Полный отстой!!! Позиционируют как 4*, в ваучере 3*, пр факту 2*!!!

Написано: 25 апреля 2018
Время поездки: 23 — 31 марта 2018
! Дали номер не просто с видом на стройку' а на самой стройке. За стеной ремонт полным ходом. Звук' болгарки' и строительная пыль во все щели. А в сан. узле, так вообще, через вентиляцию пыльный столб. На просьбу переселить в другой номер, ответили что для Вас этот номер, других нет, хотя заполняемость процентов 30. Начала протирать поверхности от пыли влажными салфетками, так бесполезно, через несколько минут тоже самое. На рецепшин сказали, что Вы ж на море приехали, так и езжайте на море. До пляжа очень далеко, по факту это даже не 3-я линия, а 5-я или 6-я. Пешком минут 45. Ходит автобус два раза в день. После завтрака и после обеда. Пляж тоже ужасный, городской, бесплатный, на который свозят людей с нескольких отелей. Бесплатного бара на пляже нет. Впрочем на территории отеля тоже с системой 'все включено' напряги. Воду не выдают, надо покупать в соседнем магазинчике. Кулер с водой только в столовой. Набрать ее можно в стакан и только во время завтрака, обеда или ужина. Пытались набрать в бутылочку, подбежал персонал и запретил, чуть ли бутылку не вырвал из рук. Еда это вообще отдельная тема. Кушать невозможно. Салаты готовят из вялых и подгнивших овощей. Чай и кофе только на баре, он один на весь отель возле бассейна. Бармен тоже один, поэтому если его нет на месте, то надо ждать когда он появится. Кофе растворимый, но можно заказать Еспрессо за 25 фунтов, это 1.5 доллара. Если Вам во время еды надо пить горячие напитки, то нужно бегать со столовой в бар, там брать чай или кофе и опять идти в столовую . Такого я на 'all inclusive' ещё не видела. Могу очень много описывать, но честно говоря даже не хочется вспоминать. После скандалов и звонков на горячую линию Анекстура, нам все таки дали номер с видом на бассейн, но без балкона, окна маленькие, плотно не закрываются, в них залетают москиты, которых в этом отеле травили только один раз, и то тоже после звонков на горячую линию туроператора. Отношение Персонала вообще безобразное, такого ужасного отношения к туристам никому не пожелаю. Такое впечатление, что хотят побыстрее избавиться от всех 'понаехавших'. Столовая - это вообще отдельная тема. У нас в студенческой кормили лучше и разнообразней. Вкратце опишу. Несколько видов салата, простейших из вялых овощей. Из нарезки огурцы, тоже полежавшие где-то. Далее, несколько видов булочек и хлеба, тоже не всегда свежих. И самое основное 5 емкостей с едой, 1-я - египетская, 2 - слипшийся рис, 3 - или бобы или картошка, 4 - паровые овощи, и 5 - как правило курица, жесткая и сухая, выдают по микрокусочку. Пару раз была говядина. В стороне готовят макароны, с добавлением овощей, не пробовала. Вот и весь ассортимент. На десерт немного бисквитных тортиков. Опять же , напоминаю, что за чаем нужно выходить из столовой и идти на бар возле бассейна Фрукты - только одна ёмкость либо нарезанные апельсины либо финики. На третий день нашего пребывания многие жаловались на расстройства желудка. Кто-то активно пишет отзывы-обманы, и искусственно поднимают рейтинг отеля, по всей видимости зарабатывая на этом деньги. Жаль, что из-за таких лгунов, многие испортили себе отпуск и настроение.