Не рекомендую

Написано: 21 декабря 2018
Время поездки: 16 — 23 декабря 2018
4.0
Отдыхали с 16.12 по 23.12. Вернее еще отдыхаем, вылет послезавтра. Впечатления неоднозначные. Сразу скажу, если до этого были в “пятерках”, то лучше сюда не ехать категорически! Очень много нюансов. Первое - питание. . Мясо порционно выдают маленькими кусочками, салаты и гарниры в свободном доступе, но выбор маленький. Вода питьевая только в столовой, то есть надо с бутылочкой бегать набирать. Мы вышли из положения и купили за 1 доллар 7 литров в магазинчике. Интернет ужасный, номера вроде ничего, но душ. . просто трубка из потолка. . Выносить из столовой ничего нельзя, женщина взяла булочку, рыбок покормить, так заставили вытащить из сумки. Бар возле бассейна. . маленький. . штук 20 стульев вокруг стойки и все. . И это на весь отель. Ресторан возле аквапарка во время нашего пребывания здесь закрыт на ремонт. . Купаться можно только в бассейне с джакузи, там подогрев. В главном бассейне и аквапарке вода ледяная. На пляже бар платный, трансфер есть, но вечная толпа, как сардельки едут люди). На территории чисто, убираются, но нет даже лавочек где посидеть. . и мало зелени. . В общем мы вроде и отдохнули. . но рекомендавать не могу. Сюда точно не вернемся.