Отель для семейного отдыха.

Написано: 19 апреля 2010
Время поездки: 13 — 17 апреля 2010
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
6.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 5.0
Чистота: 9.0
Питание: 7.0
Инфраструктура: 8.0
Здравствуйте. Хочу развеять несколько мифов об отеле, которые расскажут вам в турагентстве. Нам пообещали номер с сейфом, минибаром и холодильником. В наличии оказался только холодильник, который на полной мощности охладил бутылку воды к концу вторых суток (больше в него ничего не поместится). Ни сейфа, ни минибара не было. Конечно, это не принципиально, но согласитесь, когда все это обещают в агентстве, а в отеле этого нет, разочарование неизбежно. Далее, в 17-18 часов жизнь в отеле прекращалась. Полная тишина, минимум освещения, хотя в агентстве сказали, что каждый вечер в отеле проводится развлекательная программа. Это, все, конечно, относится скорее к дезинформации со стороны турагенства, а не к отелю. Теперь об отеле. Если вы, уходя утром из номера, не оставили на тумбочке доллар, то вряд ли вы дождетесь, что ваш номер уберут. Душ - одно название. Знаете, как в пионерских лагерях (лоханочка под ногами и брызжущий в разные стороны душ) - это конкретное возмущени е в адрес позиционирования отеля как четырехзвездного! Питание так себе. Не скажу, что плохо, но достаточно однообразно. Завтрак мало чем отличается от ужина и меню практически не меняется. Если на завтрак подается кофе, то на ужин вам даже чаю не предложат, а 1.5-литровая бутылка простой воды в баре стоит 2 доллара. О качестве пляжа уже сказано до меня. Пляж - барахло. И это правда! Тюлень лежбище без единого душа и туалета.
Ни на ресепшене, ни в ресторане по-русски не говорят вообще, поэтому вспоминайте хотя бы школьный английский (кстати сказать, знание языка там очень пригодится везде). Деньги разменять невозможно (или меняют только на фунты).
На территории хороший бассейн, но работает он лищь до 17:00. Питьевой воды в отеле нет. Нужно покупать в супермаркете (хотя в агенстве вас будут убеждаьб, что на каждом этаже есть кулер). В номер вам не дадут ни ножа, ни тарелки. Чистые пляжные полотенца для пляжа и бассена можно получить только утром. Дальше - кто не успел, тот опоздал. Или дадут грязное, или вообще не дадут. Зато все очень любят получать бакшиш (чаевые). В общем, это действительно отель для тихого семейного отдыха без претензий на качество обслуживания. Позиционируется как четырехзвездный, но не тянет и на 2 звезды (объективно). Если есть вопросы, с удовольствием на них отвечу.