Если есть враги советуйте им этот отель

Написано: 22 марта 2019
Время поездки: 4 — 17 марта 2019
2.0
Отель очень про рекламировала менеджер молодая и не опытная из фирмы tiket2go. Отзывы не читали полетели. И тут начался ужас. Привезли нас с аэропорта довольно быстро на удивление. Подошли на ресепшен сказал минуту и вас заселим прошёл почти час. Ребёнок захотел в туалет на что администратор нам сказал пока браслеты не дали в туалет не пустят. Благо были отдыхающие которые отвели ребёнка по нужде. Потом все таки повели в номер зашли на стене краска шубой стоит в санузле грязь не мыто , ну мы поняли что попали. Пошли на ужин из еды выбора нет вообще что бы вы понимали все что осталось с завтрака и с обеда плавно перемешивалось и получался салат на ужин))) мясо или помидоры на ужин порционно пол помидорки каждому и кусочек мяса или рыбы за этим следили и повара сами их выдавали. Сами повора по английски не понимают грязная одежда вообще был удивлён что в перчатках судя по их виду. Ну да ладно. С горем по полам По ужинали пошли к бару стресс снять после дороги и увиденного вот сейчас не смейтесь наливают в одноразовые стаканчики которые нести даже не удобно и что бы налили больше одного нужно с барменом дружить. А если часто подходишь за выпивкой говорят что нужно подождать а то мало ли. Так где вечером яко бы развлечения и отдых очень на курино с детьми сидеть не возможно да и не нужно потому как это ужас. По уборке сказать ни чего не могу нам попался хороший уборщик приходил точно в то время как мы просили. Главный менеджер очень агрессивный на просьбу смены номера начал просить дополнительную плату 5$ в день на что мы не согласились. Сейф есть ну затыкал отдых сколько не просили нам его так и не открыли. Пляж очень далеко он один у этого отеля рифы не песчаный. Ехать на автобусе мин 15. Идти пешком не спеша с ребёнком 1.5 часа. Проще за 1$ на такси приехать так как автобус ходит утром туда и забирает на обед только через 4 часа. Потом после обеда завозит и забирает через 3 часа. Ужас. Скажем так после 3 дней этого всего начинаешь приспосабливаться да бы не портить себе настроение и отдых . Море солнце слово богу бесплатное в этом отеле. А да чуть не забыл не надейтесь что вам в номер принесут воды . Этого нет. Покупаете 6 литровок за 1$ и пьёте или ходите с бутылкой и набираете воду из кулера ну она воняет хлоркой. Представитель Тез Тура за своих клиентов вообще ни чего не делает о чем мы его не просили он говорил уладит ну в итоге 0. Т. е чуть что насчитывайте только на себя его там вообще не во что не ставят. Да если будите куда то ездить на экскурсии знайте что собойку которая собирается ресторанам есть не возможно она состоит из 1 булочки 1 гнилого огурца 1 зеленого банана и 2 кусочка Местной колбасы и местного сыра . Ужас эту колбасу собаки есть не захотели. )) вайфай мертвый там пришлось идти в вадафон за сим картой. Вроде с большего все