довольно таки быстро, но без шоколадки не обошлось. Мы приехали около 11 часов утра, гид нам сказал, что заселиться можно раньше, дав шоколадку на ресепшене, мы так и сделали и все прошло отлично. Мебель в номере уже довольно поношенная, можно было бы лучше, был только один комплект полотенец , мы потом сообщали, чтобы нам принесли еще. Не было стаканчика для зубных щеток, был сломан сейф. Что удивительно, в номер нам не носили воду, пришлось ее покупать отдельно. На полках, телевизоре всегда оставалась пыль, уборка была, но не качественная, поверхностная. В отеле в основном, отдыхали семьи, много египтян или туристы из соседних стран, молодежи было мало, но, это и понятно, в этом отеле делать нечего. Он больше подходит для семейного отдыха. На территории несколько бассейнов, в т. ч. с подогревом, аквапарк, джакузи. Территория маленькая, но чистая. Питание разнообразное, не скажу, что очень вкусное. Удивило, что лимитировано выдавалось мясо, рыба; выдавалось поваром по кусочку каждому туристу, остальное было без ограничений: овощи, фрукты, десерты разные, но в них всегда была основа бисквит, менялся только наполнитель: сгущенка или шоколад. К старому городу - 1 км, пешком минут 15-20 ходьбы, до пляжа идти минут 40, но утром и днем от отеля на пляж идет автобус, там места были свободны, не приходилось ехать стоя. Но идти - далеко. Пляж хороший, риф классный, вода чистая, много рыбок. На пляже можно было заказать массаж, там были такие услуги. Качество экскурсий было хорошее, только не понравилось, что на одной из них снаряжение для аквалангиста нужно было брать за дополнительную плату. Когда мы покупали экскурсию у гида, он нам об этом не сообщил. Маски и ласты нам давали бесплатно, взять в аренду нужно было сам костюм аквалангиста. Нам говорили, что мы можем нырять в обычной бухте, где не гарантируется увидеть рыбок. А если хотим в красивое место с гарантированно красивыми рыбками - нужно брать на прокат костюм за дополнительную плату. Считаю, что об этом нужно говорить заранее и предупреждать туристов, что на экскурсии будут услуги, за которые нужно будет еще заплатить.