Плохой отель, номер грязный, питание скудное, напитки на баре нужно чуть ли не выпрашивать

Написано: 3 апреля 2018
Время поездки: 22 — 29 марта 2018
2.0
В отель ехали по отзывам из интернета, впрочем, как и большинство там отдыхающих, и принхав, были просто шокированы. Воды в номере нет, и даже в кулёк в столовой(рестораном это назвать нельзя) воду в бутылку набрать не разрешают-хочешь взять с собой на пляж воду- иди покупай в магазин. Номера грязные, уборщик ходил за нами и просил денег, пока не тыкнули его носом в грязь, и не объяснили, что это не уборка, не отстал. Чище от этого не стало, но деньги не просил. А, да, ещё и шоколадку у нас из холодильника спер. Кондиционер не работает, комаров не травят, в первую ночь нас очень сильно покусали, утром сами сходили купили фумигатор. Еда очень скудная, быстро надоедает, выбора почти нет, рыбы почему-то тоже почти нет, что меня очень удивило))) Рядом море, а мы каждый день сухую курицу ели. С фруктами тоже напряжёнка. На баре бармен Миша не начнёт наливать, пока денег не дашь, ходит, игнорирует, можно и пять раз пиво попросить, пока дождёшься маленький стаканчик, как наша рюмочка. Из напитков только отвратительное пойло вроде виски, Рома, водки. Пиво неплохое, но его всегда было мало, постоянно заканчивается. Вина нет. Соков тоже, только лимонады местные. И грязь, одна сплошная грязь! ! ! короче отель не рекомендую, на заявленные 4 звезды он и близко не тянет, максимум 2)) не едет туда, можно очень разочароваться от отдыха, уж лучше переплатить лишних 100 долларов и ехать в хороший отель, чем в этот! ! !