Плохо!

Написано: 19 февраля 2013
Время поездки: 1 — 7 января 2013
1.0
Сразу хочу сказать, что поехали сюда только потому, что здесь самый лучший дайв центр . НУ А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ, даже не знаю, с какого минуса начать... Плохо всё!! ! ! Начиная с немытых стёкол на входе (почему-то именно они с первого взгляда навели меня на мысль о том, что я сделала УЖАСНЫЙ выбор! ). Теперь факты: 1. Территория - неплохо, но почему-то травят комаров средь бела дня, от чего запах стоит просто невыносимый; 2. Бассейн - холодный, без подогрева. 3. Обслуживание... почему-то, когда к ним обращаешся с претензиями, они сразу перестают понимать по русски, хотя только что беседовали бегло с другим клиентом. 4. Номера просто ЖУТЬ! Чувствуешь себя как в кунсткамере: всюду следы от убитых комаров, причём их даже не пытаются как-то убрать, сантехника вся переломана, в сортире воняет. 5. Туалетная бумага поступала только по требованию. 6. Еда единственное светлое пятно во всём этом дерьме! Я могу писать очень много. ВЫВОД: Если вы дайвер и хотите потратить много $ на нырялки, то этот отель хороший способ сэкономить - для ночлежки - самое оно! ! ! Целуем всех! Всем респект!