Хороший отель

Написано: 4 февраля 2018
Время поездки: 26 января — 2 февраля 2018
Вот и мы побывали в этом отели! Бюджет у нас был минимальный, но хотелось поплавать, загорать! Больше рассматривали горящий тур! И появился горящий тур! В Tivoli 4 раньше он назывался Trapikano Tivoli и был 3! Но в январе 2017г там сделали ремонт полностью! Читали отзывы, они были нормальными! Путёвка обошлась нам на 2-х все включено 320$ эта самая низкая цена! Друзьям, знакомым говорили они не верили!
Так вот прилетели мы в 22:00 трансфер забрал нас с аэропорта, быстренько доехали! Встретили нас хорошо! Сразу же отвели в ресторан покормили, потом дали ключи от номера!
Номер у нас был на 1-этаже с видом на бассейн! Красиво!

Номер: чистый, просторный, горячая вода, фен, полотенце, постельное! Все работало, все было чистое белоснежное! Уборка в номере каждый день! Очень красивое нам делали Кровать , заходили каждый раз что то новое! Так же телевизор, все работало есть российские каналы! Бар посередине бассейна! Можно было брать все что душе угодно! И лежать пить на шезлонге и смотреть на бассейн Бассейн без подогрева, холодно было в нем купаться, но дети купались! Очень приветливый персонал! Всегда веселые, шутят шутки спрашивают как у нас дела! Очень приятные! На море возил трансфер ехать 8 минут! Очень пунктуальный водитель На пляже есть шезлонги но они чуть уставшие! Так же можно было спустится ближе к морю полежать на полотенце! Есть бар он платный! Пиво 2$ сок, коктейль, мороженое 1$
Вход в моря с понтона! Хороший, 2 лестнице! Ну и конечно море это супер рыбки, коралл! Море было очень тёплое! Обязательно берите маску! Питание: много овощей, салат из овощей, булочки вкусные сладости , фрукты! На первое был супчик! На второе всегда есть: рис очень вкусный, картошка, паста, овощи тушёные, подлива, мясо! Так же разные напитки! Еда обычная, вкусная! На туалете не сидели ни разу! Все свежие! Так же большой плюс! Что до Старого города пшиком идти 20 минут! Там можно купить фрукты, сувениры! Короче все что хочешь можно там купить! Такси берет 1$! Для тех. Кто любит гулять идеально! Мы пешком обкалесили все! Так же на нашем пляже продаются экскурсии! Берите экскурсию у Миши Гриши это один человек! Просто он себя так называет очень приятный, парень! Цена у него самая адекватная! Мы брали у него 4 экскурсии! Торгуйтесь с ним он хорошо уступает! У гида не берите не в коем случаи не чего! У них у всех все одинаковое! Абсолютно все! А цена разница большая! Гид будет вам рассказывать что только у него надо брать, что если с вами что то случится страховка не действует! Не верьте, это он берет вас на понты! Он не чего не сделает! Короче моя оценка 5! У кого минимум бюджет! Едьте сюда! Вы не пожалеете! Мы уехали веселые и довольные!